Какую беговую дорожку лучше купить?

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Pipka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22
На форуме с 26 мар 2011, 03:30
Реальное имя: Аня
Контактная информация:

Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Pipka » 03 фев 2012, 04:53

Решила серьезно заняться своим здоровьем, укреплять иммунитет, да и подтянуться не помешает. Муж будет покупать для нас беговую дорожку. Но мы не знаем, какую брать лучше. Хотелось бы электрическую, чтобы на датчике показывались показатели хоть какие-то (пульс, километраж, время)...Но фирм много и цены очень разные. Может, у кого уже есть дорожка, расскажите, что лучше брать? Да и где вообще, в спортивнымх магазинах, вероятно?
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Alien » 16 фев 2012, 22:14

Не дорогие, но хорошие беговые дорожки выпускают Торнео. У меня модель Нота. Я в ней не разочаровалась, хотя, как говорится, каждый кулик своё болото хвалит :) Покупали мы её через интернет на сайте vasko.ru Там, кстати, сейчас акция на тренажёры действует - бесплатная доставка, плюс фирменная кружка в подарок. А на некоторые дорожки ещё и скидка есть 5%.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Sneshka » 16 фев 2012, 22:16

Pipka,
а вы на каком этаже живете ? беговые бухают сильно,соседям навряд ли понравится :tap
Аватара пользователя
Pipka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22
На форуме с 26 мар 2011, 03:30
Реальное имя: Аня
Контактная информация:

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Pipka » 20 фев 2012, 23:53

Sneshka писал(а):Pipka,
а вы на каком этаже живете ? беговые бухают сильно,соседям навряд ли понравится :tap

На 7. Думаете, сильно? Ну ничего, переживут. Наши соседи сверху себе ламинат постелили и убрали какой-то звукоизоляционный слой. Теперь если у них ручка упадет, нам как будт опо голове дают. А уж когда полы моют, вапще...Так что пусть и наши снизу пострадают чутка) Наше здоровье нам дороже)

Alien писал(а):Не дорогие, но хорошие беговые дорожки выпускают Торнео. У меня модель Нота. Я в ней не разочаровалась, хотя, как говорится, каждый кулик своё болото хвалит :) Покупали мы её через интернет на сайте vasko.ru Там, кстати, сейчас акция на тренажёры действует - бесплатная доставка, плюс фирменная кружка в подарок. А на некоторые дорожки ещё и скидка есть 5%.

О отлично, скидки я люблю... а что за магазин? А какие там еще фирмы представлены? Просто я так понимаю, это вы в Интернете заказывали, я что-то в Интернете такую важную и недешевую вещь заказывать побаиваюсьт, если полетит, куда я потом ее, выброшенные деньги на ветер...Гарантия дается пр покупке? А на вашу дорожку соседи не жалуются? :dance3
Аватара пользователя
Miriam
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 30 июл 2011, 00:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Miriam » 21 фев 2012, 07:56

Я вот тоже очень хочу себе беговую дорожку, да и муж меня поддерживает. Не могу только определиться наверняка с моделью. Благо мы живём в частном доме, одна проблема отпадает-соседи не будут жаловаться.
Pipka, в Васко мы уже не единожды заказывали товары, выбор у них огромнейший. Вот недавно стиралку купили, гарантию дают они обязательно, даже можно и супер-гарантию заказать. Они возвращают полную стоимость товара в случае чего. Так что не волнуйтесь по поводу этого. Я помню, когда первый раз делала заказ, то почти месяц заходила на страничку, а решиться всё не могла, до тех пор пока муж не позвонил и не сделал заказ. Ещё не разу не подвели. А моделей у них представлено много, разных производителей, всех не перечислишь. Посмотрите сами http://vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_1065/.
Аватара пользователя
Pipka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22
На форуме с 26 мар 2011, 03:30
Реальное имя: Аня
Контактная информация:

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Pipka » 23 фев 2012, 04:42

Спасибо большое за советы, нв выходных уже будем покупать, модель выбираем завтра) :sun
Аватара пользователя
Samael
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 05 мар 2012, 23:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Samael » 05 мар 2012, 23:20

Sneshka писал(а):Pipka,
а вы на каком этаже живете ? беговые бухают сильно,соседям навряд ли понравится :tap

вот ни разу соседи не жаловались по этому поводу...
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Simba » 13 мар 2012, 18:18

У меня treo t308, покупала года три назад, есть в Хабаровске интернет-магазин (был во всяком случае), они и под заказ возят и в наличии у них много, адрес не помню, но могу поискать. Тогда их цены были как в Москве, тока уже с доставкой. Плюс они ее ещи и собирают и регулируют, проводят мастер класс по эксплуатации.
Я брала не самую наволоченную: 10 градусов подъем , 16 км,максимальный вес пользователя 130 кг, самая узкая из возможных, ее вес 60 кг., правда всего 4 программы, пульс мерит.
Вобщем я довольна, скорости хватает за глаза, подъема тоже, программами я не пользуюсь (тока муж), регулирую в ручную.
Соседи. Соседи вешались. Я бегала на большой скорости, они бегали и материли меня почем зря. Я в ответ написала заявление участковому на то что они мне угрожают и их боюсь :)
приходил участковый, ознакомился с дорожкой и документами к ней, где черным по белому написано, что она бытовая и сделал соседям внушение, что мы можем ею пользоваться с 7 до 23. Вот.
Вообще конечно она у нас боевая, три квартиры сменила и работала на износ, я за нее 36 тыщ отдала, примерно как за годовой абонимент, так, что я ее заставляла отрабатывать. Бегала ежедневно. Сейчас лялька маленькая, некогда, вот подрастет, заберем дорожку из ее комнаты в свою и буду бегать.
Аватара пользователя
Kostikova
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 28 фев 2011, 09:26
Реальное имя: Наталья Костикова
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 429 раз
Контактная информация:

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Kostikova » 02 апр 2012, 20:51

Ни какую не покупайте.
Я не встречала еще семей или конкретных людей, кто бы занимался на тренажере более трех месяцев. У меня были разные тренажеры в разных квартирах, эффект тот же. Три месяца самый большой срок. А я совсем не ленивый человек и очень следящий за собой...

Начните ходить в спортзал или спортклуб, благо их в Хабаровске много. Только в этом случае можно как то поручиться за стабильность занятий спортом.
Аватара пользователя
Polinia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 16 апр 2012, 19:26
Реальное имя: Polina

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Polinia » 16 апр 2012, 19:46

Pipka писал(а):Да и где вообще, в спортивнымх магазинах, вероятно?

Не обязательно в спортивных. В ноябре решила приобрести себе беговую дорожку, по совету знакомой обратилась в интернет-магазин Васко. Мой выбор пал на AeroFit MaxFit 18 . Сервис и цены магазина приятно удивили, как и качество беговой дорожки (вот уже 5 месяцев занимаюсь, и до сих пор проблем не возникало, к тому же, есть разьем для наушников и сенсорные датчики пульса). А в спортивном магазине она бы мне дороже обошлась.
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение ДЕНа » 16 апр 2012, 19:53

Kostikova писал(а):Я не встречала еще семей или конкретных людей, кто бы занимался на тренажере более трех месяцев.

Мы с мужем уже третий год бегаем, в период активного похудания я бегаю каждый день, потом через день, муж каждый день.
Kostikova писал(а):Начните ходить в спортзал или спортклуб, благо их в Хабаровске много.

У меня друзья абонемент семейный купили в ВК, три месяца отходили и сдулись...Так что кому как....
Дорожка у нас Торнео Мейджик, примерно как у Simba, мы довольны ею.
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Е.В.А. » 26 апр 2012, 18:37

У меня подруга купила давно, занималась, а потом у нее дорожка стала как подставка под одежду то джинсы повесит, то рубашку, хотя у нее комната есть отдельная гардеробная!потом не знала куда ее деть, потому что появилась доча, очень активная-вот это тренажер!вроде продала с большим трудом! а я вот не люблю бегать, уж по мне лучше велосипедный тренажер или шаговой, хотя кому как1 но подумайте 200 раз!
Vlad79
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 20 окт 2012, 01:56
Реальное имя: Влад

Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Vlad79 » 20 окт 2012, 17:58

Pipka писал(а):Решила серьезно заняться своим здоровьем, укреплять иммунитет, да и подтянуться не помешает. Муж будет покупать для нас беговую дорожку. Но мы не знаем, какую брать лучше. Хотелось бы электрическую, чтобы на датчике показывались показатели хоть какие-то (пульс, километраж, время)...Но фирм много и цены очень разные. Может, у кого уже есть дорожка, расскажите, что лучше брать? Да и где вообще, в спортивнымх магазинах, вероятно?


Конечно, покупать лучше в фирменном спортивном магазине, где будет как минимум год гарантии. Что касается выбора фирмы, то думаю, тут нет каких то кардинальных различий, все зависит от технических данных (мощность, количество программ и тд.)
Аватара пользователя
Назира-89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 14 авг 2012, 19:27
Реальное имя: Настя

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение Назира-89 » 16 сен 2013, 23:20

Если брать дорожку Torneo, то как минимум модель Magic , она и не очень по цене кусается и прослужит не один год. А вообще я больше Kettler доверяю, они все же по практичней будут, правда ценник конский. А вообще если брать тренажер домой, то уж лучше вело или эллиптический :компактней, меньше шума, если брать магнитный то достаточно мобильный, а главное в эффективности тренировок не уступает.
haykhayk8171
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 мар 2017, 18:22
Реальное имя: Hayk

Re: Какую беговую дорожку лучше купить?

Сообщение haykhayk8171 » 11 мар 2017, 18:28

Здравствуйте, как по мне самые лучшие беговые дорожки это от компании PROXIMA и Optima
Мне нравятся модели Optima Fitness Solo и от компании проксима это PROXIMA KENTURIA JS-4500
Они идеально подходят для дома. Есть много сайтов где можно заказать данные беговые дорожки
Но и есть много сайтов-лохотронов, которые могут вас обмануть. Я вот как раз искал пару лет назад
дорожку и наткнулся на такой очень интересный сайт этот сайт был sport78.ru очень интересный сайт,
можете зайти и заказать себе очень хорошую беговую дорожку. Я заказал и через несколько дней пришла
посылка с дорожкой.Удачи в покупках!!!




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»