Посоветуйте аниматора!!!

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Ольга л
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 мар 2017, 12:26
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение Ольга л » 08 мар 2017, 12:43

Хочу по рекомендовать всем всем всем родителям Игоря Романишина. Он просто супер актер и аниматор, вчера приглашали в садик ребенку на 6 лет, был в образе пирата. Именинник в восторге от него остался и от " золотой медали Пирата" , подаренной ему. Он уделяет внимания всем деткам и обиженных не остается.дети все 40 минут веселятся по полной. А нам родителям только этого и надо. Спасибо огромное ему за это. Вы супер.
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение Рафинатта » 11 мар 2017, 22:04

Как-то очень подозрительно! Два последние сообщения - прям одними словами написаны. И профили уж очень похожи! Дамир и Вова - Вы братья близнецы?))))))). Администраторы! Почему не следите???
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 11 мар 2017, 23:08

Рафинатта, там ещё и Петя с сообщением от 6 марта недалёко от Вовы и Дамира ушёл. Даже телефон тот же, только короткий.
Аватара пользователя
pety
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2017, 12:33
Реальное имя: Петя
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение pety » 12 мар 2017, 13:22

Всем привет! Вызывал аниматора для ребенка, всё прошло великолепно, конкурсы игры, шоу мыльных пузырей, аквагрим, дети остались очень довольны, рекомендую! для связи с ними [СПАМ] :congr
Аватара пользователя
krasi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 мар 2017, 11:37
Реальное имя: Вика

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение krasi » 13 мар 2017, 12:30

Добрый день! У данного агенства, есть всё, что бы провести лучший праздник в городе, костюмы, реквизиты, профессиональные аниматоры и много другое Вы можете посмотреть на их сайте либо уточнить информацию по телефону 2-80205 :congr :congr :congr
Nsvet
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 16 май 2012, 16:09
Реальное имя: наташа
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Nsvet » 15 мар 2017, 21:40

Хочу присоединиться к отзыву о Игоре Романишине: мы уже второй год подряд приглашаем на свои день рождения Игоря! В том году был Миньон, а в этом году детки вместе с Игорем стали участниками настоящего пиратского путешествия! Была и карта и настоящая пиратская бутылка и конечно же сокровища!!! Игорь просто мастер своего дела, он может с легкостью заинтересовать любое количество деток ( а приглашаем мы его в садик к ребенку) и это очень важно! Ни один ребенок в его программе не остается незамеченным!!! В общем я всем советую Игоря Романишина! И сами ни раз еще воспользуемся его талантом!)))
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение Katenok0707 » 18 мар 2017, 10:27

Хочу и я оставить свой отзыв. Полистав здесь темы и послушав отзывы знакомых, решила, что буду рада видеть на дне рождении дочи Михаила! Первое на что я обратила внимание разговаривая с Михаилом по телефону это голос. У него очень приятный голос! Посоветовалась с Михаилом и остановились на образе Олафа. Очень весело и увлечённо пролетело время с Олафом. Дети действительно не отлипают от Михаила. Задания для детей все добрые и интересные, да и сам Михаил ооочень внимателен ко всем детям, вовлекает в игру даже самых стеснительных,тех кто отходит в сторонку. Я очень и очень рада, что на нашем празднике был такой замечательный аниматор!
irinap_sea
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 74
На форуме с 01 фев 2013, 01:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение irinap_sea » 23 мар 2017, 10:05

Девочки! Не могу промолчать. Просто обидно до слез.
21 марта заказала аниматора , свинку Пэпа, в праздничном агентстве "[СПАМ]". Их много , конкретно эти:
http://www.спам.ru/index.php/contacts

тел. [СПАМ]
89242171255

Вот мой отзыв, который я хотела оставить на их сайте! НО! Видимо такие отзывы им не по душе:
"
21 марта у моей доченьки был день рождения. По "рекомендации" заведующей детского сада, я заказала аниматора в данном агентстве. Начну с того, что стоимость от 700 до 1300 - это вообще о чем??? Нижняя шкала цен от 2000 рублей. Далее начинаются "навязывание услуг" как - музыкальное сопровождение, шарики детям и прочее. Я сказала, что мне нужен просто человек, который сможет весело поиграть с детьми. Т.е. с меня взяли 2000 рублей. Весь негатив от праздника описывать не хочу - обидно и не хочется вспоминать: девушка Александра Андреевна Л. ( такие данные при получении моих денег на карту), хорошо поставленным голосом потребовала остаток денег перед началом праздника)) но, что за праздник был потом: не было приветствия детей, выход вялый, никакой песенки свинки Пепы. Игры настолько не интересные и примитивные: машинка едет, светофор стоп....самолетик летит. ...Уважаемая!!! Детям 4 года! Никакой атрибутики для игр. Ничего для проведения конкурсов: итог: через 15 минут дети начали играть в свои игры, воспитателю приходилось их одергивать и заставлять играть со свинкой Пепа. Через 19 минут!!! Свинка вообще пожелала раздать детям принесенные мной киндеры. Мне пришлось ей сказать: "что вы делаете, вы же их потом не соберете - это должно быть в финале". Тогда она усадила детей на стулья и начала рисовать имениннице аквагрим - этого уже мы, взрослые, не выдержали. Представляете, как весело 4 годовалым детям сидеть и смотреть как кому-то рисуют грим. Я подошла и сказала, продолжайте праздник, детям скучно, потом дорисуете.... Но! Праздник не получился. Приходилось говорить - хоть хоровод поводите(((( Итог: воспитатель мне ( родителю) сказала - идите, спасайте праздник. И я практически провела его сама. НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!!! Когда я , отец ребенка и воспитатель, сказали Александре, что отвратительное ведение праздника - девушка начала грубо отпираться. При звонке в агентство мне сказали: "мы просто операторы, разбирайтесь сами с Александрой, мы ответственности не несем, деньги Вам должна вернуть она". Т.е. ДАННОЕ АГЕНСТВО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за своих аниматоров. Вы не сможете сказать претензию и предъявить ее - офиса они сказали у них НЕТ!!! Было обидно до слез и за потраченные деньги и за испорченный праздник. Я, конечно, буду добиваться компенсации и не оставлю этого просто так. Хотя бы, потому-что, - не хочу, чтобы еще чей-то праздник был испорчен((("

Обидно очень. Не хочу оставлять этого так.

Подумайте 10 раз, пользоваться ли услугами этой компании!!! Если они ни за что не несут ответственности(((

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
сайт
клоун-тамада-дж

89242171255 и 280205 их телефоны
((((((((((((((((((
вот мы попали(((((
обидно очень

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
В прошлом году заказывали Игоря Романишина!

Небо и земля!!!!! Час с ним пролетел и все присутствующие были вовлечены.

Мне обидно из-за того, что был испорчен праздник. Это агенство "навязывает" садик. И сказали, что другие аниматоры не желательны.
Если бы Игорь опять пришел, то не плакала бы я .А то реально испортила настроение и себе и всем этими разборками(((((
Аватара пользователя
Игорь Романишин
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 92
На форуме с 03 май 2012, 06:57
Реальное имя: Игорь Романишин
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение Игорь Романишин » 23 мар 2017, 10:19

Всем хороших и ярких праздников!
Последний раз редактировалось Игорь Романишин 23 мар 2017, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Игорь Романишин. Тел: 89243078790.
Моя тема: Праздник детям - Игорь Романишин и Ко.
irinap_sea
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 74
На форуме с 01 фев 2013, 01:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение irinap_sea » 23 мар 2017, 10:38

Игорь, приветствую!
Спасибо за поддержку.

Наша воспитатель сама была в огромном разочаровании. Она сказала аниматору Александре, что такой отвратительной работы она еще не видела.
Воспитатель должна поставить в известность заведующую. Та , в свою очередь, думаю не будет продлять отношения с товарищами, которые "не несут ответственности".

Но мне от этого не менее обидно(

Во первых: их стоимость... Мы, в прошлом году платили 2500 и в ЭТО ВХОДИЛО ВСЕ - и шарики и игры и атрибутики было море. Здесь же от 2000 , а далее навязывание: музыка отдельно - 200 руб. Мыльные пузыри отдельно - 200 руб. Грим и прочее. По всей видимости эта " клоунесса" планировала , что придет , надует всем шарики, нарисует грим и на этом время кончится.... Играть с детьми она не была намерена и не умеет этого делать. Когда я отказалась от "доп услуг" она очень расстроилась)))))
Аватара пользователя
dusy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 мар 2017, 11:26
Реальное имя: Дуся
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение dusy » 23 мар 2017, 11:37

Заказывали двух аниматоров сыну на день рожденья, всё прошло классно, дети все мокрые после игр, бегали, играли в разные конкурсы, проходили испытания, смеху было много! В их программу входили: мыльные пузыри, фигурки из шариков, аквагрим, программа выстроена по сюжету. Всем рекомендую кто ещё не заказывал, впечатлений очень много. Вот их номер телефона 8-924-217-12-55
irinap_sea
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 74
На форуме с 01 фев 2013, 01:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение irinap_sea » 23 мар 2017, 12:19

dusy писал(а):Заказывали двух аниматоров сыну на день рожденья, всё прошло классно, дети все мокрые после игр, бегали, играли в разные конкурсы, проходили испытания, смеху было много! В их программу входили: мыльные пузыри, фигурки из шариков, аквагрим, программа выстроена по сюжету. Всем рекомендую кто ещё не заказывал, впечатлений очень много. Вот их номер телефона 8-924-217-12-55



Смешно просто! Сами себя рекламируете???)))))
Не поленились зарегистрироваться )

Позорище.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение Flaima » 23 мар 2017, 12:49

irinap_sea писал(а):Не поленились зарегистрироваться )

но с аватарочкой прокол))
irinap_sea
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 74
На форуме с 01 фев 2013, 01:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение irinap_sea » 23 мар 2017, 14:02

Flaima писал(а):
irinap_sea писал(а):Не поленились зарегистрироваться )

но с аватарочкой прокол))


)))) да уж))))
Аватара пользователя
dimonkhv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 мар 2017, 09:04
Реальное имя: Дима
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте аниматора!!!

Сообщение dimonkhv » 24 мар 2017, 09:49

Заказывали аниматора, всё супер, игры, веселье, вся детвора рада, пузыри, шарики, аниматоры просто класс, всё прошло просто великолепно. Рекомендую всем, их номер 28-0205




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»