Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Митька
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 янв 2012, 14:08
Реальное имя: Дмитрий

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Митька » 01 фев 2012, 02:01

Ох,ну даже и не знаю с чего начать.Ка же изложить.
Ах ну да, Здравствуйте все!
В общем наступило в моей жизни такое явление как "Чёрное полоса",да-да именно "Чёрная".Произошло это где-то недели 3 назад.Одним прекрасным днём я проснулся......и всё "пошло" и "поехало".Всё стало в моей жизни не так,подавленное настроения в самый низ,дела за которые я брался не получались(всё валилось из рук),безразличие ко всему и вся......ну и т.д. Я просто не понимаю из-за чего это у меня произошло??? До этого момента вроде не чего и не прошествовало этому.Всё как обычно было в моей жизни-всему доволен.А сейчас просто что-то не понятное.Я не знаю что делать....руки просто упали и ноги прилизанны.За какую такую нитку ухватиться,что бы вернуть всё в нормальное русло,или даже улучшить это русло.А может это нормальное явление в жизни каждого человека,когда наступает такой момент,у нужно разобраться в своей жизни,разложив всё аккуратно по полкам.Просто впервые с таким сталкиваюсь,и не знаю что делать???!!! В обще как бы к помощи очень редко прибегаю,делаю всё сам.Но тут просто жизненная "попа",поэтому и обратился сюда,так как я знаю что тут большая часть прекрасного пола нашей земли(девушек и женщин) которые как мне кажется в таких делах как у меня,разбираются лучше,и с пониманием.Если обратиться к мужику то ответ таков,Цитирую: Да ё....ни стакан водки,и всё нормально будет".Ну это же не выход.Я вообще не воспринимаю алкоголь и не считаю это выходом не в каких ситуациях.

Ну думаю хватит писанины,более-менее я написал как смог.Ожидаю от вас ответа,на мою проблему.Спасибо :-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Svtln » 01 фев 2012, 02:07

Не поняла в чем проблема, может лучше кратко, но по существу?
Митька
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 янв 2012, 14:08
Реальное имя: Дмитрий

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Митька » 01 фев 2012, 02:22

По существу:У меня в первые жизни случилось так,что всё кардинально перевернулось,в худшую сторону-как говориться "Чёрная полоса".Так вот,как из неё выйти???Взять опять всё в руки,если они "не поднимаются"
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Livly » 01 фев 2012, 05:43

Митька писал(а):По существу:У меня в первые жизни случилось так,что всё кардинально перевернулось,в худшую сторону-как говориться "Чёрная полоса".Так вот,как из неё выйти???Взять опять всё в руки,если они "не поднимаются"
"Черная полоса" прям ни с того, ни с сего? Хммм...
Аватара пользователя
olga-v
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1455
На форуме с 09 фев 2009, 21:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение olga-v » 01 фев 2012, 06:32

съездить отдохнуть, сменить обстановку... как вариант. все пройдет, не нужно заострять внимание на черной полосе и том что все плохо!, если открывать глаза и думать: ну вот, день настал, опять все будет на букву х, то так и будет!!! не получается уехать, просто пообщайтесь с веселыми и позитивными людьми, их настроение обязательно передастся и вам, Удачи!!!!
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Натюэль » 01 фев 2012, 06:55

"Черная полоса" у каждого человека случается , только с разной периодичностью. У самой сейчас не лучшая полоса, всё навалилось, отсюда и дипрессия и аппатия, да ко всему прочему еще и операцию сделали. Но я знаю, что бездействовать нельзя. На крайний случай антидепрессанты попейте и как Ольга сказала - отдохните, займитесь тем, что вам нравится. Не загружайте голову и ей будет легко и мысли будут лёгкие.
Аватара пользователя
Stasick
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1213
На форуме с 23 май 2011, 15:34
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Stasick » 01 фев 2012, 07:07

Твое обращение сюда уже действие! Нужно позитивнее настроится на то , что черная полоса все-равно пройдет, вечно ее не будет и попытаться переключится на что-то другое- отвлечься! Даже просто провести вечер с дрзьями, сходить в кино, на лыжах покататься... просто сменить обстановку, абстрагироваться от того что у тебя именно черная полоса и все сдвинется с мертвой точки :pleasantry
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Zaznoba » 01 фев 2012, 07:28

Митька,
Митяй, что за демагигия очередная, тебе денег дать нужно?
Аватара пользователя
Ricciolini
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1674
На форуме с 24 ноя 2011, 15:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Ricciolini » 01 фев 2012, 07:33

Zaznoba, обычно черная полоса из-за денег и настает... Дайте, если есть возможность. По крайне мере Митька хотя бы часть своих проблем решит
Аватара пользователя
Иланя
Модератор СП
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20709
На форуме с 26 дек 2007, 16:32
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Иланя » 01 фев 2012, 08:34

Митька писал(а):По существу:У меня в первые жизни случилось так,что всё кардинально перевернулось,в худшую сторону-как говориться "Чёрная полоса".Так вот,как из неё выйти???Взять опять всё в руки,если они "не поднимаются"

визит к психотерапевту поможет вам, а не советы форума :ok
Аватара пользователя
Котяра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 19 ноя 2011, 18:19
Поблагодарили: 21 раз

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Котяра » 01 фев 2012, 09:21

Писать много не буду, просто посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=gMSOt6SJVA8&feature=youtu.be
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Дереза » 01 фев 2012, 10:28

вот проснулся утром и бац, черная полоса? Всяко ей предшествовала куча факторов и ситуаций, от чего ты впадаешь в дипрессию и опускаются руки. Чтобы найти выход надо знать как туда попал. Не нравится работа, угнетает? кажется что все что ты делаешь зря? меняй. Меняй работу или добавь что-то уже к имеющейся, займись чем-нибудь, займи свои мозги. Не вгоняй себя все глубже в негатив, говоря что все плохо, руки опустились.
Скрытый текст: Показать
Делай добро, займись благотворительностью, и ты увидишь, что ты не в самой худшей ситуации
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение nastasia9 » 01 фев 2012, 10:39

Котяра писал(а):Писать много не буду, просто посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=gMSOt6SJVA8&feature=youtu.be

Вот это да! После этого реально все проблемы "неразрешенными задачками" кажутся:)
Аватара пользователя
Анютик2

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Анютик2 » 01 фев 2012, 11:00

главное не воспринимать это близко к сердцу! если у меня наступает жизненно тяжелый момент-я просто улыбаюсь! радуюсь солнцу, смотрю на своих любимых детей :mama ! я просто понимаю что все будет хорошо! всегда после черной наступает белая полоса! :-) как то так :-?
Аватара пользователя
Ev-na
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2816
На форуме с 15 июн 2009, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Нуждаюсь в помощи(хотя бы загляните)

Сообщение Ev-na » 01 фев 2012, 13:14

Митька писал(а):Я не знаю что делать....руки просто упали и ноги прилизанны


Но не отпали же! Всё на месте, здоров? Значит, всё нормально. А остальное поправимо.




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»