Центробувь

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Центробувь

Сообщение бонбони » 23 мар 2012, 00:02

тоже себе там ничего не нашла там даже в расход, а вот мама купила зимние сапоги за 1700 что ль и очень довольна, говорит, очень удобные, никогда таких не было..
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Центробувь

Сообщение Эсмиральдочка » 23 мар 2012, 10:06

даааааааааааааа
спасибо китайцам
иначе б ходили мы все либо в обуви марки росток, либо белвест
я ничего против не имею, но модели в душу не западают совсем
Аватара пользователя
DUSHA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 226
На форуме с 07 ноя 2010, 17:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 43 раза

Центробувь

Сообщение DUSHA » 23 мар 2012, 18:21

Эсмиральдочка писал(а):даааааааааааааа
спасибо китайцам
иначе б ходили мы все либо в обуви марки росток, либо белвест
я ничего против не имею, но модели в душу не западают совсем

:yes Да, это точно, обувь не вдохновляет никак :lol: правда в ростке как-то купила себе летние тапочки - очень даже ничего, а вот зимнее, осеннее, весеннее попробуй найди среди предложенного :shock1
annuhka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 06 янв 2012, 23:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центробувь

Сообщение annuhka » 23 мар 2012, 20:23

Девочки, это не тот магазин о котором мы думаем. Это перед открытием в целях рекламы воспользовались сходством в названии , поменяв букву. Центр обуви и Центробувь.Ассортимент в магазине, на мой взгляд, весьма сомнителен, хотя на вкус и цвет....
Евгешf
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 951
На форуме с 08 дек 2011, 02:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Центробувь

Сообщение Евгешf » 19 апр 2012, 07:23

я была в центробувь во Владивостоке и в Комсомольске. качество ужасное, дешевая китайская обувь при чем в тридорога. У нас на рынке у китайцев на самом деле дешевле и не хуже. Мне не понравилось там ничего. Может в европейской части и лучше, но у нас на ДВ :dead
солнущко
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 15 апр 2012, 12:07
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Центробувь

Сообщение солнущко » 07 май 2012, 13:11

Да! у нас в Хабаровске-нет магазина центробувь.На Энергомаше в Магните на втором этаже есть бутик типо того-недорогая женская и мужская обувь,немного детской.По крайней мере-получше чем у китайцев.Но не для длительной носки-это однозначно.Естественно все из зам.кожи.Вот я была в Новосибе и Екатеренбурге в центробуви-там совсем не то.Там тоже много обуви из замкожи .Но качество лучше,чем например в магните.Мы там балеток накупили по 300рублей всяких разных.Босоножки я купила за 800рублей,тоже из замы.а на зиму сапоги на низкой подошве,так не на выъход,тепленькие за 1.200-до сих пор ношу.Не плохая сеть магазинов.-обувь на любой случай.Хотя обувь из настоящей кожи по цене такая же ,не меньше,чем в франческе,монархе и т.д.Центробувь просто выигрывает тем ,что там приличный вид обуви-и низкая цена.гораздо ниже ,чем в той же сороконожке,магните и на китайском рынке.За такую цену и не жалко выкинуть.Думаю ,что и у нас скоро появится этот центробувь.
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Центробувь

Сообщение mica » 07 май 2012, 13:25

Подруга привезла из Москвы с Центробувь туфли и сапоги. Ни то, ни другое она носить не может, даже в магазин, расположенный в пяти минутах ходьбы. Понятно, что при цене 400 рублей туфли будут из клеенки, а не из кожи, но к этому прилагается еще и ужасно неудобная колодка. Когда она мерила обувь в магазине, походила, конечно, в обуви, минуты две-три, ну не будешь же там полчаса дефилировать. А при постоянной носке как раз минут через пять чувствуешь себя Русалочкой, которой в ноги ножи повтыкали. Так что меня ее рассказ убедил, что на обуви экономить не стоит
Галинка А
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 154
На форуме с 03 дек 2011, 16:20
Реальное имя: Галина

Центробувь

Сообщение Галинка А » 07 май 2012, 22:51

Глядя на рекламу по телеку про центрообувь, и обувь и цена кажутся очень заманчивыми, но как только подумаешь, что это голимый кожзам( у меня от него ноги горят, я не могу так над собой издеваться) желание сразу улетучивается :-) да жалко что отеч производители не идут в ногу с модой ... так сказать ;-)
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Центробувь

Сообщение ДракошкаЯ » 09 май 2012, 16:49

По моему, этот магазин называется обувь.ком.Качество обуви отвратительное: купила дочке (11 лет) мокасины за 800 руб., подошва отклеилась менее, чем через неделю.Даже с претензией не пошли - менять шило на мыло? Вот старшая дочь в прошлом году из Краснодара из Centro привезла две пары обуви - балетки и тапки на шнурках(кож.зам) - вот это действительно качество. Хоть и недорого, но ничего не развалилось.Для подростков самое то - нога у них растет быстро и обувь снашивается мгновенно.
Кстати, сейчас во Франчесо Д. привезли много недорогих босоножек, там есть и вполне детские размеры от 35-го, цены и до 1,5 тыс, так что ребенку можно подобрать (смотрела на девочек).
Аватара пользователя
Kobya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 488
На форуме с 24 июн 2011, 23:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Центробувь

Сообщение Kobya » 18 май 2012, 13:47

у меня как-то в Москве босоножки порвались, заскочила в Центробувь чего-нибудь перебиться до дома купить. Вышла с клевыми балетками и осенними полусапожками, благополучно проносила 3 сезона сапожки и балетки, последние поднадоели, забрала на работу на сменку, все не развалятся никак)) А обувь там китайская, но фабричная "Centro"
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Центробувь

Сообщение ксю-ксю » 29 май 2012, 16:04

мне тоже нравится этот магазинчик,когда жили в уссурийске только там и обувались :listen
Аватара пользователя
lampochka
*Дальневосточная сибирячка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5383
На форуме с 19 июл 2011, 13:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 905 раз
Контактная информация:

Re: Центробувь

Сообщение lampochka » 20 июл 2012, 23:53

я тоже в восторге от центробуви...в моем родном городе частенько туда захаживала....да, есть у них проблема с колодками....туфли у меня одни так до сих пор валяются...очень разочаровалась что в Ха нет такого магазина :listen
Аватара пользователя
Sazan
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 318
На форуме с 19 сен 2011, 14:23
Реальное имя: Евгений и Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центробувь

Сообщение Sazan » 22 июл 2012, 08:29

Подскажите, плиз, где в Хабаровске можно посетить магазин обувной Франчесо Д.
Аватара пользователя
Олюшка
Пример для подражания
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5154
На форуме с 14 фев 2008, 09:54
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Центробувь

Сообщение Олюшка » 22 июл 2012, 08:37

Sazan, Ленина, 18 остановка кооперативный университет там новостройка, еще в большой медведице на 1 этаже рядом с аптекой
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение


А я никогда не грущу! Так меня научили родители. Я улыбкою грусть замещу. Ибо жизнь, господа, восхитительна!
Аватара пользователя
Sazan
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 318
На форуме с 19 сен 2011, 14:23
Реальное имя: Евгений и Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Центробувь

Сообщение Sazan » 22 июл 2012, 08:39

Олюшка, спасибо. :-)




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»