Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Таля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 09 окт 2012, 11:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение Таля » 13 июн 2013, 00:04

Татьяна Михайловна замечательная акушерка! Очень рада, что попала к ней. С врачами не очень повезло
Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение svetik4643 » 13 июн 2013, 07:12

Батерфляй писал(а):.Мой врач гооврит что 1 РД лучше,там кафедра и специалистов хороших больше.

:spiteful хе-хе.И поток в ПЦ потом на "дообследование"гораздо шире. Там в ПОНДе ПЦ (а это такое "замечательное место, особенно для женщин после родов") все и встретились (все дети как один с кровоизлияними в разных местах, билирубиновой желтухой и стафилококком), с кем в РД №1 рожали "с кафедрой и хорошими специалистами", до сих пор безумно "благодарны". А вот из 4-ки там почему -то мало народу было, странно почему такое адское "совпадение"? Звезды, все звезды виноваты. :-|
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение Мегапупс » 16 окт 2013, 11:54

Лешукова Светлана Арнольдовна без анестезии делает эпизиорафию, по ее мнению это не больно и родильница вполне себе потерпит. :pleasantry
У меня роды принимала Емина Наталья Анатольевна, свою работу она сделала хорошо, правда была грубовата в своих действиях, и в отношении( ну это конечно второстепенно, но все же), особеноо когда катетер ставила мочевой, болезненно, и окситоцин в третьем периоде родов со всей силы влепила, как будто не человек перед ней, а муляж. :dead Видимо раз с эпидуралкой, то пофиг как делать, лишь бы делать. :argh
Изображение
Аватара пользователя
Olgenka!!!!!
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 427
На форуме с 19 апр 2011, 10:07
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение Olgenka!!!!! » 27 ноя 2013, 22:29

Мою дочурку встречала на свет Татьяна Михайловна Власова я ей очень благодарна родили быстро без разрывов очень заботливо ко мне отнеслась,еще на родильном столе всматривалась в ее бейджик чтоб запомнить фамилию!!!!!
что касается врача Макаренко Натальи Васильевны я ужасно боялась с ней рожать так как она несколько раз за 5 дней лежания в предродовом отделении порывалась проколоть мне пузырь без схваток и вообще без каких либо предвестников, каждый день на осмотре что то ковыряла что аж искры из глаз летели и все ради того чтоб я родила в ее смену вроде как по договоренности и слава богу что моя дочурка стала проситься на свет как только закончилась смена Макаренко!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mal'vina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 157
На форуме с 09 мар 2011, 08:52
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Mal'vina » 09 ноя 2014, 21:46

Так получилось что моих деток оба раза принимала акушерка Наталья Елина (или какая-то похожая фамилия). Если впервый раз я с ней только познакомилась, то во второй раз была очень рада снова с ней рожать. Она замечательный специалист, оба раза ни одного разрыва, хотя второй ребеночек у меня крупненький, и с детками все хорошо :-). Молодец Наталья!
vera35
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 18 янв 2014, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение vera35 » 10 ноя 2014, 15:42

В 2008 году рожала ночью. Врач был мужчина (фио не помню, что то в имени было восточное), его я почти и не видела. Роды принимала акушерка Марина, к сожалению фамилию не знаю, темненькая, около 35. Одна! Все прошло на отлично, без разрывов. Врач и неонатолог уже позже подошли, наверное были заняты более тяжелыми родами. Спасибо ей большое.
Аватара пользователя
Khabarovчанка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 29 ноя 2013, 15:07
Реальное имя: Анастасия

Сообщение Khabarovчанка » 14 ноя 2014, 11:22

У меня принимала роды Давыденко Татьяна Валерьевна...впечатление неоднозначное. Во время родов ругала,что тужусь плохо,что буду до утра рожать и тд,кричала,но возможно так и надо было,хотя я и по нормальному понимаю,адекватная была и вменяемая...а вот крики обижали и сбивали. А когда зашивала я ныла что больно и я устала,чтобы отстали от меня уже все скорее и отпустили,а она как заорет-хватит!не в детском саду! Что я с тобой как с маленькой,слушать тебя должна,надоела! :-( я чуть не заплакала,так обидно стало,другие вопили и матерились,а я ныла себе тихонько и то потому что вообще без обезболивания :-( в общем с ней рожать больше не хочу,мне другое отношение надо-чтобы не орали хотя бы.
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение Мегапупс » 14 ноя 2014, 11:53

Khabarovчанка, сочувствую вам.
Скрытый текст: Показать
будете рожать, по тихой в карман положите пару тысяч акушерке, которая у вас будет. я думаю, отношение радикально изменится.
Изображение
Аватара пользователя
Khabarovчанка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 29 ноя 2013, 15:07
Реальное имя: Анастасия

Сообщение Khabarovчанка » 14 ноя 2014, 12:18

Мегапупс, я бы так и сделала,но роды были скорые-3 часа,я даже сообразить не успела что происходит :-) а когда шила уже поздно было,да и до кормана не дотянулась бы :-D
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение Мегапупс » 14 ноя 2014, 12:43

Khabarovчанка, :xaxa
Изображение
Аватара пользователя
Domoupravitelnitsa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 16 дек 2014, 17:13
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 5 раз

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение Domoupravitelnitsa » 18 дек 2014, 19:13

девочки подскажите а можно договориться с конкретной акушеркой на роды??? хочу взять платную программу, врача то можно выбрать а акушерку? или через врача уже можно договориться?
Изображение 
Аватара пользователя
mostik2005
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 289
На форуме с 18 май 2013, 18:21
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение mostik2005 » 09 фев 2015, 15:18

Я рожала второй раз в ноябре 2014 с акушеркой Гроссман Мариной Владиславовной. Осталась очень довольна!!! :cheesy Врача рядом не было, т.к. В этот период был закрыт на помывку ПЦ и в роддоме был полный аншлаг, все предродовые палаты были забиты под завязку. В общем рожала только с Мариной Владиславовоной. Она была очень доброжелательна и внимательна, ни разу не повысила на меня голос, я очень внимательно ее слушала и выполняла все ее указания, в итоге - родила я без единого разрыва и за одну потугу!!! Спасибо ей огромное за мою доченьку!!! :flower: :flower: :flower:
Женечка ГАРРИ
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 02 фев 2015, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Женечка ГАРРИ » 05 мар 2015, 10:36

Девочки а кто нибудь знает телефон Марины Владиславовны?рожала у нее первый раз и щас скоро рожать и хочу только с ней
Аватара пользователя
mostik2005
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 289
На форуме с 18 май 2013, 18:21
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв о акушерках Р.Д.№1

Сообщение mostik2005 » 05 мар 2015, 11:48

Женечка ГАРРИ, можно прийти в РД и попросить в приемном вызвать ее и лично переговорить с ней :-)
Женечка ГАРРИ
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 02 фев 2015, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Женечка ГАРРИ » 07 мар 2015, 21:04

mostik2005, спасибо большое за совет,а приемная это тот же вход куда беременные оформляться приходят?




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»