Тайланд- кто что везет оттуда себе и друзьям?

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Тайланд- кто что везет оттуда себе и друзьям?

Сообщение Пинагея » 02 дек 2014, 11:48

МахаЗаха писал(а):В прошлом году из ПТТ привезла
1. Гинко-Билобу. Покупали одну баночку в аптеке возле Реки Квай. (гид туда отвезла и естественно нахваливала и на себе показывала-)что мол пьет каждый день и как энерджайзер-)) Стоила баночка 400 б. Никакого супер эффекта на себе не ощутила..Считаю пустой тратой денег

Ну вас элементарно развели. Гингко билоба не энегетик, она вообще-то для мозгового кровообращения.
Скрытый текст: Показать
Фармакологическое действие
Средство растительного происхождения. Действие обусловлено характером его влияния на процессы обмена веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию, а также на вазомоторные реакции крупных кровеносных сосудов. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой. Обладает сосудорасширяющим действием, препятствует агрегации тромбоцитов. Нормализует метаболические процессы, оказывает антигипоксическое действие на ткани. Препятствует перекисному окислению липидов и образованию свободных радикалов клеточных мембран. Оказывает выраженное противоотечное действие на уровне головного мозга и в периферических тканях. При различных патологических состояниях предотвращает усиление протеолитической активности сыворотки.

показания
Скрытый текст: Показать
при расстройствах внимания и/или памяти, нарушениях мыслительной деятельности, чувстве страха, головокружении, шуме в ушах, нарушениях сна, общем недомогании, возникающих вследствие цереброваскулярных нарушений.

Я покупала в Паринде себе гингко билобу 2 банки, мне реально помогло, память лучше стала, голова меньше болит. Но это только к середине второй банки почувствовалось. Просто надо знать, что и для чего берете.
МахаЗаха
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 29
На форуме с 28 ноя 2014, 23:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Тайланд- кто что везет оттуда себе и друзьям?

Сообщение МахаЗаха » 02 дек 2014, 18:17

Не..она в принципе и говорила об этом -что для мозговой активности,улучшения памяти,нервной устойчивость -из чего ка следствие энергии хватает ей на весь день,ведь с 6 утра до 11 вечера она в поле внимания..все время в мозговой активности.. Опять же я брала одну банку...Может после второй я бы что-то и ощутила... Но все же хорошо, что я взяла только одну-) Ибо не страдаю я провалами в памяти, и с нервами у меня все в порядке и энергии для моего 8часового рабочего дня мне вполне хватает-)...Просто гид его так разрекламировала,что я решила - это мне непременно нужно!
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тайланд- кто что везет оттуда себе и друзьям?

Сообщение Кристинка » 03 дек 2014, 08:26

МахаЗаха, а как звали Вашего гида? Мы в этом году ездили первый раз, тоже понабрали "витаминок", а теперь смотрим на них и боимся пить, теперь просто стоят на полочке. Хорошо, что поездка на Квай была нашей последней экскурсией перед отъездом, а то могли бы мы еще больше денег там оставить ... Гиды выполняют свою работу (рекламу-зомбирование) на отлично!!!! Причем наши два гида были из Хабаровска, и как своякам все самое лучшее (хотя девчонки не плохие, программу по экскурсии отвели хорошо)))) Мы с мужем решили, что все что ни делается все к лучшему и для нашего опыта эта ситуация нужна была(особенно для меня, т.к. склонна доверять людям), что бы в следующих поездках быть умнее и никого не слушать. Кстати в гугле набирала про эти витамины, и все писали одно и тоже, что накупили на Квае, а теперь не знают что с этим делать.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Нужно создать отдельную темку, может кто-то имеет положительный опыт от этих препаратов и захочет приобрести :mosking :lol:
МахаЗаха
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 29
На форуме с 28 ноя 2014, 23:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тайланд- кто что везет оттуда себе и друзьям?

Сообщение МахаЗаха » 03 дек 2014, 15:35

Кристинка, Нашего гида звали Алла. И ее работой мы все остались очень довольны - она большая умничка,экскурсии отвела на 5 баллов. безусловно она имеет процент от этих аптек. Но она реально так втерлась к нам в доверие_)) И все мы наблюдали как она два дня подряд по утрам пила гинко-билобу, плюс у нее с собой были всякие другие травки из этой аптеки. мне она от тошноты че то давала.. Потом показывала косметику "пользованную" из своей сумки,которая продавалась в той аптеке, т.е. личным примером показывала что все это она исспользует-)) Конечно,я думаю, ей все это бесплатно досталось, а не за те деньги, что нам предлагают-))
Аватара пользователя
1964
*Из прекрасного далека*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1505
На форуме с 19 окт 2012, 15:27
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Тайланд- кто что везет оттуда себе и друзьям?

Сообщение 1964 » 04 дек 2014, 10:07

Не давно по просьбе друга покупал картину. Самое сложное было ввезти в Россию.
Вложения
МахаЗаха
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 29
На форуме с 28 ноя 2014, 23:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тайланд- кто что везет оттуда себе и друзьям?

Сообщение МахаЗаха » 04 дек 2014, 12:40

Aфигенная!!




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»