когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Раздел для общения.
Аватара пользователя
маринка07
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2075
На форуме с 20 мар 2009, 12:31
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение маринка07 » 17 сен 2012, 15:43

зайка лапочка, Держись, время лечит! Может перебесится и вернется... ;-)

EH-ЕН, Соболезную :( Зато папа оставил вам свою частичку, скоро родится ваш маленький мужчина и будет вам веселей :flower: Сил Вам и терпения
Изображение
Аватара пользователя
EH-ЕН
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1696
На форуме с 14 сен 2012, 00:54
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1388 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение EH-ЕН » 17 сен 2012, 16:10

Маринка07 писал(а):EH-ЕН, Соболезную :( Зато папа оставил вам свою частичку, скоро родится ваш маленький мужчина и будет вам веселей :flower: Сил Вам и терпения

Маринка07, спасибо :-)
Последний раз редактировалось EH-ЕН 28 окт 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
jujube
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 13 авг 2012, 20:15
Реальное имя: анна

когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение jujube » 25 сен 2012, 19:08

Бывает все... в жизни нет случайного... вот и мы одни пока. Наш папа оказался пессимистом, он болен диабетом (инсулино-зависимый) и категорически не хочет продолжать свой род, даже своих родителей обвинил в том, что мол они его родили такого. Но это все я узнала, после того, как я ему сообщила про беременность. Скоро нам уже на свет появляться, и я уверенна, что мы буде здоровенькими и счастливыми, ну а папа к нам присоединится позже, пусть даже и не родной. Я всем вам девочки желаю верить в лучшее :-)
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение okisian » 04 окт 2012, 22:17

Вот и я к вам хочу присоединиться. мы тоже остались без папы, он оставил нас, не выдержав моего токсикозного состояния (то сон, то непрекращаюся тошнота), заявив что я стала скучна и неинтересна :fofan .

Никогда бы не подумала, что мой самый близкий и родной человек способен на такие поступки - когда была у родителей, заменил в двери замки, чтобы я не смогла больше попасть в квартиру. Все мои вещи забрал себе, и отказался отдавать. Ушла к родителям, не имея даже зубной щетки и, простите, лишних трусов - пришлось покупать. Просила хотя бы куртку на осень, т.к. было уже холодно, а простывать нельзя, на что он ответил - что это мои проблемы, и если мне холодно, то могу отправляться в магазин и покупать что мне надо.

Родственники мужа, узнав о моей беременности, почему то прекратили всякое общение со мной, хотя до этого все "уши прожужали" когда же мы наконец то подарим им любимых внуков. :unknw

А пару недель назад мы официально оформили развод. На прощание побещал, что я ни рубля не получу от него ни на себя, ни на ребенка, даже через суд. :fofan

Пытаюсь справиться с душевным кризисом. Очень обидно и до сих пор не понятно.
Аньчик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 259
На форуме с 09 июл 2011, 15:58
Реальное имя: аня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Аньчик » 05 окт 2012, 07:59

okisian писал(а):Ушла к родителям, не имея даже зубной щетки и, простите, лишних трусов

Это просто ЧМО какое то, да видимо и родители его такие же, так что вам можно сказать повезло что лялик ваш не будет с таким м...даком жить, а мамочка с папочкой всегда поддержат :yes

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я просто в шоке, вроде мы женщины воспитываем своих сыновей, откуда такие берутся :unknw
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение kosh@ » 12 окт 2012, 14:54

jujube писал(а):я уверенна, что мы буде здоровенькими и счастливыми,

Обязательно будете! :flower: Моя сестра(с таким же диагнозом)родила 2-х замечательных ЗДОРОВЫХ деток!И планирует сходить за третьим! :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение *Ташка* » 28 окт 2012, 17:44

Мужчины умеют "удивлять", увы. Я, например, сама постаралась отношения остановить после 4-го месяца беременности. А то все эти "хочу/не хочу ребенка" меня почти с ума свели. То на аборт заставлял, когда отказалась, три месяца делал вид, что рад, целова и все такое. Потом говорит — я притворялся, я не готов. Ну и вали тогда, неготовый. Не трепать же себе нервы всю жизнь. Он, может, так каждые полгода будет уходит/приходить потом. Ну его на фиг, я так считаю.
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Марья Мишкина » 13 ноя 2012, 22:08

После четырех лет порожитых совместно решила что не хочу жить с бм, надоели пьянки, скандалы. Ушла к маме, спустя узнала что беременна. Сейчас моему карапузу 1 год и 7 месяцев, души не чаю и не о чем не жалею. Стала просто одинокой волчицей. Бывший сейчас бегает , исправляется, но ничего не вернуть, пройдена точка невозврата. Девочки, ничего не бойтесь, друзья помогут , главное руки не опускайте! И вниманием мужчин не будете обделены, проведено на практике!!! А ваш малыш вас будет любить просто за то что вы его мама, и это самое прекрасное!!! :mama
Аватара пользователя
aiko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2139
На форуме с 03 окт 2011, 12:07
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение aiko » 18 ноя 2012, 19:34

Девочки принимайте меня сюда..... сейчас беременна вторым ребенком, старшему 4,5 тоже растет без папы, с его папой мы официально не жили но там хоть парень не исчез совсем пожалел меня одну в москве, до года ребенку мы были вместе потом уже я не выдержала гулянок и уехала домой..... здесь не сказала бы что у меня сильная поддержка близких - и гнобили, и совсем без денег сидела..... плюс ипотека и кредиты.... справилась.... встретила мужчину 44 года, год вместе но жить ко мне так и не решился..... сын без ума от него папой называет..... потом у меня проблемы женские полгода искусственный климакс, потом опять диагноз не очень.... врач советует беременить.... он все прекрасно знает и не предохраняется.... оказалось я беременна 8 недель.... теперь у него печаль, ему ребенок не нужен, я уже внуков жду.... что ты думала я теперь жениться на тебе должен.... ой меня бы кто пожалел обо мне кто б подумал.... и вообще пропадает в молчании..... с видом что я его обманула подло.....
Спасибо сынок поддерживает..
Все вокруг поют про аборт - я не смогу да и нельзя мне.... и мысли враскорях - как вспомню как мы с сынком без денег сидели и как у меня реально крышу срывало.....
Изображение
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение *Ташка* » 18 ноя 2012, 19:46

то ты думала я теперь жениться на тебе должен.... ой меня бы кто пожалел обо мне кто б подумал.... и вообще пропадает в молчании..... с видом что я его обманула подло.....


как это знакомо. они в любом возрасте не готовы. их бы в любом возрасте кто пожалел. и вообще это мы все всегда специально.

не надо думать об аборте. все получится. и детки потом будут поддержкой и помощью.

а отец ребенка, может, и не совсем слиняет в вашем случае. поддерживать хоть как-то будет.
Аватара пользователя
aiko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2139
На форуме с 03 окт 2011, 12:07
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение aiko » 18 ноя 2012, 20:18

*Ташка*, он очень ответственный отец своему 22 летнему сыну - прям с сосочкой ходит..... очень поглощен своим коттеджем, рад новой машине, - а мы когда у нас начались проблемы сразу стало с нами скучно и даже разговаривать с нами не о чем...... обидно когда понимаешь что ни ты ни твои дети не нужны никому..... стараешься к людям открыто - я ничего не хочу сказать есть и настоящие мужчины просто мои руки опустились такого встретить....
Слава богу детишки это счастье
Изображение
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение ирина1977 » 18 ноя 2012, 20:33

aiko, нашему папе 50, у него от первого брака 3 ребенка уже взрослых, он тоже говорит что хотел бы уже для себя пожить, нам и вдвоем не плохо было, я на это смеюсь, отшучиваюсь, говорю всё буду делать сама, так как ребенка себе хочу(мне 35) у самой конечно кошки иногда в душе скребут :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение


Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская
Аватара пользователя
aiko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2139
На форуме с 03 окт 2011, 12:07
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение aiko » 18 ноя 2012, 21:57

ирина1977, так и мне 33, и первого я рожала знала что с ним не буду всю жизнь.... ой как я сейчас молюсь чтоб он одумался! Дай бог и мы с вами потом темку свою откроем - наши самые счастливые возрастные папы - как они на деток и их мам надышаться не могут ))))) говорят дочечек такие папы особенно любят!
Изображение
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Марья Мишкина » 18 ноя 2012, 23:20

Девочки, надейтесь на лучшее, живем не в тайге- люди добрые помогут ( вы ведь уже здесь на хабмаме :ok ) Главное чтобы было где жить, материальное наживное, папы ваших деток обязательно очнуться, ведь это подарок от бога :mama . Главное не истерить на них а то они создания нежные :cheesy
Аватара пользователя
Аванти
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 273
На форуме с 08 дек 2010, 11:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Аванти » 23 ноя 2012, 14:20

Девченки вы молодечики!У каждой своя история,но поверьте что и с папой иногда тяжелее чем с ребенком.
Я приехала в Ха с грудным ребенком,у меня не было ни квартиры,ни прописки,ни работы,ни друзей.Ехала куда подальше,от биологического папы старшей дочки ( тогда ей было около года,а сейчас уже 11 лет!).Просто убегала,потому что папик нашел “веселую“ компанию:алкоголь,наркота и прочее.Всю беременность меня достовал, а прийти к родителям и поплакоться совесть и гордыня не позволяла.Точкой предела для меня стало то,что после очередного четырехсуточного загула (вообще он пошел в молочку за питанием ребенку) и по возвращении оказалось что его не встречают!-я в прямом смысле слова летала по всей квартире, взяв меня за ворот ковты стучал головой о шкаф,стены и вообще о все,что попадалось на пути! В довершении несколько пинков в живот (о которых я плохо помню к тому моменту).После чего наш папа и мой муж спокойно ушел,захлопнув дверь!Дочка лежала в кроватке,я сидела рядом и боялась взять ее на руки,меня трясло так,что зубы не сжимались,и сил не было плакать!
Вот тогда я позвонила маме, и просто расплакалась в трубку.Через мин 30 мама и младший брат были у нас дома.Как приехала скороя и милиция не помню,все происходило как в мультике-вспышки-картинки.
В больнице после рентгена поставили диагноз:перелом лобно-теменной кости,перелом носа со смещением,выбита челюсть,сломаны два ребра слева и одно справа,смещение пяти позвонков, и один сплошной синяк!
Мама нас забрала к себе.После начались угрозы:поймаю,убъю,закопаю и следа от тебя не найдут! Мужу дали условно полтора года,на суде он сказал что мы с дочкой его довели до этого.
Так что девченки сделала я для себя вывод:насильно мил не будешь!Уж лучше одной,чем вот так!
Через семь лет встретила замечательного человека, в феврале этого года родился сынулька,в будущем году ждем дочурку (очень надеюсь что будет доча,срок еще маленький,на УЗИ пока не видно кто!).




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»