перенесли минингоэнцефалит

Форум про детей с особыми потребностями.
Аватара пользователя
LanaRadionchik

Re: перенесли минингоэнцефалит

Сообщение LanaRadionchik » 31 дек 2009, 16:01

...привет милые Мамочки...Я зарегистрировалась 30 декабря и когда нашла эту тему, то ужаснулась как много детей с такой же проблемой как у нас...
Я родила свою доченьку 26 декабря 2007 года. Рожались мы в 4 Роддоме, ребенок доношенный, беременность была легкая, без патологий,я ее можно сказать отлетала...Доченька родилась абсолютно здоровая, 9-10 баллов по шкале АН. Нас выписали на 5 день с идеальной выпиской,а дома через день поднялась температура,скорая привезла нас в инфекцию,но там нам поставили предварительный диагноз Пневмония и отправили в ПЦ. Там сделали рентген легких, все нормально!!!предположили что кишечная инфекция... короче мучали нас 4 дня...температура не спадала и нам начали колоть антибиотики... На пятый день у ребенка началиь ужасные судороги,врачи сразу сказали мне, что у ребенка минингит...взяли пункцию и пока делали анализ я молили всех богов чтобы диагноз не подтвердился... Но все подтвердилось и как в ступор впала,я не верила,что это все происходит с нами... Начался кошмар...реанимация, котетар для инъекций,постоянные судорги, нам долго подбирали лечение,цитоз был очень высокий около 1000 ед.
Мы прошли все прелести 2этапа,потом плавно перетекли на 3этап...Я очень благодарна докторам за то что вытянули моего ребенка с того света...
Последствия перенесенной болезни у нас тяжелые. Поражение мозга(левое полушарие),соответственно нарушена двигательная функция правой руки и ноги. Мы до сих пор не разговариваем.Эпилепсия. Но мы не опускаем рукмы боремся,и я знаю,что у нас все будет хорошо!!!
Сейчас,когда я столько знаю про эту болячку,я с 200% уверенностью могу сказать и заявить,что мой ребенок заболел из-за того,что я дала согласие на прививки в роддоме...
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: перенесли минингоэнцефалит

Сообщение дашенька » 31 дек 2009, 22:45

LanaRadionchik
Терпения и сил вам!
Доченьке - здоровья! :flower:
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

перенесли минингоэнцефалит

Сообщение sindi-maria » 12 дек 2011, 01:00

Девочки прочитав всё это......Даже не могу сформулировать мысль.У меня доча в 4 месяца перенесла минингококцемию,пункцию сделали(ни чего не обнаружили),а по крови что-то там подтвердилось.Я вот завтра пойду и возьму карту и посмотрю когда нам ставили гепатит .Я потом доче сделала прививку от минингококковой инф.Вот сижу и думаю ........ :stars
юлеус
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 апр 2012, 21:55
Реальное имя: юлия
Поблагодарили: 1 раз

перенесли минингоэнцефалит

Сообщение юлеус » 12 апр 2012, 02:34

Девочки могут помочь иглы это точно уже испытано за 2 года ребенок вернулся к нормальной жизни хотя был кошмар.Успехов вам и здоровья
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: перенесли минингоэнцефалит

Сообщение svetik4643 » 12 июн 2013, 10:22

:flower: :flower: :flower: :flower:
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Особые детки»