Малыш спит только в грудью

Аватара пользователя
nurochka_84
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2674
На форуме с 09 июл 2010, 20:08
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение nurochka_84 » 19 июл 2014, 10:27

Danik,
Галина здравствуйте! У нас така ситуация мы вообще спим только с грудью особенно днем. Ночью он поест и спит дальше сон у нас совместный а вот днем укладывал с грудью и всё никуда не Могу отойти :haos спит 10-15 мин и потом ищет грудь даешь пососет и спит дальше и так всё время если грудь не даю то просыпается и не спит. У нас два иногда три сна за день и всё это время я должна с ним спать . Без меня вообще не спит. Что делать и как научить днем спать именно спать без сиси. Нам скоро 8 месяцев прикорма ест очень плохо :listen
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Danik » 22 июл 2014, 17:58

nurochka_84, Анна, здравствуйте!
Есть вопросы для уточнения, позвоните мне, пожалуйста.
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Иришенька
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 07 май 2014, 13:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Иришенька » 22 авг 2014, 21:35

Галина! Помогите нам, пожалуйста! Нам идет десятый месяц. Вот уже как три месяца едим по ночам 5-8 раз за ночь. И когда к утру ест каждый час и молока становится все меньше, очень возмущается. Стрессов не было, спим вместе с рождения, днем кормимся по требованию каждые 3-4 часа
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение nadi1304 » 22 авг 2014, 23:49

Иришенька, мы по требованию ели каждый час и ночью спали с сисей во рту и практически не просыпались. Через 3-4 часа и взрослый будет голодный, не то что реб

Добавлено спустя 54 секунды:
У вас наверно еще и зубы лезут
Иришенька
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 07 май 2014, 13:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Иришенька » 24 авг 2014, 09:25

Вылезло уже 4 последние около месяца назад. Вроде пока не ждем. Я переживаю, что сытый ребёнок по 8 раз за ночь есть не будет. А он именно ест!!! Не прикладывается, а сосет по 10 минут, он днем так не ест - 5 минут и готово...
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение nadi1304 » 24 авг 2014, 14:37

Значит либо днем не наедается или что то беспокоит, мож зубы еще лезут следующие, мож живот болит, мож неврология. Уже специалисту надо смотреть. Некот дети вообще по ночам толком и не спят, плачут и сосут
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Danik » 26 авг 2014, 13:53

Иришенька, позвонить мне можете?
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Зана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 414
На форуме с 15 июн 2012, 20:13
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Зана » 06 сен 2014, 11:24

Здравствуйте! Нам уже почти 9 мес есть 6 зубов, кушаем почти все. По неврологии нет проблем. Около 1,5 мес назад малышка стала часто просить грудь ночью. Иногда соснет и снова спит, иногда сосет по "полной". И так по 5 раз за ночь. Если не даю, она кричит и дерется. Перед сном ест около 140 гр каши. Днем после еды всегда просит докорм грудью. Мне тяжело т. К. Грудь рабочая только одна! Что делать?????
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Auroranoa » 22 сен 2014, 13:14

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Ребенку год и месяц, на совместном сне и на гв. С самого рождения по ночам сосал много, часто и дооооолго. К году стал кушать грудь днем в среднем 2 раза, а ночью раза 4, бывало даже 2. Но стоило нам уехать через всю страну на море и все, ребенок буквально повис на груди. Днем раз 6, и всю ночь напролет, раз по 10. Бывали ночи, когда вообще без перерывов почти: только оторвется, отвернется, минута и снова поворачивается и ищет грудь. И так всю ночь. Не высыпалась страшно. Прилетели домой в конце августа. Думала перестроиться надо, висел на груди все так же. Сейчас прошел почти месяц. Первые две недели дома на груди. Вторую неделю лежим в больнице. Днем сосет грудь 3 раза: утро - пробуждение, обед - уход на сон, на ночь-ночной сон. И опяяять, всю ночь сосет. Просто без остановки. Сегодня ночью, правда, я проснулась. Не спалось, села на стул неподалеку от кровати. Где-то час в планшете ковырялась. Все это время проспал, грудь не искал. Только легла рядом, тут же завошкался, давай насасывать, через 15 минут отпустил, через минуту опять начал и так до утра. Здесь в больнице прохладно, но я его тепло одеваю на ночь. Но все равно за ночь написывает непривычно много.
Девочки, может, он голодный и молока уже нет? Но на ночь-то я ему кашку даю. Или у него стрессы какие и он их таким вот насасыванием восполняет. Или просто привык так спать, держа сисю во рту?
Сегодня ночью вместо сиси пыталась дать водичку с поильника, разорался на меня так, что какие там бутылочку, тут же дала грудь. С утра сегодня ходили на кровь, он как раз от груди оторвался. Приходим, а врач говорит: дайте жидкости ему попить, кровь не идет. Значит, выходит грудь пустая была. Я уже так устала от этих ночных кормлений, все время невыспавшаяся, замучанная. Что делать, как уменьшить эти ночные присасывания ума не приложу.
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Danik » 09 окт 2014, 18:46

Auroranoa, как дела сейчас?
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Auroranoa » 09 окт 2014, 20:31

Danik, сейчас в основном под утро налегает. До 5 часов раза 3, а потом до 8 утра постоянно просыпается и сосет.
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Danik » 15 окт 2014, 09:18

Auroranoa, позвоните мне.
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Зана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 414
На форуме с 15 июн 2012, 20:13
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Зана » 17 окт 2014, 12:48

Галина, я прошу прощения, но хочу узнать Вы отвечаете на вопросы через одного? Или если считаете задаваемый вопрос более важным?
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Danik » 19 окт 2014, 15:16

Зана, Оксана! Обида - это вещь деструктивная :flower: . В разделе есть прикрепленная тема "Прежде, чем задать вопрос". Цитирую оттуда:
если я не ответила на форуме в течение суток, то попытайтесь не обижаться, а все же дозвониться мне или другим консультантам.
.
Иногда у меня случается, что новое сообщение почему-то не отражается. Когда я зашла в эту тему, то увидела Ваше сообщение как довольно давнее. А раз Вы не звонили, то решила, что ответ для Вас уже не актуален.
В любом случае, Ваша ситуация требует подробностей и уточнений, поэтому в рамках форума переписку по ней можно вести очень долго. Проще позвонить.
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Аватара пользователя
Ksuhdv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 330
На форуме с 04 июн 2012, 12:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Малыш спит только в грудью

Сообщение Ksuhdv » 26 окт 2014, 15:59

А моей доче 4 месяца, сначала тоже засыпали только с грудью, а сейчас даю пустышку на засыпание, и я свободна и дитё довольно!!!! Считаю, что в этом ничего плохого нет, т.к. Пока дочурка спит, могу и своими делами позаниматься! Да и с бабушкой теперь могу спокойно оставить!!!




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию»