Черный список стоматологий

zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 16 мар 2017, 14:32

А, забыла сказать , врач хирург в Люмьере, который все сделал быстро и хорошо -Троценко .
А вот стоматолог который мне делал чистку и нашла кучу больных зубов -не могу найти на сайте фото , молодая девочка с голубыми волосами
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Пинагея » 16 мар 2017, 14:45

zuzic писал(а):молодая девочка с голубыми волосами

Мальвина? Далеко пойдет. :pleasantry
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Черный список стоматологий

Сообщение dymka » 31 мар 2017, 15:29

В люмьере всем считают кучу кариесов. Я пришла с болью в зубе, мне рассверлили, и сказали, что нужно удалять, ставить имплант и еще штук 17 кариесов! К слову зубы все целые, кариесы увидели под старыми пломбами. Т.е.просто все старые пломбы нужно заменить.
В общем я к ним больше не пошла. Пошла по прописке удалять, где врач сказал, что удалять не надо, будем лечить!
Позже сам врач с люмьера мне звонила спрашивала как мой зуб и когда я приду лечить 17кариесов хотела меня записать на лечение.
Вот как заботятся о своих пациентах))
Скрытый текст: Показать
Изображение
ИзображениеИзображение
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 02 апр 2017, 23:20

dymka, а кто вам столько насчитал?
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Marinevike
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 сен 2017, 16:36
Реальное имя: Марина

Черный список стоматологий

Сообщение Marinevike » 29 сен 2017, 17:05

Не давно откопала этот чудесный форум и в общем хочу внести свой замечательный "опыт". При выборе стоматологии я опиралась на такой сайт как продокторов. И там на самой первой строчке красовался "МедСтом" и я подумала, почему бы и нет? Офицальный сайт мне внушил доверие и я с хорошим предчувствием пошла в эту клинику. Интерьер и атмосфера- все отлично, администраторы-дружелюбные, что не скажешь про врачей. Но мои радостные ожидания не оправдались. Во-первых, приём был назначен в 10:00 а врач пришёл только к одиннадцати. То есть целый час я просидела на этих мягких диванчиках. Во-вторых видно было что он с бодуна и от него явно несло перегаром, что очень не приятно. Конечно понимаю понедельник, но вы же врач и знали что с утра у вас приём. Далее запломбировали мне 2 зуба, одна пломба из которых выпала через четыре дня. Вот такие вот впечатления. Да, может мой случай единичный, но ещё раз туда идти не хочется.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Черный список стоматологий

Сообщение Пинагея » 06 окт 2017, 08:54

Marinevike, а как фамилия врача?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Тоже там лечила, и вот это сидение на диванчике постоянно. Бежишь ко времени, радуешься - успела, и сидишь по 15-20 минут.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
J-BO
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 10 апр 2010, 00:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Черный список стоматологий

Сообщение J-BO » 04 мар 2018, 16:36

Тоже ходила на консультацию в Медстом, что Уссурийском бульваре. Сначала к стоматологу-терапевту Кондееву М.А. Посмотрел и зубы, и снимки. Ничего вразумительного не сказал, вообще впечатление не произвёл. Потом была консультация у Воронцовой М.В. Понравилось больше. Всё хорошо рассказала, заранее предупредила о цене, о прогнозах и т.д. Правда на глаз определила что у меня пульпит, хотя знаю по снимку определяют или уже когда расковыряют зуб... В общем я пока отказалась от лечения. Потом был хирург Берикашвили Г.Т. к нему я с периодонтитом пошла. Отговорил выдерать зуб, сказал можно вылечить. Вообще много говорил. Интересный такой человек. Возможно он хороший хирург, не предоставилась возможности узнать, потому как ещё 4 хирурга в разных клиниках мне сказали зуб только удалять. Делала КТ зубов, там всё печально, вместе с врачом смотрели. И ещё в газете прочитала, что Берикашвили является продюссером какого-то местного фильма и актером ещё по совместительству.... Что-то настораживает теперь меня идти к хирургу-актеру...
И про саму клинику Медстом. Пока сидела и ждала на их мягком диване смотря рыб в аквариуме, какой-то стоматолог (не поняла кто) вышел в холл с накидкой стерильной как после операции и стал общался с кем-то, зашедшего с улицы (в верхней одежде), а потом прошагал за инструментами и в руках (не в лотке) пронес их через холл с толпой людей к себе в кабинет. Я не знаю , может он их там закинет в стерилизатор, а накидку выкинет и оденет новую, но его выход впечатлил всех кто сидел в холле.
Тёрка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 30 мар 2018, 11:44
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Черный список стоматологий

Сообщение Тёрка » 13 апр 2018, 11:35

zuzic писал(а):А, забыла сказать , врач хирург в Люмьере, который все сделал быстро и хорошо -Троценко .

Троценко в Люмьере мне категорически отказывается считать какая примерно будет стоимость импланта под ключ. Вторую неделю жду,несколько раз звонила в регистратуру, обещают все узнать перезвонить и нет ответа. Стоимость импланта - 55000, а дальше молчок. Начинать имплантацию без понимания хоть приблизительной окончательной стоимости не вижу смысла. А зубы он действительно дерет классно и недорого.
ippolita77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 19 дек 2011, 09:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Черный список стоматологий

Сообщение ippolita77 » 27 июн 2018, 15:59

Недавно посетили с ребёнком социальную стоматологию, расположенную в БЦ "Флагман". Договор об оказании медицинских услуг не предоставляют. В стоимость лечения зуба в обязательном порядке входит наркоз, однако поставить его нам отказались пояснив, что наркоз вреден, но без наркоза ребёнок испытывал боль, я потребовала, что бы наркоз был поставлен (тем более, что он подлежит обязательной оплате), на что администратор заявила, что отказывает нам в лечении. Вопрос, на каком основании потребитель обязан оплачивать наркоз, который вреден и не ставится остался без ответа. Печальный пример халатности и нарушения прав потребителя.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Черный список стоматологий

Сообщение Катюня » 28 июн 2018, 18:57

ippolita77, либо изложение очень сумбурное, либо... зачем тащить ребенка в непонятно какую стоматологию, если в итоге вы все равно платите деньги?
Infinitus.
天下无敌!
Sanyo
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 17 дек 2012, 21:28
Реальное имя: Саша
Поблагодарили: 4 раза

Черный список стоматологий

Сообщение Sanyo » 15 окт 2019, 13:51

Ул. Фрунзе 119 стоматология "Лукадент". врач Чичило Олег Сергеевич, кандидат медицинских наук.
Это все прямо на входе нарисовано. Я как увидел, сразу вспомнил этого врача, он тогда еще в 20-ке работал.
Мне штифт вставил мимо канала, в итоге воспаление, загноение и прочие "приятности".




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»