Начальная школа-детский сад "Верботон"

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Чудо
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3012
На форуме с 08 авг 2007, 23:10
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Начальная школа-детский сад "Верботон"

Сообщение Чудо » 29 июл 2009, 10:03

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа - детский сад компенсирующего типа "Верботон" города Хабаровска
г. Хабаровск, пер. Байкальксий, 2а,Телефон: 33-71-05
Заведующая: Талжунас Ольга Владимировна Сайт: http://verboton.ippk.ru/ E-mail: hb_dsverb@mail.ru
Скрытый текст: Показать
Получили путевку в садик Верботон,
кто ходит, пожалуйста напишите отзывы, как там вообще, какие подводные камни могут встретиться нам, а также отзывы по воспитателям.
:haha
Олеся-07
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1431
На форуме с 25 мар 2008, 13:37
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение Олеся-07 » 30 июл 2009, 14:00

Чудо
А вы в Верботон по заболеванию или как в общий садик :-?
Мы туда записались, но не знаем попали или нет. Сказали будет известно в начале сентября
Радуюсь жизни!
Аватара пользователя
Чудо
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3012
На форуме с 08 авг 2007, 23:10
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение Чудо » 30 июл 2009, 14:12

Олеся-07
мы как в общий садик :you_wlcm
Олеся-07
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1431
На форуме с 25 мар 2008, 13:37
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение Олеся-07 » 03 авг 2009, 13:36

Чудо
Понятненько :)
Радуюсь жизни!
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Д/с Верботон

Сообщение Vалентина » 03 авг 2009, 18:16

Чудо
У меня подруга водила туда дочку, в этом году выпустились. Говорит, что очень хороший сад, много специалистов там работает (дефектологи и пр.). Я сама была там на выпускном у девочки и заходила в группу и актовый зал. В группе уютно, как дома (ковры, телевизор, шторы красивые (их кстати шила моя подруга по просьбам воспитателей). Вроде как за отдельную плату предлагают посещать разные кружки (танцы, ЛФК и многое другое).
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Настюля
*Лучшая мама - стилист!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 21 мар 2009, 00:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Д/с Верботон

Сообщение Настюля » 03 авг 2009, 18:31

Садик очень хороший, я когда-то и сама в него ходила :rofll , а сейчас ходит сын подруги. Нравится все, случаются конечно разные ситуации, но в большинстве своем все очень хорошо, раньше и вроде сейчас тоже, даже физио делали детям если на прогулке замерз или ноги промочил, да и вообще персонал там замечательный!
Вот тиеперь сома переехала сюда (на 68-ю), хочу и дочку в этот садик перевести.
Изображение
Аватара пользователя
Чудо
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3012
На форуме с 08 авг 2007, 23:10
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение Чудо » 04 авг 2009, 07:58

Vалентина
Настюля
спасибо вам за отзывы :flower:
Аватара пользователя
marynchik
*Сладкая женщина*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11130
На форуме с 24 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение marynchik » 04 авг 2009, 08:11

Чудо садик действительно очень хороший, у меня там мама работает, в силу этого часто к ней захожу да и слышу, вижу многое там происходящее! Повара там от Бога - очень вкусно готовят, педагоги тоже замечательные, в отличии от большинства садиков - с детьми там действительно занимаются. Не так давно в садике открыли сенсорную комнату, там размещен огромный надувной бассейн с разноцветными шариками, стоят специальные лампы, создающие очень приятную атмосферу в комнате, ну в общем - эта комната создана для развития деток (развития осязания, восприятия и т.д. деток). Есть многие узкие специалисты, в частности дефектолог, который вовремя может помочь ребенку, если у него будут трудности с речью и многое-многое другое. Единственное там цены несколько выше чем в обычных муниципальных садиках, но никак не выше чем в коммерческих. Но думаю эти денежки, того стоят, так как специалисты там работают замечательные, в других садиках таких нет.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Д/с Верботон

Сообщение Шахматная Королева » 14 авг 2009, 11:47

Мы ходим в этот садик, остался последний год. Устроила его туда специально, т.к. в три года только два слова говорил. За три года его так натянули, что на занятиях теперь один из лучших, хотя в три года очень сильно от сверстников отставал. Появилась усидчивость, интерес к школе, к занятиям, что сейчас оказывается не у всех бывает.
Воспитатели на всех группах хорошие, разные, конечно, но все свою работу знают. Текучки кадров нет, некоторые по 20 лет уже там работают.
Есть один момент, может не всем он понравится. Это то, что дети слабослышащие зачастую страдают и в поведении, поэтому между детьми конфликты бывают. И пока дети маленькие могут нахвататься чего не надо. Но меня это не волновало особо, т.к. у нас в группе на 20 чел. всего 2 было по здоровью, и те нормальные. А год на год не приходится, ещё как повезёт. Так что не всем родителям будет нравиться такое соседство, но в наше время с путёвками выбирать вообще не приходится. И сад этот для таких детей специально сделан, а нормальных туда берут, чтобы слабослышащие в нормальной среде росли и развивались как все.
Садик очень нравится, от других хороших ни чем не отличается.
Аватара пользователя
Чудо
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3012
На форуме с 08 авг 2007, 23:10
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение Чудо » 14 авг 2009, 13:15

marynchik
Tanechka
спасибо :yes , пойдем уже в конце августа
Аватара пользователя
folga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 587
На форуме с 14 авг 2009, 15:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение folga » 20 авг 2009, 13:01

что за верботон? :-o
По какому адресу находится?
Олеся-07
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1431
На форуме с 25 мар 2008, 13:37
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение Олеся-07 » 20 авг 2009, 13:13

р-он Кубяка. тел. 33-67-33. 33-71-05
Радуюсь жизни!
Аватара пользователя
Переполох
*Праздник каждый день*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1076
На форуме с 09 апр 2009, 12:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Д/с Верботон

Сообщение Переполох » 20 авг 2009, 13:22

Первое, что сразу чувствуется в любом детском учреждении - это атмосфера. А она в "Верботоне" заключена в лозунге, размещенном на 1 этаже, на входе. Дословно не помню, но смысл таков: "Каждый, кто вошел сюда, должен знать, что он любим". И в группах чисто, ухоженно. И правда обстановка близка к домашней. Был бы сад поближе к дому, отдала бы детей именно туда! :doubleup
Жизнь прекрасна! Наслаждайтесь моментом!
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Д/с Верботон

Сообщение Шахматная Королева » 20 авг 2009, 16:54

Переполох писал(а):Первое, что сразу чувствуется в любом детском учреждении - это атмосфера. А она в "Верботоне" заключена в лозунге, размещенном на 1 этаже, на входе. Дословно не помню, но смысл таков: "Каждый, кто вошел сюда, должен знать, что он любим". И в группах чисто, ухоженно. И правда обстановка близка к домашней. Был бы сад поближе к дому, отдала бы детей именно туда! :doubleup


Вот в нашей группе в ячейках грязно и песок,няня плохо убирает, уборку влажную я там сама делаю салфетками и песок выгребаю. Хоть в группе принято на входе разуваться, и палас купили специально, но есть такие родители, которые не разуваются и прутся обутыми даже в группу, а на замечания сами знаете, как русский народ реагирует, хотя вроде все мы приличные люди. И дети их же там босиком ходят, между прочим!
Ведать как дома, так и везде. Но это уже не про садик, а в остальном всё прекрасно.
Алинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 524
На форуме с 04 апр 2008, 14:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Д/с Верботон

Сообщение Алинка » 23 ноя 2010, 07:42

Девочки, подскажите пожалуйста, можно туда попасть не по очереди а за спонсорский взнос какой нибудь?Кто нибудь что нибудь об этом слышал?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»