Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Елена82 » 12 фев 2015, 19:08

Kошечkа, в нашей клинике
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Гала » 16 фев 2015, 12:49

Записалась к Петровой М.В. в нашу клинику, 19 февраля иду, напишу впечатления
Доченька: 30.11.2009
Сын: 04.06.2012
Доченька: 20.06.2015
Скрытый текст: Показать
Изображение
Arevik1983
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 мар 2015, 23:44
Реальное имя: Arevik

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Arevik1983 » 28 апр 2016, 19:36

принимает в нашей клинике
Ffc
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июл 2018, 20:30
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 1 раз

Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Ffc » 04 июл 2018, 20:35

Некомпетентный врач, пускает все на самотек, не следует общепринятым методам лечения, не лечит должным образом, игнорирует диагнозы, не назначает дополнительных анализов, либо ставит диагнозы не дожидаясь результатов анализов, чем ставит под угрозу жизнь и матери и ребенка, угробила уже не одну беременность. Много хороших отзывов, так как к общению врач располагает, предлагает звонить ей за консультацией, но в случае неприятностей просто изымает сведения о ходе приема, чтобы не отвечать за последствия. Думаю, рано или поздно, в связи с ее халатностью кто-нибудь, надеюсь, доведет дело до суда и привлечет ее

Отправлено спустя 24 минуты 8 секунд:
Соловейка писал(а):А что Марина Викторовна уже вышла из декрета? Вела она мою беременность в 2010 году, воспоминания только отрицательные!!! Хотя первое время тоже были положительные, внимательная,номер сот. дала.А вот гестоз мне запустила так,что мне 2 месяца пришлось безвылазно лежать на сохранении.Даже дневной стационар не предложила мне. Что не спросишь,ответ один все хорошо.Пока давление 170 не стало.Плакала в кабинете,говорю мне плохо. Отвечала на это :"Беременность,никто не говорил что будет легко!". Отправляла по гастроэнтерологам зачем то. Муж меня прям после её приёма отвез к Ирине Анатольевне Блощинской.Так она давление мне померила, последние анализы мои посмотрела, и говорит: " вещи привезла?", я говорю сейчас съезжу соберу если надо. Нет говорит ты уже никуда не поедешь, поедет только муж.Вот!!! А Марина Викторовна спокойненько меня 20 минут назад домой отправила, еще и утверждала что все нормально,это просто состоянее такое-беременность.Не знаю почему у неё со мной так получилось. Она у нас по участку,и на дет.площадке многие и с 2 детьми у неё на учете стояли,хвалят.А у нас чуть беда не случилась. Думаю наверно потому что она тоже беременна была тогда.У нас с ней срок был одинаковый.Менее внимательна что ли. Мне от этого не легче конечно!

Мне она в принципе угробила беременность и соответственно ребенка, своей халатностью, интересно сколько у нее еще будет таких пострадавших(((
Аватара пользователя
Иришок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3382
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 170 раз

Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Иришок » 12 июл 2018, 14:09

Наблюдаюсь у Марины Викторовны уже почти 11 лет, хожу за ней по разным клиникам. Все устраивает. Во вторую беременность у нее наблюдалась и в третью хотела только к ней, но она сама была в декрете. У меня трое детей, гинекологов видела не мало, как говорится, есть с чем сравнить. Все всегда четко, по делу, ничего лишнего. Мне очень нравится. Очень важно найти для себя "своего" врача, которому ты полностью доверяешь. Для меня такой врач Марина Викторовна . :yes :good:




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»