д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение dikiyangel777 » 19 июн 2015, 18:35

илайчик писал(а):Уважаемые форумчане, есть ли кто-нибудь, кто сейчас водит своих детей в Baby Club на Ленинградскую 6? Я старшего сына водила 2 года назад, отходили мы туда 2 года, пока не дали место в муниципальном саду.Мне очень нравилось отношение к детям и родителям персонала. Воспитатели тогда были Диана и Лена,замечательные и отзывчивые педагоги. Сын в муниципальный сад пошел без единой слезинки, адаптированный и на голову опережающий в развитии своих сверстников. Сейчас нужно младшенькую 1,5 годовалую устраивать в частный сад, хотим опять в Baby Club,а отзывов свежих совсем мало. Не поменялись ли воспитатели? Какое отношение к детям? Какая возрастная категория группы на сегодняшний день? И сколько детей в группе? Есть ли места? Нравится ли вам и вашим детям в этом садике? Заранее очень благодарна за ответ

Тоже очень интересно, мамочки, оставьте отзывы)))
KIO
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 14 дек 2009, 16:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение KIO » 01 июл 2015, 12:15

Добрый день, мы ходили в этот сад. Мой Данька был без ума от воспитателей и от нянечки. Света, Лена и Диана это самые замечательные воспитатели. Год назад мы перешли в муниципальный сад, попали тоже к очень замечательной женщине. Но мой сынуля до сих пор с улыбкой и радостью вспоминает дни проведенные в саду. Мне очень нравилось, что в хорошую погоду девочки с ними много гуляют, не сидят в 4-х стенах. Детки все под присмотром, не раз смотрела со стороны как они с ними играют. В Baby Club мы пришли когда нам было 1,8 года, уходили в 3 года. Когда пришли в сад он не разговаривал, буквально в первые 2 месяца начал болтать и сразу же приучился ходить на горшочек. в общем одни сплошные положительные эмоции остались от сада. :flower: :girl_in_love :girl_in_love
Трудно говорить того, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!
Аватара пользователя
Сирена
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 669
На форуме с 05 авг 2009, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 99 раз

Сообщение Сирена » 07 июл 2015, 01:06

Доброе время суток, сегодня мы были крайний день в садике Бэби клуб. Такой любимый,добрый,родной, так жалко покидать его,вы не представляете!!!! Проходили почти полтора года, с 1,8, нам исполнилось 3 и дали муниципальный сад, поэтому уходим. За это время сынок отлично начал говорить, стал хорошо кушать и даже очень поправился))))) чего никто не ожидал))) Воспитатели все те же- Дианочка,Лена и Лена(подмена Светы). Состав не меняется, это очень важно! Ребенку не пришлось привыкать сто раз к новым тетям! С детьми занимаются рисованием, лепкой и т.д. НО мне самое главное было другое- я ВСЕГДА сына отводила без слез и нервов,уговоров и истерик, он просто целовал и говорил пока:) Конечно,было недолгое привыкание,но это не тоже самое,что в муниципальных садах...тут дите берут на ручки и несут промахать маме в окошко 0:)
Приходите попробуйте сами, пока местечко наше освободилось. Отдельное спасибо нашим воспитателям @-}--@-}--@-}--
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение dikiyangel777 » 14 июл 2015, 21:25

Сирена, пришли, попробовали, теперь не уйдем :girl_in_love очень жаль, что сразу не пошли в этот сад :listen
Аватара пользователя
Тина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1909
На форуме с 09 авг 2009, 17:12
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Тина » 16 июл 2015, 18:58

Девочки, какой максимальный возраст деток в саду?
Изображение
Изображение
тасялена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 410
На форуме с 27 фев 2010, 16:53
Реальное имя: тасялена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение тасялена » 20 июл 2015, 23:00

Тина писал(а):Девочки, какой максимальный возраст деток в саду?

самый младший ребенок 1,5 года, самый старший 3,2 года
Аватара пользователя
Анастасия Вареньевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 498
На форуме с 06 июн 2011, 14:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Анастасия Вареньевна » 03 мар 2017, 00:24

привет!
почему чтто никто не пишет. Все занятые и деловые!
Я вот тоже при делах и когда встал вопрос куда пристроить на лето ребенка, очень радачто мне попался этот садик. Я была в нескольких на разведке, но всё нне то, не было ощущения безопасности в одном, в другом в самом помещении был какой-то запах..., из третьего сада мне на прощанье помахал таракан! И вот чудо наткнулась на этот сад. Посоветовали на работе.
Летом закидывала туда ребенка и очень была довольна и питанием и занятиями и гулянием.
Питание, для нас проблема и детей не оставят голодными. Сама видела как их рукой провоцируют на еду. И кстати там то мой ребенок и научился сам есть.
Занятие.. я была просто в шоке! как подобраны занятия! Это вроде и простые поделки, все на моторику, всё на творчество. А дома мы лепили только колобок и грибок. А оказывается столько картинок можно дополнить элементами из пластелина! И это же все надо придумать и до каждого донести!
Гуляют дети во дворе, на площадке и сколько забирала видела как внимательно за нми смотрят. Как коршуны. Песочница и детский городок очень хорошие! Но это конечно не заслуга сада, тем не менее очень удачно расположился!;)))
В общем потом у нас возникли семейные обстоятельства, проходили лето и пока не ходим. Но я думаю мы ещё придём! Забота и внимание к ребенку у вас в саду, Диана, на высоте! Спасибо Вам большое! Как только так сразу. Муниципальный сад нам не светит да и сами мы в такой сад не хотим. Кароче очень хочется снова к Вам!
илайчик
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 15
На форуме с 09 июл 2011, 14:16
Реальное имя: илайчик
Поблагодарили: 1 раз

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение илайчик » 09 июл 2017, 19:57

а есть сейчас места в саду?
Аватара пользователя
Желанная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1183
На форуме с 02 июл 2010, 20:33
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 64 раза

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Желанная » 22 июл 2017, 22:04

Девочки можно телефон сада?
Тамара14
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 02 сен 2014, 16:42
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Тамара14 » 10 авг 2017, 12:37

89142020311 Диана, хозяйка садика

Очень хороший сад, ни разу не пожалели, отходили два года
Харли
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 авг 2017, 00:53
Реальное имя: Елена

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Харли » 11 авг 2017, 01:08

Ой..не могу не оставить свою ложку дегтя в вашей цестерне меда))ходили с ребенком в этот садик(1,10 мес нам было) Диана,не спорю хорошая девочка..милая,добрая,детей любит.действительно с детками занимается. Поделки разные это конечно же плюс.минусы:Елена воспитатель очень не нравилась..не внимстельная.несколько раз приходила, ребенок мой с невытертой попой.один раз забрала с расцарапанным лицом..она видела как они с мальчиком игрушку делили, но не вмешалась и царапины по всему лицу у моего ребенка ее ни капельки не смутили...со смехом сказала,что этот мальчик у них всех бьет и толкает..так же поскольку я приходила за ребенком одна из первых..где то в районе 5 вечера,часто наблюдала как дети играют сами а "воспитатель "чаи гоняет с няней..ну и еще маленькая игровая комната и очень мало игрушек...впринципе если бы Диана была за воспитателя,а Елены бы небыло в сад ходили бы..
Снежинка88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 04 окт 2017, 00:18
Реальное имя: Inga

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Снежинка88 » 04 окт 2017, 00:27

Добрый вечер, кто водит/водил недавно деток в этот сад, поделитесь пжлст впечатлениями: сколько деток ходит, как обстановка, как персонал?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Катюня » 04 окт 2017, 18:43

Снежинка88, а все, что написано выше, вы не читали?
Infinitus.
天下无敌!
Снежинка88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 04 окт 2017, 00:18
Реальное имя: Inga

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Снежинка88 » 04 окт 2017, 22:54

Катюня писал(а):Снежинка88, а все, что написано выше, вы не читали?

конечно читала. Возможно, кто-то сейчас водит. Свежих отзыва всего два с 2015 года :tap Или такие вопросы задавать нельзя? :-?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

д/с "Бэби клуб" на Ленинградской 6

Сообщение Катюня » 04 окт 2017, 23:19

Снежинка88 писал(а):Свежих отзыва всего два с 2015 года

да только на этой странице их не один)) датированных 17м годом...
Infinitus.
天下无敌!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»