Жёны сотрудников МВД - II

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 24 янв 2012, 00:24

Продолжаем начатую тему: Жены сотрудников МВД

Нашла на просторах инета:
Мы много знаем о сотрудниках милиции, о тех трудностях, с которыми они сталкиваются при раскрытии преступлений. Профессионализм, смекалка, чувство долга – без всего этого нет и не может быть настоящего защитника людей. Но есть и еще одна на первый взгляд малозаметная сторона, без которой милиционер, или теперь уже полицейский, не способен хорошо выполнять свою работу. Это его дом, семья, супруга. Согласитесь, служить легче, когда у тебя крепкий тыл.

Полностью согласна с этими словами..

Делимся в этой теме нашими победами, обсуждаем дела насущные..
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение sergei2013 » 07 июн 2018, 12:27

КоТоФейКа96 писал(а):Я слышвала пенсионерам тоже оплачивают проезд к месту отдыха , но только если летишь в наш санаторий . Или нет?

да оплачивают: 1) если береш путевку в медотделе УВД, 2) летишь без путевки, но в санаторий или домотдыха системы МВД, где оплачиваешь на месте 550 рублей в сутки с человека, без личения, но сначала нужно договориться чтоб тебя приняли в это учреждение системы МВД. В иных случаях оплаты не производят не под каким предлогом.
Действующему сотруднику МВД оплачивают проезд к месту пребывания в отпуск

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
барин писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли сотрудникам мвд компенсация за детский пришкольный оздоровительный лагерь?

с этим вопросом вам лучше обратиться в медотдел в поликлинику на 7 этаж, та что на Шеронова, времена меняются, может что то и придумали
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение КоТоФейКа96 » 07 июн 2018, 22:37

sergei2013, я так и написала, что оплачивают проезд ТОЛЬКО в санатории и дома отдыха МВД. Считаю это тоже уже неплохо ;-) Правда не знаю как легко взять пенсионеру путевку. Сама я трижды за последние 5 лет пыталась взять путевку отдохнуть и отказ. Я действующий сотрудник, только вот :mosking не офицер, видимо думаю в этом что ли причина :tap служу более 10 лет.
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение sergei2013 » 08 июн 2018, 11:57

КоТоФейКа96 писал(а):sergei2013, я так и написала, что оплачивают проезд ТОЛЬКО в санатории и дома отдыха МВД. Считаю это тоже уже неплохо ;-) Правда не знаю как легко взять пенсионеру путевку. Сама я трижды за последние 5 лет пыталась взять путевку отдохнуть и отказ. Я действующий сотрудник, только вот :mosking не офицер, видимо думаю в этом что ли причина :tap служу более 10 лет.

я за 27 лет календарных 4 раза ездил за счет ведомства, два раза по горящей путевки, так что у вас все еще впереди
барин
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 575
На форуме с 24 мар 2010, 14:45
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Жёны сотрудников МВД - II

Сообщение барин » 25 июл 2018, 16:17

Всем доброго дня, подскажите, может кто сталкивался, нас в семье трое, но путёвок выделили две. Возможно ли приобрести путевку для ребёнка на месте?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»