д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Мася24
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2860
На форуме с 14 июн 2011, 09:21
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Мася24 » 14 янв 2013, 21:28

Лена, возьмите годоваську!!! ;-)
тасялена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 410
На форуме с 27 фев 2010, 16:53
Реальное имя: тасялена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение тасялена » 16 янв 2013, 23:23

Мася24 писал(а):Лена, возьмите годоваську!!! ;-)

Диане позвоните, пожалуйста.
Аватара пользователя
тютрина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 201
На форуме с 29 июл 2011, 19:57
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение тютрина » 10 фев 2013, 19:32

Хотим начать ходить в это сад с 1 апреля :girl_in_love надеюсь место будет... В марте доченьке 1,5 годика, ребенок самостоятельный, очень любит деток. Дома уже скучно :-)
тасялена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 410
На форуме с 27 фев 2010, 16:53
Реальное имя: тасялена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение тасялена » 02 ноя 2013, 12:57

Мамочки, в нашем садике освободилось одно местечко. Кому надо, звоните Диане
Марьяша
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 355
На форуме с 17 янв 2008, 15:03
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Марьяша » 05 ноя 2013, 17:39

тасялена писал(а):Мамочки, в нашем садике освободилось одно местечко. Кому надо, звоните Диане

Можно телефончик Дианы?
тасялена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 410
На форуме с 27 фев 2010, 16:53
Реальное имя: тасялена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение тасялена » 08 ноя 2013, 21:49

Марьяша писал(а):
тасялена писал(а):Мамочки, в нашем садике освободилось одно местечко. Кому надо, звоните Диане

Можно телефончик Дианы?

89142020311
Аватара пользователя
Сирена
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 669
На форуме с 05 авг 2009, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Сирена » 03 фев 2014, 21:01

Есть свежие мнения о садике, воспитателях?
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Саламандра » 20 фев 2014, 09:25

Больше года назад я сама спрашивала мнение об этом садике....а сейчас вполне могу и оставить его :-) Сейчас после полутора лет хочу сказать огромное спасибо девочкам за их работу: за то что помогали и вместе с нами выдерживали сложный период нашей адаптации (без вас мы бы точно не справились, да-да :flower: ), за то что по сей день вы помогаете воспитывать и заботитесь о моем сыне, с его ох каким сложным характером) Скоро нам 4 года и увы..нам придется расстаться....Диана, Лена, Светочка, спасибо вам огромное за вашу работу и за заботу о моем ребенке... :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 20 фев 2014, 12:18

Буквально вчера разговаривала с женщиной, которая в этом доме живет-она говорит, что когда дети выходят на прогулку, то они предоставлены сами себе, а воспитатели болтают и тут же курят О_о
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 20 фев 2014, 12:42

Thistle, бред. :-) В соседнем доме 2 сада, так что вполне может это и про них..к тому же какими безголовыми надо быть что бы курить при детях..За наших воспитателей я спокойна..Тем более в зимнее время наши дети не гуляют (это конечно минус, но совсем другая тема)..
Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 20 фев 2014, 14:27

Саламандра, про соседний дом другая история-они в том дворе и гуляют, если гуляют.
Я временной период, когда все это происходило не уточняла-у меня целью не было узнавать про этот сад. Просто она меня спросила куда мы пойдем и рассказала про сад в их доме.
Ну может конечно, это постоянно к ним другой сад гулять приходит:)
Просто она тоже присматривается-подрастает внук...
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Саламандра » 20 фев 2014, 15:22

Thistle, бдительная у вас знакомая :-) Не знаю почему, но я спокойна..Курение это дело личное...но курение при детях не допустимо..на счет этогоя задам вопрос в нашем саду...В остальном же я считаю воспитатели справляются со своими обязанностями. Об этом можно долго рассуждать..да я и не жду что бы за моим сыном на прогулке ходили по пятам (это просто не реально, когда 2 взрослых и 10 малышей). Самое главное что бы ребенок был в безопасности, не травмировался и не съел какую-нибудь гадость...у нас слава богу такого не было..А развлекать его по полной на горках буду я :mama

Выбрать садик, подходящий именно вам дело очень сложное..и порой должно пройти время что бы понять комфортно ребенку или нет..И дело даже не в том что и как дети кушают, сколько с ними гуляют и т.д...а в моральном состоянии ребенка, его отношении к садику и естественно отношения воспитателей к ребенку..в нашем случае считаю выбор был успешный. Естественно мой отзыв во многом субъективный (нам сад нравится, кому-то не очень)..скоро уже 4 года и пора искать новый садик, это и пугает..вдруг второй раз так не повезет..
Изображение
тасялена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 410
На форуме с 27 фев 2010, 16:53
Реальное имя: тасялена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение тасялена » 24 фев 2014, 14:00

Thistle писал(а):Буквально вчера разговаривала с женщиной, которая в этом доме живет-она говорит, что когда дети выходят на прогулку, то они предоставлены сами себе, а воспитатели болтают и тут же курят О_о

Надежда, не знаю, конечно, в каком доме живет Ваша знакомая, но моя дочь проходила в этот сад года 2,5, за этот период у нас в саду не было курящего персонала, мы уже больше года ходим в муниципальный, т.к. подросли уже, воспитатели в бэби клубе - прежние остались (некурящие), и я многим знакомых, живущих в этом р-не, рассказываю про наш первый сад, и уже несколько детей по моим рекомендациям ходят туда, родители довольны.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Thistle » 24 фев 2014, 15:24

тасялена - ну ей тоже нет смысла что-то придумывать, рассказывала, что видела
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
тасялена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 410
На форуме с 27 фев 2010, 16:53
Реальное имя: тасялена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение тасялена » 26 фев 2014, 11:48

Thistle писал(а):тасялена - ну ей тоже нет смысла что-то придумывать, рассказывала, что видела

как же в нашем обществе любят лить всякую грязь непроверенную: видела знакомая какая-то, которая живет в каком-то доме (номер дома не понятен, при том, что на Рабочем городке частные сады есть практически в каждом доме, и даже не по одному), какую-то воспитательницу (а с чего вы взяли, что та курящая (предположим, что все-таки кто-то там курил) женщина была воспитателем, может это чья-то мамочка стояла и курила), наши воспитатели с бейджиками не ходят и униформы у них тоже нет. Как можно отличить постороннему человеку, кто из женщин на площадке воспитатель, а кто мама ребенка. При том, что родители, которые водят ежедневно в этот сад своих детей ни разу не видели курящего персонала и не чувтсвовали запаха сигарет




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»