Сосудистый хирург

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
mamaNina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 09 июн 2015, 02:24
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение mamaNina » 07 апр 2017, 12:46

У меня были сосуды на носу, на ноздрях, сейчас смотрю, что нет их, спрятались, может такое быть?
Lady-snake77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 фев 2017, 22:53
Реальное имя: Мария

Сосудистый хирург

Сообщение Lady-snake77 » 22 апр 2017, 13:43

Добрый день! У меня после родов появилось много сосудистых звёздочек на ногах. Я сделала склеротерапию. Крупные сосуды ушли, а вот мелкие остались и как осложнения появилась множественная капиллярная сетка в местах удаления сосудов, так называемые возвратные сосудистые звёздочки. Внешний вид ног мягко говоря оставляет желать лучшего, смотрю на них и слезы накатываются.... я уже забыла , что значить надеть юбку. Может у кого была похожая ситуация? Или подскажите как бороться с возвратными звездочками?
Katerina malina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 июн 2017, 10:02
Реальное имя: Екатерина

Сосудистый хирург

Сообщение Katerina malina » 21 июн 2017, 10:24

Сделала в Докторе Вене склеротерапию и спустя три дня слегка ужаснулась :( появилось много мелкой сеточки) доктор настоял что это бывает как то объяснил что сначала убирают большие сосуды и проявляются много мелких и у меня очень светлая кожа. Настоял что он предупреждал что понадобится второй сеанс. Вобщем с трудом решилась( обладает силой убеждения доктор :ok ) сделали второй сеанс и вот прошёл месяц после второй и только теперь виден отличный результат! Ножки стали чистые. Ещё в одном месте вылезло пигментные пятнышко доктор назначил мазилку, мазала каждый день месяц и все посветлело. Вобщем работу оцениваю на 5+!!! :cheesy Хорошо что я тогда поверила доктору! А ещё почитала вашу Хабмаму! ;-) Хочу всем сказать что надо полностью довериться мнению врача и несмотря на свои сомнения выполнить все его рекомендации и только тогда вы добьетесь отличного результата, нам порой мешает слишком много ненужной информации в интернете и сбивает с намеченного курса. Спасибо этому сайту что здесь можно почитать реальные отзывы (что я и сделала когда были сомнения) и настроиться на верный путь в выборе Своего врача и Своей больницы! Спасибо!
Аватара пользователя
Настасия9
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 03 июл 2017, 21:48
Реальное имя: Настасия

Сосудистый хирург

Сообщение Настасия9 » 06 июл 2017, 01:38

а ноги не мерзнут? а то я тоже сделать хочу, но я мерзлячка, потому боюсь что чаще замерзать буду(
Гнев ангелов
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 16 июл 2015, 15:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сосудистый хирург

Сообщение Гнев ангелов » 13 июл 2017, 10:29

Подскажите сколько дней после операции с наркозом эпидуральные потом больничный
sneginika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 512
На форуме с 19 апр 2012, 23:31
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сосудистый хирург

Сообщение sneginika » 14 авг 2017, 13:04

Девочки подскажите, а при записе на консультацию в жд больницу к сосудистому хирургу можно на УЗИ сразу записаться или только по направлению от него?
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Сосудистый хирург

Сообщение светlana » 14 авг 2017, 13:16

sneginika, можно сразу на УЗИ, Шарандак сам делает и консультирует.
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сосудистый хирург

Сообщение Елена82 » 06 сен 2017, 23:29

Подскажите кто делал лазером операцию на ноги у Шарандака? У меня на одной ноге вена расширена и ее видно. Была на приеме с узи у него. Шарандак предложил удалить лазером или хирургическим путем. При лазере сазал что может все вернуться через пару лет. Согласилась на хирургию а саму сомнения гложут. Может лазером сделать. Сколько лазер стоит? Удаление хирургическим путем общитал на 52 тысячи.
sneginika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 512
На форуме с 19 апр 2012, 23:31
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сосудистый хирург

Сообщение sneginika » 16 сен 2017, 19:53

Была на консультации у Шарандака, очень интересный доктор. Все рассказала по делу, узи сделал. Назначил лечение на 2 мес, а потом решим вопрос об удалении подкожной вены.
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сосудистый хирург

Сообщение Елена82 » 29 окт 2017, 19:34

Девочки подскажите а кто нибудь делал эпидуральную анестезию на операции имея межпозвоночные грыжи? Вот сижу и думаю может общий наркоз выбрать. :tap А бумаги об оплате операции дают в железке?
Татьянок
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 12 май 2012, 20:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сосудистый хирург

Сообщение Татьянок » 27 ноя 2017, 19:26

Девочки, подскажите, кто нибудь делал склеротерапию у Чечетки Д.Ю в Вивеи? Как врач?
Lano4ka82
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 ноя 2017, 14:50
Реальное имя: Светлана

Сосудистый хирург

Сообщение Lano4ka82 » 03 дек 2017, 02:51

Апельсинка2033 писал(а):Хочу поделиться своим опытом по компрессионному трикотажу. Недавно ездила на автобусе из Хабаровска до Владивостока. Путь не близкий. В дороге минимум 16 часов плюс очень неудобно сидеть.Лето. , жара... И, как оказалось я забыла свои любимые чулки. Когда я приехала, то не могла даже наступать на ноги. Они очень сильно отекли и очень болели. Отёк держался до следующего дня. Сейчас я буду всегда брать с собой компрессию и даже летом. Не повторяйте моих ошибок!

Ох представляю как это сидеть так долго без компрессионки, бррр)) Хорошая это штука, спасает во многих случая да и в общем улучшает состояние ног. Хожу в колготах Интекс уже не первый месяц и за все это время никаких проблем или претензий не возникало. Думаю против варикоза компрессионка будет самым лучшим решением, ну во всяком случае мой опыт говорит именно так)
Апельсинка2033
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 05 фев 2016, 22:11
Реальное имя: Лара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сосудистый хирург

Сообщение Апельсинка2033 » 19 дек 2017, 06:09

Да, хороший компрессионный трикотаж, это здорово! Главное, чтобы был он качественный. Ничего не могу сказать об Интекс, у меня Medi. Носится великолепно. Первые несколько раз одевался туго, потом уже легче. Очень важно, что этих чулок хватает почти на год ежедневной носки, и они за это время не растянулись! Главное, что компрессия работала и мои ноги отлично себя чувствуют!

Отправлено спустя 26 минут 59 секунд:
Настасия9 писал(а):а ноги не мерзнут? а то я тоже сделать хочу, но я мерзлячка, потому боюсь что чаще замерзать буду(

Это косметическая процедура, а то что боитесь, это нормально. Я тоже боялась, это нормальное человеческое чувство. А сейчас довольна результатом. На моё восприятие температуры это никак не отразилось и чаще мёрзнуть не стала! Думаю, это просто у вас нервы.
Аватара пользователя
АнжеликаСПБ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 июл 2013, 13:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сосудистый хирург

Сообщение АнжеликаСПБ » 09 янв 2018, 17:46

Кто-нибудь может знает, у Шарандак в ж/д больнице прием с узи сейчас также 2300, или подорожало?
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сосудистый хирург

Сообщение Елена82 » 14 янв 2018, 23:51

АнжеликаСПБ, я ходила к нему в сентябре 2017 было 3 тысячи.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»