Черный список стоматологий

Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Мари Я » 08 янв 2015, 04:54

Sanyo, :shock:
Аватара пользователя
АпельсиNка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1276
На форуме с 23 апр 2009, 11:43
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Черный список стоматологий

Сообщение АпельсиNка » 11 янв 2015, 12:55

я тоже имела неосторожность лечить зубы в тарилюксе. итог- пломба раскрошилась через год, пришла переделывать в другую клинику, она мне говорит материалы совсем не качественные, чего то там нет( то ли прокладки, то ли подкладки). в тарилюксе мне насчитали 8 зубов к лечению, вылечила 3 и ушла. а придя к другому стоматологу, сказали что больше кариеса нигде нет. вот и думаю теперь, а может и в тех вылеченных ничего и не было то.....
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Цветочница Анюта » 11 янв 2015, 16:33

АпельсиNка, это, видимо, их конек, лечить несуществующий кариес :pleasantry
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Ява
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 126
На форуме с 19 июл 2012, 15:14
Благодарил (а): 3 раза

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Ява » 12 янв 2015, 17:41

Тарилюкс. Цена абсолютно не соответствует качеству. Очень жалею, что доверилась в их руки и не проверяла каждое действие.
Ортопед Бирюков Евгений Валерьевич - отвратительный врач. 1. Качество его работы - до сих пор чувствую мост и коронку, которые он мне поставил (прошло 1,5 года). Пыталась ему объяснить, что меня беспокоит - в ответ получала лишь изумленный взгляд, в котором читалось " вы бредите, дамочка, это ваши больные фантазии"; его поведение - отвратительное, например, никогда не извиняется за то, что застваляет ждать. Или вот пример из моего общения с ним, который многое о нем говорит - я пришла на завершающую работу, меня встретили, провели на 3-й этаж, усадили в кресло, я надела слюнявчик и в предвкушении завершения своих мучений ждала Бирюкова Евгения Валерьевича. Он явился и велел мне пойти оплатить работу, лишь после чего он поставит мне коронки! Представляете мои чувства? Я расплакалась от безвыходности ситуации и своего униженного состояния, но мне не оставлась ничего, как опять спуститься вниз, оплатить все, потом опять подняться на 3-й этаж. Это было очень унизительно.

Sanyo, Вы молодец, что добились своего! Кстати, мой язык тоже очень не нравился г-ну Бирюкову :cheesy
Последний раз редактировалось Ява 01 сен 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Sanyo
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 17 дек 2012, 21:28
Реальное имя: Саша
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Sanyo » 13 янв 2015, 12:02

В своем посте чуть ранее о результатах лечения в Тарилюкс - Таридент я описал только основные моменты, за кадром остались некоторые "мелочи", как-то:
- да, подтверждаю, перед завершающей работой заставляют оплатить заранее. Мне, например, озвучили такой ценник, что пришлось идти в банк ((( ;
- да, подтверждаю, придя на прием к назначенному времени, можно ждать начала приема около 1 часа;
- ортопед Бирюков Евгений Валерьевич может придти с перекура и дыхнуть в лицо остатками сигаретного дыма (((.
Ява
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 126
На форуме с 19 июл 2012, 15:14
Благодарил (а): 3 раза

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Ява » 13 янв 2015, 14:20

Sanyo писал(а):да, подтверждаю, перед завершающей работой заставляют оплатить заранее. Мне, например, озвучили такой ценник, что пришлось идти в банк ((( ;


Может это и правильно, но предупреждать об этом они должны заранее, или, как минимум встретить внизу и попросить пройти в кассу, а не гонять по этажам, и тем более гнать из кресла.

Да, и в течение уже почти 2-х лет не проходит и дня, чтобы я не вспоминала Бирюкова Евгения Валерьевича, т.к. проблемы во рту после его "золотых" рук дают о себе знать каждый день. Очень жаль выброшенных на ветер денег, но тем не менее, еще немного потерплю и пойду переделывать его работу к другому врачу.
Аватара пользователя
nolik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 993
На форуме с 05 июн 2010, 17:08
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение nolik » 22 фев 2015, 09:51

Социальная стоматология в оф.ц. Флагман. Лечилась у трех разных врачей в течение двух лет. Задевают сверлом соседние зубы, все залеченные у них пульпиты по результатам опг оказались с каналами, запломбированными до середины = везде воспаления. Переделывать каналы накладно.
МИНУС врачам этой клиники...
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Мама Торопыжки » 05 мар 2015, 17:57

natadenil писал(а):Наталья,12июля2013 Поход в клинику ООО"Альфа-Стом"ул гаидара 14 закончился подарками к Дню рождения:Ослепительная улыбка из 4х имплантов и 2х зубов на верхней челюсти и зубнои болью под коронкои на нижней. Если кто-то был пациентом у врача Путыгиной Юлии СЕргеевны прошу откликнутся. Спасибо.

Откликаюсь, хоть и поздно.
Раньше лечили хорошо, года 4 назад, сейчас отвратительно, этот врач.
А сервис я вообще молчу(((( фу
Писала в отзывах про стоматологию

Добавлено спустя 50 секунд:
В списке хороших стоматологий, а потом набрела на эту тему
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Мама Торопыжки » 06 мар 2015, 09:58

Писали хороший отзыв про альфа стом, а я напишу плохой.
Млжет, года 4 назад там было неплохо, когда начинала там лечить, была довольна.
Но теперь...
Во первых сервис. Очень неприятно обслуживает тетка на ресепшн. На мою шутку "ох, разоряете вы меня" (надо сказать, что я отдала за один зуб около 10), она злобно заявила "лично я вас не разоряю".
Несколько лет назад выдали карту скидочную, а теперь говорят "начальство все скидки отменило, не такие у нас великие цены". Ну уж клиенты сами решат- великие или нет, а несчастных 3% можно было бы и оставить. 3 рубля со ста рублей))))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: Список хороших стоматологий и врачей
В кабинете телевизор есть кажется, но его даже никогда не включат. У врача (кстати хваленой Юлии Сергеевны) нужно клещами вытягивать, что и зачем она делает. Это при том, что у клиента сложно получается говорить в этот момент!

Добавлено спустя 44 минуты:
Re: Список хороших стоматологий и врачей
Что касается лечения, то оно тоже стало намного хуже: гигиену та же Юлия Сергеевна делала гораздо лучше чем сейчас (остаются черные камни- я просто не выношу когда между зубами специальной штучкой типа наждачки елозят, потом болят сильно, поэтому отказываюсь, так вот раньше она мне и аппаратом все вычищала, а теперь нет)
Зубы 2 залеченных так и ноют до сих пор (отдала 9-10 тыс за каждый), она утверждает что этого не может быть.
А внутриканальное отбеливание сделала так, что невооруженным взглядом видна какая то огромная темная дыра внутри зуба, а зуб это - передний!
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Черный список стоматологий

Сообщение antonyna_k » 06 мар 2015, 16:04

Мама Торопыжки писал(а):я просто не выношу когда между зубами специальной штучкой типа наждачки елозят, потом болят сильно

Мне такой штучкой елозили только 1 раз в жизни!
Как-то у меня между зубами волокно от еды застряло и я не смогла самостоятельно его вычистить, уже до того все там языком, щеткой, зубочисткой и ногтями дотерла и ковыряла, что и зуб и десна ныли. Пошла в ближайшую стоматологию на Вологодской (адрес точный не скажу, да она там всего 1). Записалась на комплексную чистку, когда запись подошла главная моя проблема уже прошла, но я же записалась почему не сделать.
Короче, в целом все хорошо вроде сделала мне специалист, но вот эта наждачка.... Да у меня все индивидуально, как тут раньше тираду писали, большая скученность нижних зубов и крупные и плотные верхние - между ними даже нить продеть проблемотично.
Видимо решила мне помочь и расширить зазор.....после этого там у меня просто склад! При каждом приеме пищи там застревает все что можно, в связи с этим с гигиеной у меня все отлично! (зубы чищу утром и вечером + после каждого приема пищи по мере возможности, и кстати хорошей зубной пастой!) На последнем приеме у стоматолога мне сказали что именно в том месте у меня кариес - между зубами. Я пошла еще в одну и там тоже подтвердили. Эту проблему мне создала специалист с наждачкой!
Сейчас в положении и хочу попробовать сходить бесплатно к стоматологу в ЖК на Иртышской - есть отзывы (дайте ссылку)?
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Мама Торопыжки » 06 мар 2015, 21:01

antonyna_k, всегда предупреждаю, чтоб этой фигней мне между зубами не лазили. Лучше пусть камни останутся
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Сообщение mavaba » 30 мар 2015, 13:42

Гения писал(а):добавляю в данный список всеми хваленную клинику Тари Люкс. Отправила туда мужа,вырвать зуб, вырвали зуб бежал аж вприпрыжку от туда на радостях,что ничего не больно и быстро, и по цене вроде нормально (2500). Записался туда на лечение, и тут начались сюрпризы. Хирург говорит одно, врач другое,но это еще пол беды. Начал лечить пульпит на жевательном зубе. Расковыряли ему его, прочистили каналы, залепели все что осталось временной пломбой ( за все отдал 10.000), через неделю на пломбирование. Приехал через неделю за час ему запломбировали только каналы, и опять временная пломба,так как зуб она полностью доделать в этот раз не успевает. Мало того что еще 2000 за пломбировку каналов отдал ( говорит было больно даже с наркозом), так еще и неделю ходить с временной пломбой! в следующие прием еще видимо платить придется тыщи 2 как минимум, итого зуб нам встал тыщ в 15 минимум! вывод-разводилово!

ну пульпит так и лечат. мне тоже будут лечить в 3 захода :dead
только мне в Вита-дент насчитали 30.000 :rat
пока никуда не иду :listen
Аватара пользователя
Kir.2004ирина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 533
На форуме с 01 мар 2010, 15:05
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Черный список стоматологий

Сообщение Kir.2004ирина » 12 июл 2015, 19:46

В Южном Дентал Клиник муж удалял 8 (зуб мудрости), поставили 3 укола, предупредили что будет все равно больно, так и было больно, на кричали, что затянул, и еще содрали 2600. Не советую, частная клиника еще и кричат, не в какие рамки не входит. Хотела почитать жалобную книгу, на видном месте не оказалось, видно прячут
_Korotkova_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 11 сен 2012, 15:32
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Черный список стоматологий

Сообщение _Korotkova_ » 19 авг 2015, 11:57

"Семейная стоматология" на Краснореченской, в р-не Института Культуры.
Отличный доктор Анна, все рассказывала и показывала, отдала за лечение около 50 000 (5 лет назад).

Сходила на днях в другую клинику, сделала 3Д снимок зубов - три зуба с пульпитом, пролеченные в "Семейной" надо переделывать - некачественные пломбы + каналы заделаны не до конца, из за этого везде идет воспаление. + В одном канале кусочек сломанного инструмента. Итого за переделку чужой работы отдам еще около 50 000.

Грустно, обидно и досадно. Такие деньги заплатила, и результат печален (((
irinkakartinka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 26 мар 2013, 10:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Re: Черный список стоматологий

Сообщение irinkakartinka » 22 сен 2015, 09:17

Summernight, и мне напишите, пожалуйста в личку про импланты... А то планирую поставить один, все ищу доктора)




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»