Жёны сотрудников МВД - II

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 24 янв 2012, 00:24

Продолжаем начатую тему: Жены сотрудников МВД

Нашла на просторах инета:
Мы много знаем о сотрудниках милиции, о тех трудностях, с которыми они сталкиваются при раскрытии преступлений. Профессионализм, смекалка, чувство долга – без всего этого нет и не может быть настоящего защитника людей. Но есть и еще одна на первый взгляд малозаметная сторона, без которой милиционер, или теперь уже полицейский, не способен хорошо выполнять свою работу. Это его дом, семья, супруга. Согласитесь, служить легче, когда у тебя крепкий тыл.

Полностью согласна с этими словами..

Делимся в этой теме нашими победами, обсуждаем дела насущные..
Аватара пользователя
Юлия Рай
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 861
На форуме с 14 янв 2012, 23:09
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 71 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Юлия Рай » 03 мар 2018, 15:38

Darin2, по пункту 1 не подскажу , мы летали без требования .
2. Летите , все доки сохраняете , потом по возвращении из отпуска все сдаёте в Кадры . Возврат средст ждёте как повезёт . Мы в июле летали , нет до сих пор :tap и не известно когда будут .
3. Бесплатно 1 член семьи (жена, дети)
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение ирина1977 » 03 мар 2018, 22:17

Юлия Рай писал(а):Miranda Kerr, спасибо . Сама уже пришла к выводу , изучив законодательство, что может .К сожалению , вы правы в части недовольства руководством :(
Это так же как и с выездом за границу - можно, то можно :pleasantry но сидите все дома :cheesy

Почему сидите дома ? У нас уже на Хайнань и во Вьетнам улетели сотрудники .
Аватара пользователя
Юлия Рай
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 861
На форуме с 14 янв 2012, 23:09
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 71 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Юлия Рай » 04 мар 2018, 12:43

ирина1977, ну отлично тогда
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Miranda Kerr » 05 мар 2018, 09:55

Алёна Ч писал(а):Да так-то пофиг на руководство, что положено - то положено. А если мама есть и не в больнице, а зарабатывает больше, к примеру, и выгоднее посадить на больничный папу, тоже на руководство оглядываться?

Ален, ну ты же сама жена полицейского, сама знаешь, как может боком выйти противостояние с начальством, никто разбираться не будет - сожрут, вынудят либо перевестись, либо по собственному уйти. Был в городе парниша, который в отпуск по уходу за ребенком ушел до 1,5 лет. Тоже всем доказать пытался, что положено. Когда вышел, то за месяц его раза 2 или 3 переводили с места на место, по итогу - сам ушел, год до минималки не дослужив.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Darin2 писал(а):Девочки, помогите советом :-? можно тезисно о пролете внутри страны за счет МВД?
1. когда подавать документы?
2. когда и как происходит возврат средств?
3. кто может сопровождать сотрудника?
заранее спасибо :flower:

Немного дополню:
1. Если Вы про требования, то все так же, как и в прошлом году - санаторно-курортное лечение по путевке от нашей МСЧ. Просто в отпуск- за свой счет. Только помните, что билеты только эконом, не эконом-комфорт (если только должность не руководящая/зам). если купите комфорт, возврат будет только по тарифу эконом, не наживайте себе головную боль, ФИНО замучает Вас.
2. По-хорошему, в течение 2 мес должно быть. По опыту - и полгода, и почти год. Сейчас долг очень большой..
Млада
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 184
На форуме с 20 ноя 2011, 19:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Млада » 05 мар 2018, 10:24

Miranda Kerr писал(а):Только помните, что билеты только эконом, не эконом-комфорт (если только должность не руководящая/зам). если купите комфорт, возврат будет только по тарифу эконом, не наживайте себе головную боль, ФИНО замучает Вас.

Проконсультируйте - почему Комфорт нельзя? Это тариф экономического класса (раньше оплачивали....)
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Miranda Kerr » 05 мар 2018, 10:57

Млада писал(а):
Miranda Kerr писал(а):Только помните, что билеты только эконом, не эконом-комфорт (если только должность не руководящая/зам). если купите комфорт, возврат будет только по тарифу эконом, не наживайте себе головную боль, ФИНО замучает Вас.

Проконсультируйте - почему Комфорт нельзя? Это тариф экономического класса (раньше оплачивали....)

ФИНо давало разъяснения в конце прошлого года, нам бумага на места приходила, что оплачивают только эконом, эконом-комфрт разрешен замам и выше. Разрешен - значит оплатят полностью. Как-то так. Я не ездила, не знаю, но коллега бегала в Аэрофлот за справкой, что помимо ее тарифа (комфорт) был просто эконом, вот по эконому ей и оплатили, ткнув носом в какие-то разъяснения. Бумага пришла в декабре, видимо, народ стал повально брать комфорт. Уточните в бухгалтерии :flower:
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Богдана » 06 мар 2018, 14:23

Я хоть и не жена сотрудника МВД,а сама бывший полицейский,сейчас на пенсии МВД. Сколько летаю без проблем все авиабилеты оплачивают вовремя,в течения месяца,нареканий у меня к ним некогда не было.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Но немного о себе ,увидела эти буковки родные "МВД" и немного зацепило. О том,что я там довольно такие долгое время проработала сейчас ни капельки не жалею,льготы очень хорошие,и сейчас как пенсионер стараюсь ими пользоваться по полной . На гражданке не найдешь таких льгот,я в 34 года ушла на пенсию, и в принципе могла бы еще поработать. А если еще и хорошая должность то вообще красота.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Цветочница Анюта » 06 мар 2018, 14:57

Богдана, санаторно-курортным лечением пользуетесь? Расскажите пожалуйста как? :flower: а еще какие льготы? Судя по возрасту выхода на пенсию, у вас минималка?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 308
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Алёна Ч » 07 мар 2018, 12:55

Miranda Kerr писал(а):никто разбираться не будет - сожрут, вынудят либо перевестись, либо по собственному уйти

Ну поэтому начальство и имеет состав во все дырки. А противостоять можно. У мужа вон и заявление на ветеранский отпуск рвали, и расчёт задерживали, прокуратура люлей вставила так, что после выхода на пенсию ему ещё и восстановиться кадры края предлагали. Причём куда захочет, хотя ранее переводов не давали даже, а тут и ваканты, и должности подходящие сразу нашлись. Так что... Не так страшен чёрт, как его малюют.
Аватара пользователя
мамаХуliganki
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1573
На форуме с 09 авг 2010, 22:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 82 раза

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение мамаХуliganki » 07 мар 2018, 23:05

Девочки, ребёнок 9 лет хочет в загородный лагерь летом, какие нибудь компенсации у сотрудников есть на этот счёт?!
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение sergei2013 » 03 апр 2018, 11:08

Богдана писал(а):Я хоть и не жена сотрудника МВД,а сама бывший полицейский,сейчас на пенсии МВД. Сколько летаю без проблем все авиабилеты оплачивают вовремя,в течения месяца,нареканий у меня к ним некогда не было.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Но немного о себе ,увидела эти буковки родные "МВД" и немного зацепило. О том,что я там довольно такие долгое время проработала сейчас ни капельки не жалею,льготы очень хорошие,и сейчас как пенсионер стараюсь ими пользоваться по полной . На гражданке не найдешь таких льгот,я в 34 года ушла на пенсию, и в принципе могла бы еще поработать. А если еще и хорошая должность то вообще красота.

пенсионерам оплата пролета-проезда только в санатории и дома отдыха системы МВД, проезд как правило возмещают в течении месяца, в конце года возмещение часто переносят на следующий год (задержка до 2-3 месяцев) в отношении действующих сотрудников возмещение проезда имеет быть задержка до года. Далее насчет льгот а какие они хорошие перечислите, взять путевку это мечта, взять в сезон это счастливый случай , иногда можно не в сезон договориться с санаторием то тогда на месте оплачиваешь с небольшой скидкой, например 550 рублей в сутки без лечения, потом получив нужные документы представляешь на оплату. Вот и все льготы, имея в календарях 29 лет и в льготном под 40 , поликлиника отдельная тема, это подобие фельдершско-акушерского пункта. Поэтому если поделитесь получаемыми льготами буду вам за это признателен
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение Цветочница Анюта » 03 апр 2018, 12:04

sergei2013, ну вот тоже хотела поэтому и узнать, какие такие хорошие льготы есть? Кроме пенсии - не знаю других. Они есть вроде как, но не особо нужны (та же поликлиника).
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение sergei2013 » 04 апр 2018, 16:04

Цветочница Анюта писал(а):sergei2013, ну вот тоже хотела поэтому и узнать, какие такие хорошие льготы есть? Кроме пенсии - не знаю других. Они есть вроде как, но не особо нужны (та же поликлиника).

в советском союзе льготы были, а сейчас как говорится с трибун что то кричат, а по факту, у пенсионеров нет ничего, у тех кто служит и только на ДВ оплата проезда к месту проведения отпуска при этом в основном проезд оплачивают сами а возмещение денег до года вот и все льготы
барин
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 575
На форуме с 24 мар 2010, 14:45
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение барин » 06 июн 2018, 20:58

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли сотрудникам мвд компенсация за детский пришкольный оздоровительный лагерь?
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение КоТоФейКа96 » 07 июн 2018, 10:02

sergei2013 писал(а):
Цветочница Анюта писал(а):sergei2013, ну вот тоже хотела поэтому и узнать, какие такие хорошие льготы есть? Кроме пенсии - не знаю других. Они есть вроде как, но не особо нужны (та же поликлиника).

в советском союзе льготы были, а сейчас как говорится с трибун что то кричат, а по факту, у пенсионеров нет ничего, у тех кто служит и только на ДВ оплата проезда к месту проведения отпуска при этом в основном проезд оплачивают сами а возмещение денег до года вот и все льготы

Я слышвала пенсионерам тоже оплачивают проезд к месту отдыха , но только если летишь в наш санаторий . Или нет?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»