Мини-сады в районе ост. Большая, Памятник партизанам.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
irish14
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 08 июн 2014, 21:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мини-сады в районе ост. Большая, Памятник партизанам.

Сообщение irish14 » 26 окт 2017, 01:10

Хочу поддержать ssmaga. Мы в тот момент, когда это происходило, ходили в сад, точнее были тогда на больничном. Но судя по сообщениям мамочек из группы Whatsapp каждый день заболевало по несколько детей, и многие просили разобраться в причине и закрыть сад на карантин. В основном, писали, что болеют ангиной. А то, что Роспотребнадзор произвел проверку и предписал помыть сад, это же не инициатива мамочки. Так думать просто неразумно. У них есть свой алгоритм действий при обнаружении подобной инфекции. Что значит врать врачу о том, что ходишь в сад. А как же остальные дети, которые потенциально могут заболеть. Почему вы за сад-то переживаете. Сад никакой перерасчет за карантин не делал. Как он пострадал?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Хабаровская_зайка писал(а):мама (имя "ssmaga" на форуме) не должна была сообщать педиатру о том, что ребенок, заболевший энтеровирусной инфекцией, посещал сад Светлячки. Она должна была подумать о том, что хозяйке этого заведения будет неудобно проводить мероприятия, инициированные Роспотребнадзором. На вопрос педиатра, посещает ли ребенок сад, следовало соврать. Иначе другим людям может быть неудобно.

Охрененно неудобно было бы заболеть энтеровирусом другим детям! Мама ребенка, который ходит в ту же группу, такой бред вряд ли напишет.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
В части отношения к деткам персонала сада - оно очень душевное. Воспитатель, помощник, повар и заведующая, к деткам относятся замечательно. Большой плюс сада - это большая территория. Первый этаж - кухня и большая игровая, второй этаж - спальня (там уютно, как дома). Хороший сад для совсем маленьких деток лет до 2.5. После этого возраста с детками нужно более серьезно заниматься развитием. Но это ИМХО
Аватара пользователя
Runa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 177
На форуме с 19 янв 2012, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Мини-сады в районе ост. Большая, Памятник партизанам.

Сообщение Runa » 27 фев 2019, 16:29

Поделитесь пожалуйста свежими отзывами по саду Светлячки Саратовская 8а
Сколько оплата, сколько детей в группе? организуется ли досуг? Какие отзывы о воспитателе?
с удовольствием ли туда ходят детки? Какого возраста дети в группе?
Остро стоит вопрос о смене сада




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»