Первый раз в 5-й класс!

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Б. О. С.

Re: Первый раз в 5-й класс!

Сообщение Б. О. С. » 04 ноя 2009, 00:09

Свистулька писал(а):Должен ли классный руководитель организовывать классные выходы на природу, например, осенью и зимой, а также в какие-нибудь театры, кино, музеи хотя бы раз в полгода?

извините, что долго не отвечала-не было возможности выйти - (проблемы с подключением). Отвечаю, что да, это входит в обязанности кл ру-ля - организовывать досуг, внеклассную работу.
Свистулька писал(а):И еще вопросик, в школе в пятом классе делают какие-нибудь прививки?

делают. пока только грипп, потом и манту точно будут ставить.
Аватара пользователя
Мамусечка

Re: Первый раз в 5-й класс!

Сообщение Мамусечка » 11 мар 2010, 21:37

кто-нибудь слышал про школу Алые паруса? Где почитать отзывы родителей ? Выбираем школу после начальной "Открытие"
Аватара пользователя
ЛЮБЧА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 349
На форуме с 22 фев 2012, 22:49
Реальное имя: ЛЮБОВЬ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый раз в 5-й класс!

Сообщение ЛЮБЧА » 09 мар 2012, 01:51

А моему ребенку 5 класс даётся тяжело. она в начальной школе, както легко уроки делала, училась хорошо, а в 5 у них по 5-6 уроков и по каждому задают дом.задание. все уроки делает долго, нагрузка большая. мне иногда жалко её.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Первый раз в 5-й класс!

Сообщение whisper » 16 май 2012, 17:18

прочитала. Думаю, придется нам в 5 классе начинать все с самого начала. 1-3 класс - уроки делал самостоятельно, проверяла через раз, т.к. проблем не было, даже в 1 классе (там была нагрузка, честно говоря, большая). Четвертый класс - жесть полная. Жду пятый, готовлюсь. В первую очередь - исправлять свои ошибки
Gtonath
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 04 мар 2016, 18:42
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Первый раз в 5-й класс!

Сообщение Gtonath » 02 дек 2016, 23:31

Если вы что-то понимаете в этих домашних заданиях, то помогайте, я уже не очень Изображение Но так стараюсь помочь и поддержать ребенка. Для меня он все равно маленький.




  • Реклама

Вернуться в «Школы»