Дет.сады

ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дет.сады

Сообщение ВОРОНУШКА » 14 янв 2013, 18:48

Юличка82 писал(а):Привет всем! Мы переехали на ПМЖ в Березовку :cheesy , теперь встал вопрос , как же нам попасть в садик?? нам уже 4 года и ходим мы в среднюю группу в сад на Депо-2, хотим перевестись в 48 садик, подскажите кто что знает как это можно сделать?? Была у директора сегодня она говорит всё через Руднева решается. :dead

вообще да,правильно она сказала только там..или мож самим найти обмен между вашим бывшим д/с и тем в который хотите... а почему именно в 48? может так получится что вам в 55 или в 16 предложат - не пойдете туда? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Дет.сады

Сообщение Рада_сть » 23 янв 2013, 20:34

Юличка82,
Я в конце 12 года переехала в Березовку, была в управлении образовании на Владивостокской, мне сразу дали 3 путевки в 55 садик, правда мы многодетные, малыши 2010 года стояли в очереди в другой сад, а средний ребенок 2008 года ходил до этого в другой садик. А 48 садик переполнен, туда попасть почти нереально, хотя он в 2 шагах от дома, а 55 от нас далековато.
А вопрос с местом в саду решать быстрее на Владивостокской, заведующая садиком такие вопросы не решает.
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
Лариса Калиновская
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 07 май 2011, 19:51
Реальное имя: Лариса

Re: Дет.сады

Сообщение Лариса Калиновская » 23 янв 2013, 20:42

Мы ходим в 55 садик, хотя нам 16 ближе, буквально в 2-х минутах ходьбы, но не чего мы и этому рады. Когда нужен садик мне кажется поведешь куда угодно свое чадо лишь бы только его дали :-) , а вот вставали в очередь непосредственно у заведующий и подтверждали свое право на садик тоже у неё, без всяких там поездок по администрациям и пр. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Дет.сады

Сообщение Рада_сть » 23 янв 2013, 20:49

Лариса Калиновская писал(а):а вот вставали в очередь непосредственно у заведующий и подтверждали свое право на садик тоже у неё, без всяких там поездок по администрациям и пр. :-)

Встать на очередь и перевестись из садика в садик - это разные операции, я когда на очередь вставала в кировском, тоже только к заведующей ходила, а тут нужно перевести ребенка у которого уже есть место в саду...
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
Лариса Калиновская
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 07 май 2011, 19:51
Реальное имя: Лариса

Дет.сады

Сообщение Лариса Калиновская » 23 янв 2013, 20:59

Ну может, я в этом не много не компетентна :-)
Изображение
Ulia_khb
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 ноя 2012, 14:20
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 1 раз

Дет.сады

Сообщение Ulia_khb » 01 мар 2013, 12:37

А нам не дали сада,потому что двух лет в сентябре ещё не было(мы октябрьские).Сейчас сказали с апреля начиная ходить каждый месяц на Руднева и отмечаться и может быть нас в следующем сентябре возьмут.Хотя нам уже почти три будет. :shock: Хотела сообщить всем березовским мамочкам кто тоже никак не попадет в сад,что открылся частный детсад на Дорурсе в новых домах. А то до этого мы возили аж на Энергомаш сына.Стало удобнее.Надеюсь что скоро пополним ряды наших родных муниципальных Березовских детсадов.
Аватара пользователя
Лариса Калиновская
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 07 май 2011, 19:51
Реальное имя: Лариса

Re: Дет.сады

Сообщение Лариса Калиновская » 01 мар 2013, 13:32

Ну не чего не повезло в прошлом году обязательно повезет в этом, мы тоже ходим в садик где в группе много 3-3,5 годиков деток, нам только будет 3 в апреле :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ирина Икс
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 31 янв 2011, 10:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Дет.сады

Сообщение Ирина Икс » 29 мар 2013, 19:31

Мы на днях звонили в сад, нам заведующая сказала, что в этом году 20 мест и на них 15 видов льготников, и это только видов...а мы не льготники и попадем ли не известно!
Изображение Чаще улыбайте лица!
ВОРОНУШКА
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 212
На форуме с 18 сен 2010, 10:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дет.сады

Сообщение ВОРОНУШКА » 29 мар 2013, 21:29

Ирина Икс писал(а):Мы на днях звонили в сад, нам заведующая сказала, что в этом году 20 мест и на них 15 видов льготников, и это только видов...а мы не льготники и попадем ли не известно!

а вы в какой ДС ???звонили
Изображение
Аватара пользователя
RigmaZ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 357
На форуме с 25 ноя 2011, 12:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дет.сады

Сообщение RigmaZ » 08 сен 2013, 17:46

Подскажите, может кто знает, есть ли в Березовке частные садики? В муниципальный врядли засветит счастье, так хоть в частный попробовать..
_
mousyonok.1612
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 444
На форуме с 26 фев 2011, 17:46
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Дет.сады

Сообщение mousyonok.1612 » 09 сен 2013, 15:16

Родители! Если Вам вдруг дали место в саду на ДОРУРСе (Ореховая сопка) на ребёнка 2009 г.р.,а живёте в Берёзовке - мы с удовольствием с Вами поменяемся ( у нас 16 д/с). Напишите в личку,пжлст. :flower:
Elga
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 27 дек 2013, 14:41
Реальное имя: Ольга

Re: Дет.сады

Сообщение Elga » 27 дек 2013, 15:40

Ходили в 55.
минусы
- Садик старый, участок для прогулок неблагоустроенный: корни деревьев, разрушенный асфальт, проржавевшие металлические конструкции (ракета, машина), крыльцо - ступени "едут" в трещинах, но в одном месте заменили ступени летом 2013г.
летом на втором этаже очень жарко, окна деревянные, не открываются, открыта только 1 верхняя форточка. Я когда была возможность в 30 градусную жару в сад не водила, ибо они в такой духоте спят по 1,5 часа, и кушают

Плюсы
- воспитатели хорошие были. Елена Викторовна работает давно. в этом году ей дали маленьких деток, трехлеток кажется.
В подготовительной группе, которая с логопедом - воспитатели Галина Викторовна и Наталья Николаевна, приятные женщины.
Хорошие музыкальные работники и преподаватель ИЗО.
Шикарные утренники и праздники!
Дежурная группа до 19 часов, но там по кол-ву мест ограниченно
Домофоны на входных дверях.
Каждая группа имеет свою раздевалку и отдельный вход (почти), минус, что вход с крыльца, очень раздолбанного крыльца
Очень много деревьев! Летом там прохладнее, чем на участках в 16 и 48 садиках, территория огорожена, есть 2 входа( калитки) оч. удобно, территория большая

В садиках 16 и 48 - хорошо обустроенные участки, но 16 садик, это бывшая начальная школа, там все крохотное внутри, не знаю как и где размещается. А кухня? В 16-м цены на питание где-то видела в отчетностях по сайту Минобразования рублей на 15-20 выше чем в 48 и 55

ПС: Почему выделила про отдельный вход?
Очень удобно, не сталкиваешься с детьми из других групп, плюс еще если одна группа на карантине, то она более изолированна от других, у них даже с одного крыльца разные двери в разные группы можно оставлять самокат, велик, санки возле своего крыльца и забирать вечером.
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Дет.сады

Сообщение Кареглазка » 14 фев 2014, 12:53

:queen :cheesy
Последний раз редактировалось Кареглазка 27 ноя 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Дет.сады

Сообщение Рада_сть » 19 авг 2014, 13:45

Кареглазка,
Интересует мини-садик в Березовке, у вас есть телефон его или адрес?
Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти Теперь я пишу сказки в шерсти
Скрытый текст: Показать
Изображение[/url] Изображение
Аватара пользователя
kaplunovatonya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 586
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kaplunovatonya » 15 сен 2015, 09:42

ходим в 48 сад ужемес 2. ребенок- инвалид 5 лет( лейкоз ремиссия) ходим бесплатно! дочке нравится,начался бассейн и танцы,физкультура и подготовка к школе,заведующая очень доброжелательная. попали после лечения вне очереди,прописаны в центре,но живём в березовке.единственное,не знаю сколько платят остальные НЕльготники,нам как-то по незнанию воспитатель квитанцию к оплате дала на 5500! неужели так все платят?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Пос. Березовка»