когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Раздел для общения.
Аватара пользователя
aiko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2139
На форуме с 03 окт 2011, 12:07
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение aiko » 23 ноя 2012, 15:11

Аванти, спасибо за веру в чудеса ))) а вы героиня что такое пережили!
Изображение
Аватара пользователя
Аванти
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 273
На форуме с 08 дек 2010, 11:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Аванти » 24 ноя 2012, 23:00

Спасибо ВАМ! Девочки,женщины,мамочки! Нет на свете ничего прекраснее наших деток,нет дороже первого слова МАМА, нет ничего нежнее детской любви! Постой и безусловной любви, по большому счету не требующей ничего взамен! А эти щечки-глазки-носик-ручки и ножки?! Ни кто и ничего не стоит всего этого! Я замираю и не дышу когда мои детки прижимаются ко мне :mama !Прекраснее, нежнее и трепетнее чувства я не испытывала и не испытаю.И пусть простит меня муж и мужчины, но своих деток я не променяю ни на кого (если судьба скажет сделать такой выбор).
Вы сильные, и вы настоящие мамы!Те, которые не смотря ни на что ростят детишек!Жизнь сложная штука, но если она отвела вас от неродивых пап, то значит она приготовила вам кого то лучшего,сильного,внимательного и заботливого! Достойного вас мужчину! А ТОТ КТО НЕ С НАМИ, ТОТ НЕ ДОСТОИН НАС! (эту фразу с детства повторяла мне бабушка и она была права!) :heart:
Аватара пользователя
Анжелика 76
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 473
На форуме с 29 авг 2012, 17:53
Реальное имя: анжелика
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Анжелика 76 » 27 ноя 2012, 18:52

Девочки, вы все молодцы- дай вам Бог сил и терпения. Женщина ради деток всегда выстоит!!! Мой первый муж был старше, опытней, в 18 лет выскочила замуж, хотя все отговаривали,я из как говорят из порядочной семьи, а он дворовый хулиган. Через год поняла-все были правы, бил, пил, выгонял, все деньги спускал. когда была на 3 месяце-он погиб, разбился пьяный на машине, долгов оставил кучу, стали его дружки донимать, думала сойду с ума!!! Сейчас нашему сыну 13 лет- я долго мужчинам не верила, но 5 лет назад встретила человека, который изменил нашу с сыном жизнь-сейчас мы ждем еще сыночка, нам почти 7 месяцев. Мои мужики самые лучшие. Девочки надейтесь- ваша половинка тоже где-то ходит, просто чуть-чуть задержалась!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Alyapka
Самая колючая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1552
На форуме с 24 сен 2012, 10:29
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Alyapka » 29 ноя 2012, 09:46

ой, девочки! читаю Вас и плачу...
меня мч бросил как раз в период 1 Б (как только сказала), мне было 22 и деваться было некуда, сделала то, о чем жалею до сих пор.
сейчас уже жду свою доченьку спустя 6 лет!!! и всё время думаю... что уже бы в школу собирались...
сейчас у меня есть муж, да он не супер, он обыкновенный мужчина... зарабатывает очень мало... но... все равно будем рожать...
я просто восхищаюсь Вами девочки! какие же вы сильные и отчаяные! ВЫ ГОРДОСТЬ!!! именно такими женщинами нужно гордится...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
kaas
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 26 ноя 2012, 13:11
Реальное имя: Ася
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение kaas » 21 дек 2012, 13:49

спасибо что вы здесь пишите, спасибо что все это пережили. читая появляется надежда. С одной стороны хорошо что сейчас пока еще в пузике, уже знаешь, что расчитывать только на себя, больше не на кого. Пока вопрос только как когда куда идти за социальной поддержкой. пока еще работаю, не успеваю никуда. а в декр отпуск выйду и надо будет идти в соц защиту. или чем раньше тем лучше?
Аватара пользователя
Танюша27
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1334
На форуме с 01 окт 2012, 12:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Сообщение Танюша27 » 21 янв 2013, 13:38

Девочки меня вот мама тоже воспитывала одна, я своего отца никогда не видела и мама об этом говорить не хотела и не хочет до сих пор, а прошло уже 28 лет. К чему я это пишу, к тому что мама мне заменила и мать и отца, были и тяжелые моменты у нас в жизни, но мы все пережили и я ни сколько не жалею что у меня не было отца, нам и без него не плохо жилось. А мама вышла все таки замуж в 47 лет официально и сейчас очень счастлива сто нашла своего мужчину!!!! Поэтому девченки все будет хорошо!!!!
[/hider]
Скрытый текст: Показать
Изображение

[/hider]
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение *Ташка* » 21 янв 2013, 13:59

kaas, в соц.защиту сейчас зачем? ну только если подготовить заранее список всех документов, формы заявлений взять, узнать часы приема. потом после родов будет проще
Аватара пользователя
Alory

Сообщение Alory » 21 янв 2013, 15:30

*Ташка*, кстати о документах.у нас на пересечении ленина-дикопольцева,где раньше сбербанк был,открыли какую то социальную организацию (хоть убей не помню как называется), в общем там можно и доки все оформить и проконсультироваться.тебе с городка полторы остановки,недалеко :)
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение *Ташка* » 21 янв 2013, 15:37

Alory, спасибо! буду узнавать, может, и правда, получится быстрее, чем доверенность на маму выписывать :)
Аватара пользователя
Alory

Сообщение Alory » 21 янв 2013, 15:48

*Ташка*, а зачем доверенность?
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение *Ташка* » 21 янв 2013, 16:36

Alory, ну у нас вообще все организации по максимуму в северном/на базке каф. там у меня мама живет. и я там прописана. вот и хочу, чтобы она вместо меня все документы получила. я списки подготовлю,а она и в загс сходит, и прописку сделает, и полис оформит, и пособие на меня
Алуна алена
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 26 июл 2016, 10:35
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Алуна алена » 26 июл 2016, 12:51

А у нас тоже нет папы.Жили с ним 14 лет,сына записал на себя,но как папаша он ни о чем оказался,ни денег в дом принести,ни по хозяйству помочь.Я сначала,когда сыну год исполнился.пошла полы мыть(на не полный рабочий день),потом устроилась в салон красоты,2 через два...2 дня в салоне,2 дня убиралась...папа наш почти все время на попе ровно просидел,все ждал когда ему с неба большие заработки упадут..а за копейки он не хотел работать....так и жили,скандалили,он гулял,в танчики играл...я пахала как лошадь,стала после работы задерживаться.потом и вовсе сказала,что ухожу от него...нашла другого,он вроде встрепенулся,засуетился,этого"дргого" быстро в сторону отодвинул(преследовал его везде по пятам...писал и звонил ему..хуже бабы оказался!Короче остался он жить со мной,но жизни не получилось,хотя я очень старалась(может и он старался)...в общем решили мы все это безобразие прекратить,он занял у меня денег и вернулся к своей любовнице,которая не оставляла надежы на него,а я осталась с сыном...и тут здрасьти....беременность...5 лет ничего такого не было!никаких "залетов",все как по часам...и тут пожалуйста!в общем,сижу реву...пишу ему так и так.Рожать не хочу...как его стало в стороны кидать...сначала принял все за блеф(вот что значит жить рядом с бревном!столько лет прожить и не знать свою женщину до конца...я ни при каких обстоятельствах такими вещами не шутила))!И более того с презрением к таким шуткам относилась),потом стал уговаривать оставить,мол приеду через неделю все устроиться...через неделю не приехал,и через еще одну неделю....и еще...)а потом написал,что я должна была своей головой думать.Неделя истерик,слез и отчаяния .папаша наш написал,что это вообще не его.в общем не стала я ничего доказывать,устала,вымотлась и так и ответила:да.не твой...нагуляла,можешь быть свободен.
Не общаемся,один раз к сыну приехал-дала погулять,он ему велик купил,алименты маленькие,но заплатил...а так-не разговариваю с ним,не переписываюсь,на сообщения и звонки не отвечаю.Не чего мне ему сказать.Да и не хочу ничего говорить.40 лет мужику..должен же отвечать за свои слова и поступки.Ребенка запишу на себя.Жить больше не будем.Не я первая не я последняя.а брат или сестра сыну нужен,как ни крути...ничего,прорвемся
Изображение
Аватара пользователя
Darina789
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 02 авг 2016, 20:12
Реальное имя: Дарья
Забанен: Бессрочно

Re: когда у нас нету папы.ожидаем чуда в одиночестве.

Сообщение Darina789 » 15 сен 2016, 18:45

Девчонки, держитесь! Жизнь обязательно наладится! Главное, не опускать руки и надеяться на лучшее.
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение FEDOTIK » 05 окт 2016, 23:07

Сил вам, девочки! Моя мама всегда говорила папе после развода, сейчас тебе дети не нужны, а потом ты им не нужен будешь. Так и получилось. Сейчас он старый пень и воды принести некому, а мне с ним при встречи и поговорить то не о чем. Он выгнал маму с двумя детьми. Мы жили в частном доме с печкой, без воды. А он в трехкомнатной квартире один. Ели рожки с домаш соленьями. Мама потом вышла замуж второй раз. И спустя немного лет: папа -пьяница у которого ничего нет, а мама с отчимом заработали себе и двоим детям на квартиры.
Все будет хорошо! Главное позитивный настрой. Пусть плохие отцы уходят раньше, чем позже.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»