Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
zagarulka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 19 янв 2012, 16:35
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение zagarulka » 26 янв 2012, 15:12

кто у неё наблюдался?
Аватара пользователя
мисс Жаксон
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 21 окт 2011, 15:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение мисс Жаксон » 31 янв 2012, 11:12

наблюдалась у нее по беременности,когда моя врач (гнилицкая) была в отпуске. мне очень понравилась-спокойная, сдержанная, все ответы на все вопросы, никакой паники, выписывала рецепты на бесплатные лекарства, никаких очередей. Хотела к ней перейти... зря не перешла,кстати!
zagarulka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 19 янв 2012, 16:35
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение zagarulka » 02 фев 2012, 14:40

Девочки,кому интересно,Петрова принимает в "докторе А",и даже ведёт беременных(больничные,декрет и т.д,всё,что есть в обычных консультациях)тел.25-00-25.Она наблюдала мои две беременности,я осталась оч.довольна,тем более были проблемы в гормональном плане.Молодчина,внимательна,всё доходчиво объясняет,с ней мне было оч.комфортно и спокойно.Если и получится вдруг третий,то непременно к ней
Аватара пользователя
Соловейка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 333
На форуме с 21 фев 2012, 22:49
Реальное имя: Ася
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Соловейка » 25 фев 2012, 05:23

А что Марина Викторовна уже вышла из декрета? Вела она мою беременность в 2010 году, воспоминания только отрицательные!!! Хотя первое время тоже были положительные, внимательная,номер сот. дала.А вот гестоз мне запустила так,что мне 2 месяца пришлось безвылазно лежать на сохранении.Даже дневной стационар не предложила мне. Что не спросишь,ответ один все хорошо.Пока давление 170 не стало.Плакала в кабинете,говорю мне плохо. Отвечала на это :"Беременность,никто не говорил что будет легко!". Отправляла по гастроэнтерологам зачем то. Муж меня прям после её приёма отвез к Ирине Анатольевне Блощинской.Так она давление мне померила, последние анализы мои посмотрела, и говорит: " вещи привезла?", я говорю сейчас съезжу соберу если надо. Нет говорит ты уже никуда не поедешь, поедет только муж.Вот!!! А Марина Викторовна спокойненько меня 20 минут назад домой отправила, еще и утверждала что все нормально,это просто состоянее такое-беременность.Не знаю почему у неё со мной так получилось. Она у нас по участку,и на дет.площадке многие и с 2 детьми у неё на учете стояли,хвалят.А у нас чуть беда не случилась. Думаю наверно потому что она тоже беременна была тогда.У нас с ней срок был одинаковый.Менее внимательна что ли. Мне от этого не легче конечно!
Изображение
Аватара пользователя
Kошечkа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 398
На форуме с 28 апр 2010, 19:07
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 11 раз

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Kошечkа » 07 май 2012, 17:20

Я у нее наблюдалась 2009-2010гг. Вообще отношусь к другому участку, но на свой ни ногой! Марина Викторовна без проблем меня всегда принимала (до и после беременности), поставила у себя на учет. Всегда спокойно и доходчиво всё объяснит и подскажет. За вторым только к ней.
Интернет, интернет, отпусти в туалет...
Аватара пользователя
ЮляД
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10349
На форуме с 14 май 2010, 15:28
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение ЮляД » 03 ноя 2012, 18:50

Я тоже у Марины Викторовны наблюдалась при первой беременности. Врач у меня другой по участку, но я пришла именно к ней по отзывам. Она меня поставла на учет, не отказала наблюдать. Могу сказать только слова благодарности. На самом деле, на мой взгляд грамотный специалист и очень позитивный человек. Мне с ней было очень комфортно, на приемы ходила как на праздник. Со вторым малышом пойду только к ней.
Аватара пользователя
Юлиетта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 18 июн 2011, 23:24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Юлиетта » 03 июн 2013, 14:35

Я тоже в 2009 у нее наблюдалась. Очень понравилась!Доходчиво все объясняла, советы давала. Бесплатные лекарства выписывала, когда спросила про путевку в Уссури для беременных-тоже не отказала, хотя слышала,что за это врачи откаты требовали. На втором узи в ПЦ врачиха напугала, так Марина Викторовна успокоила и нормально я выходила. А теперь у нас на участке другая врач принимает, пришла на прием, так она такую панику навела, когда услышала, что через годик думаем второго заводить. Обратно к Петровой захотелось....
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Вероника » 20 июн 2013, 12:14

Как человек может и хороший, но как врач :nea: вела у меня первую беременность, неправильно анализы мои расшифровала, выписала кучу лекарств, но слава богу во время обратилась за консультацией к Земляковой О.А в 1 р.д посмотрела мои анализы и сказала что они в норме! И отменила лекарства! Ну и во вторую беременность тоже как специалист не с лучшей стороны показала себя :chert
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Соловейка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 333
На форуме с 21 фев 2012, 22:49
Реальное имя: Ася
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Соловейка » 21 июн 2013, 02:59

Вероника писал(а):неправильно анализы мои расшифровала,

вот и у меня такая же беда была.
Вероника писал(а):Земляковой О.А в 1 р.д посмотрела мои анализы и сказала что они в норме!

у меня наоборот было,так что черевато последствиями было....и какими.
Вероника писал(а):Ну и во вторую беременность тоже как специалист не с лучшей стороны показала себя

Да никакой она специалист..... И не назовешь специалистом то.
Изображение
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение МаНюша » 09 дек 2013, 11:43

Я тоже в 2009 и я у нее наблюдалась. :-) Очень понравилась!Доходчиво все объясняла, советы давала. Бесплатные лекарства выписывала, в Уссури для беременных я тоже по путевке была. Спасла мне ребёнка, а по участку у меня Бондарь врач- ВОТ К НЕЙ НИ НОГОЙ и никому не посоветую-она говорила просто успокоиться и шиповник пить при болях диких и Бессмертная с Перенаталки-просто ужас :shock: . хотя тут может всё от беременности зависит. У меня угроза была с самого 1 дня задержки-плодное яйцо по УЗИ деформировано, выделения , боли такие, что ходить больно было - полусогнувшись на этажи поднималась. И благодаря Марине Викторовне на бесконечных больничных дома и на сохранении в Перинаталке я родила свою любимую дочку :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love А сейчас она только в Доктор А принимает? В ЖК уже нет?
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Нютик-лютик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 12 сен 2013, 19:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 381 раз

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Нютик-лютик » 10 дек 2013, 19:49

для меня Марина Викторовна-волшебница! Долго не получалось с беременностью. Диагнозы страшные ставили. Пришла к ней в декабре, сказала выкинуть все из головы, отправила на фолликулометрию. В марте на приеме беременность была 6 недель. Может это просто совпадение, но для меня чудо!
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение МаНюша » 10 дек 2013, 23:51

да, она вся такая позитивная с хорошей энергетикой. Я у Ковалёвой до этого наблюдалась по вторичному бесплодию, а как забеременела, та сказала идти вставать на учёт по участку, но я прям категорично не хотела к Бондарь вставать на учёт, ну не по мне она совсем ни как врач ни как человек. И сразу я почему-то решила, что если М.В. будет у меня, то всё будет хорошо, хотя в тот момент уже было всё очень плохо- и боль и выделения, а до этого в 2006г -замершая беременность, поэтому страх что или это опять или внематочная, т.к. прям сильно болел живот. Просто до этого у разных врачей бывала из 1 консультации и из всех она мне больше всех нравилась, вот к ней и встала на учёт без проблем :yes
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Tsunami
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 06 июн 2014, 13:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение Tsunami » 13 июн 2014, 07:31

Я наблюдалась по беременности у Марины Викторовны в "Нашей клинике". Очень грамотный специалист и порядочный человек!Беременность была очень непростая.Но во многом благодаря ей я уже как 2 месяца счастливая мама :mama Дала мне свой номер и всегда консультировала по телефону, если была необходимость.Всегда в хорошем настроении, ответит на все вопросы,все делает аккуратно.В общем, со второй деточкой тоже только к ней! :girl_in_love
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Петрова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог к-ция №1

Сообщение МаНюша » 05 сен 2014, 07:14

Tsunami писал(а): Дала мне свой номер и всегда консультировала по телефону, если была необходимость.Всегда в хорошем настроении, ответит на все вопросы,все делает аккуратно.В общем, со второй деточкой тоже только к ней! :girl_in_love

+1000. И сейчас (спустя 5 лет уж) если надо звоню ей, консультируюсь по тел-ну, не злоупотребляю, конечно, но были пара экстренных ситуаций, в которых мне нужны были срочные рекомендации врача и М.В. помогла, причём всё с пояснениями почему так именно надо, а не эдак. Никогда не отказывает, хотя, не думаю, что она меня помнит, да и наблюдалась -то у неё бесплатно по прописке не за деньги. в общем, спасибо ей огромное и низкий поклон за такое хорошее отношение к пациентам :yes
побольше бы таких врачей :mama. главное её качество- человечность и она делает всё для пациента, а не для себя. редко сейчас такое встретишь. пишу и слёзы наворачиваются... Спасибо :yes :yes :yes
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
Kошечkа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 398
На форуме с 28 апр 2010, 19:07
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kошечkа » 12 фев 2015, 18:51

Девочки, а кто-нибудь знает где она сейчас принимает? Или может поделитесь номерком телефона (был, но потеряла)?
Интернет, интернет, отпусти в туалет...




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»