Жёны сотрудников МВД - II

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 24 янв 2012, 00:24

Продолжаем начатую тему: Жены сотрудников МВД

Нашла на просторах инета:
Мы много знаем о сотрудниках милиции, о тех трудностях, с которыми они сталкиваются при раскрытии преступлений. Профессионализм, смекалка, чувство долга – без всего этого нет и не может быть настоящего защитника людей. Но есть и еще одна на первый взгляд малозаметная сторона, без которой милиционер, или теперь уже полицейский, не способен хорошо выполнять свою работу. Это его дом, семья, супруга. Согласитесь, служить легче, когда у тебя крепкий тыл.

Полностью согласна с этими словами..

Делимся в этой теме нашими победами, обсуждаем дела насущные..
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение nastasia9 » 22 авг 2016, 11:16

после возмещают билеты
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Tigrrr » 23 авг 2016, 16:12

мамаХуliganki писал(а):Всем привет! Хочу узнать, кто нибудь возмещал проезд к месту отпуска на автомобиле? С самолётом и поездом всё понятно, а вот авто :tap


только что вернулись с Алтая, на машине, процедура в принципе уже давно отработанная:
1 - идете с на ост.Павленко (Карла Маркса 98/1 где автодром) и заказываете справку о расходе топлива на ваш авто, с собой обязательно ПТС оригинал и желток (свидетельстов о регистрации), платите там 2000 и через 5 дней забираете справку с расчетом вашего пробега и расхода на авто. (такая же контора есть еще в Политене)
2 - при поездке в отпуске на заправках собираете чеки с печатями (а еще лучше просить еще и товарный чек, лично я купил пачку таких чеков и возил с собой поскольку не везде есть такие чеки).
3 - по приезду к месту отдыха штампуете отпускное (совет без дат просто один штам дату лучше самим потом поставить)
4 - приехали домой идете в ЦФО (бухгалтерию) пишите рапорт на генерала об оплате проезда, прикладываете чеки и сдаете все бугалтеру. через пару дней все оплатят.
Еще совет когда заправляетесь присмотрите в мусорной корзине свежих чеков на такой же бензин и дату, так же их заштампуйтте. Поскольку расчет что вы взяли (справка) составлен очень грамотно и там указанный расход намного больше будет реального, и можно вернуть будет не только за потраченное горючее но и немного больше :). Что касается даты в отпускном то ставте не тот день когда приехали или уехали а чуть позже, тогда можно в расчетах и лишние чеки втулить.
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Zenulya » 19 сен 2016, 11:04

Девочки, выручайте! Мужа выдвинули на конкурс "Народный участковый", шел на первом месте, сейчас , к сожалению, на 3-м месте, разрыв с первым местом 20 голосов. :cry:
Проголосуйте, пожалуйста, за него. Он действительно достоин этого :-)
Ваш голос очень поможет. :flower:
https://27.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2016-1-этап
Надо нажать на его ФИО Бирюк Сергей Львович, откроется анкета и под его фото надо нажать сердечко. Буду ооооочень благодарна!
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 308
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Алёна Ч » 19 сен 2016, 12:42

Мда, сразу видно, за кого друзья-товарищи голосуют, а за кого благодарные граждане с участка :crazy
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Zenulya » 19 сен 2016, 12:47

Алёна Ч писал(а):Мда, сразу видно, за кого друзья-товарищи голосуют, а за кого благодарные граждане с участка :crazy

Во-первых, разве плохо, что столько друзей-товарищей?! А , во-вторых, гражданам не откуда знать про конкурс! Мы сами то узнали о том, что муж участвует, когда ему начальник ссылку скинул. А граждане и подавно не знают...
Не достойных сотрудников, я думаю, начальство бы не выдвигало на конкурс.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 308
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Алёна Ч » 19 сен 2016, 13:05

Zenulya
Во-первых, зачем принимать на свой счёт? Там кроме Вашего мужа хватает сотрудников. Во-вторых, друзья-товарищи, ИМХО, оказывают медвежью услугу, это не объективная оценка деятельности кандидата, а голос "по дружбе", который ну никак не оценивает рабочие качества человека. По поводу информирования граждан, внесите это предложение в УМВД, чтоб больше занимались просветительской работой, будут все знать и о конкурсах в том числе :cheesy
А понятие достойности вообще субъективное.
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Tigrrr » 20 сен 2016, 09:42

Алёна Ч писал(а):Zenulya
По поводу информирования граждан, внесите это предложение в УМВД, чтоб больше занимались просветительской работой, будут все знать и о конкурсах в том числе :cheesy


простите а вы знаете сколько стоит та же бегущая строка на телевидении? :stars таких денег ни кто и никогда выделять не будет. :rat Руководству надо сказать спасибо за то что оно хоть достойные призы на конкурс смогло найти (выделить). Да и конкурсы практически всегда по большому счету проводятся как раз для самих же сотрудников в большей степени. :tap
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 308
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 20 сен 2016, 10:55

А при чём тут телевидение? :crazy Есть более доступные средства для той же популяризации сайта и просветительской работы с населением, другое дело, что этим никто не занимается.
К вопросу о тех же участковых, кто-нибудь своих знает? Видел их хоть раз? Участковые у нас активно работают с паспортами своих участков? Не для галочки, а в реале. А это как раз один из видов работы с населением, тогда и о них больше знали бы, и о конкурсах.
И к слову, не за призы сотрудники должны работать, есть другие ценности, не материальные :listen
Аватара пользователя
Zenulya
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 823
На форуме с 24 сен 2012, 20:24
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 168 раз

Сообщение Zenulya » 20 сен 2016, 21:48

Алёна Ч писал(а):А при чём тут телевидение? :crazy Есть более доступные средства для той же популяризации сайта и просветительской работы с населением, другое дело, что этим никто не занимается.
К вопросу о тех же участковых, кто-нибудь своих знает? Видел их хоть раз? Участковые у нас активно работают с паспортами своих участков? Не для галочки, а в реале. А это как раз один из видов работы с населением, тогда и о них больше знали бы, и о конкурсах.
И к слову, не за призы сотрудники должны работать, есть другие ценности, не материальные :listen

Это хорошо, что Вы не знаете своего участкового, значит не являетесь проблемными гражданами. В наше время всех работников, речь не только про полицию, а в принципе про любую отрасль, завалили бумажной работой и на элементарное заявление бабули, у которой обострение и в нее стреляют лазерами соседи и эти же соседи тырят картошку, необходимо написать не один десяток бумаг. Когда найти время на обход граждан, да и зачем? Вам хочется , чтобы участковый в гости пришел?!! А если граждане хотят лично поговорить с участковым, есть отведенное время на прием граждан, в которое Вас примут и выслушают! Есть еще раз в месяц отчеты перед населением, лично помогала мужу расклеивать объявления о таких собраниях! И думаете много народу приходит?! Как бы не так. Так что Вы зря накаляете обстановку. Тем более как жена сотрудника должны всю эту кухню знать изнутри.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Сообщение terry » 20 сен 2016, 23:00

Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 21 сен 2016, 06:49

Zenulya, я с Вашим мужем вместе работала долго, с удовольствием проголосую как за достойного этого звания сотрудника!))
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 308
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Алёна Ч » 21 сен 2016, 12:15

Zenulya писал(а):Это хорошо, что Вы не знаете своего участкового

Это НЕ хорошо. Участковый от слова "участие", а это не только бумажная и прочая работа по непосредственному заявлению. Своего участкового нужно знать, и не только для обращений, ситуации разные бывают. И да, где я написала, что не знаю своего участкового? :crazy
Zenulya писал(а):да и зачем?

Вы меня удивляете :shock: :shock: :shock: Ноу комментс, как говорится...
Zenulya писал(а):как жена сотрудника должны всю эту кухню знать изнутри

А я и пишу, как жена сотрудника, как мне хотелось бы это видеть. Возможно, слишком идеализирую, как раз судя по своему мужу, но прекрасно понимаю, что все отдаются работе по-разному.
alekca8484
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 фев 2014, 22:20
Реальное имя: Александра

Re: Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение alekca8484 » 21 сен 2016, 20:24

добрый вечер! помогите разобраться.... 26.08.15 г. перевелась с Хабаровска в Николаевск, отчиталась по билетам(к месту службы) оплатили меня и мужа, сына отказались оплачивать, т.к. нет прописки в Николаевске. Сейчас ребенка временно прописали, могу ли я обратится за оплатой!?
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 22 сен 2016, 21:20

alekca8484, можете
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Spain » 22 сен 2016, 21:33

terry писал(а):https://m.ria.ru/defense_safety/20160920/1477405424.html вот такие новости

И что такого особенного в этой новости?
Вывели из состава МВД внутренние войска (нацгвардия), внесли соответсвующие изменения в штатную численность




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»