Сосудистый хирург

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
мариночка куш
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 02 апр 2015, 22:10
Реальное имя: марина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сосудистый хирург

Сообщение мариночка куш » 03 апр 2016, 15:16

Добрый день. Поделюсь своим опытом похода к сосудистому хирургу.
У моей мамы очень разболелась нога боли были адские. Поход в поликлинику ничем не помог сказали ищите сосудистого хирурга, причем очень порекомендовали врача из Дорожки ШарандакаГА. Маму я отговаривала к нему идти тем более что попасть к нему не легко, но все же мама настояла на своем. Сводила я ее к нему, такой с виду милый добрый доктор, назначил лечение( у нас оказался тромбоз) :shock:
Накупили все препараты которые он написал, дней пять их пили а нога болела все сильней и сильней!!! Моя мама была вся измотана! В это время я связалась с московской клиникой и показала им диагноз Шарандака и лечение, там врачи сказали что назначенные препараты полный бред идите к другому врачу. Мы пока ждали записи к другому сосудистому хирургу пошли к терапевту и даже она сказала что с таким лечением конечно вам не станет легче. Наконец попали к другому хирургу и он нам назначил абсолютно другие препараты от которых нам через два дня полегчало!!! А так же сказал что у каждого заболевания есть свои стандарты лечения которые должен знать каждый врач!!!
Печально что Шарандак не умеет лечить или не хочет. Никому не советую!
В доказательство могу показать вам его лечение.
Аватара пользователя
Aquatis
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 26 фев 2014, 20:32
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Aquatis » 03 апр 2016, 16:24

мариночка куш писал(а):Наконец попали к другому хирургу и он нам назначил абсолютно другие препараты от которых нам через два дня полегчало!!!

А скажите, пожалуйста, какие препараты назначил этот другой хирург? И как зовут хирурга если не секрет?
Елена-прекрасная
Новичок
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 33
На форуме с 06 июн 2014, 22:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Елена-прекрасная » 18 апр 2016, 10:24

Печально что Шарандак не умеет лечить или не хочет.

:shock: Ужас А тут все говорят что за сложным случаем надо к нему.
По-моему тромбоз-это что ни на есть сложный случай. Сочувствую вам и вашей маме. А в суд не хотите обращаться? Если все ваши другие врачи подтверждают что лечение не то.
Аватара пользователя
Marusy23
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 11:09
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Marusy23 » 18 апр 2016, 10:35

Девочки, подскажите, я прпвильно поняла, сосудистый хирург у нас один на весь город и принимает в краевой?
Милана Дружба
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9
На форуме с 05 фев 2016, 14:56
Реальное имя: Милана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Милана Дружба » 18 апр 2016, 11:01

Как обещала фото до и после склеротерапии которую делали в ДокторВен.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
С форматом проблемы.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Это после. Маленький синяк ещё расссасывается.
Вложения
Елена-прекрасная
Новичок
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 33
На форуме с 06 июн 2014, 22:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Елена-прекрасная » 18 апр 2016, 11:20

Marusy23 писал(а):Девочки, подскажите, я прпвильно поняла, сосудистый хирург у нас один на весь город и принимает в краевой?



:stars Это от куда интересно вы это поняли :crazy
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Аксюта » 18 апр 2016, 19:55

Marusy23 писал(а):Девочки, подскажите, я прпвильно поняла, сосудистый хирург у нас один на весь город и принимает в краевой?

Не один, конечно. Просто с районных поликлиник если дают направление в краевую к сосудистому хирургу, то там на приеме уже много лет один врач, мужчина, очень безразличный к проблемам пациентов. Папа мой был у него на приеме несколько раз, толку ноль. Поэтому сейчас в поиске хорошего врача читаю тему.
Апельсинка2033
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 05 фев 2016, 22:11
Реальное имя: Лара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сосудистый хирург

Сообщение Апельсинка2033 » 23 апр 2016, 21:37

Спасибо за фото сосудистой сеточки до и после. У меня тоже была сеточка, но поменьше,чем на фото правда. Удалила сеточку почти два месяца назад. Сейчас остались чуть-чуть небольшие синяки. Очень довольна. Летом смогу носить короткую юбку. Жаль, что так долго не могла решиться на эту процедуру, столько потеряла времени...
Юленька2014
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 10 июн 2013, 23:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Юленька2014 » 23 апр 2016, 22:17

А где вы делали удаление сосудистой сеточки? Это очень больно?
Апельсинка2033
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 05 фев 2016, 22:11
Реальное имя: Лара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Апельсинка2033 » 23 апр 2016, 22:46

Делала процедуру в Докторе Вен У Бушнина А.С. Выбирала сначала по отзывам. А когда пришла на приём - очень понравился доктор, его компетентность. Говорят,пациент идёт на врача. Так было и у меня. Уколы оказались совсем не болезненные, как укусы комарика. Иголочка очень тоненькая. Располагающая обстановка в кабинете с приятной музыкой и заботливым персоналом. И я не заметила, как уже всё и закончилось...
SNN
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 909
На форуме с 15 ноя 2010, 19:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение SNN » 23 апр 2016, 23:13

Апельсинка2033 писал(а):Делала процедуру в Докторе Вен У Бушнина А.С. Выбирала сначала по отзывам. А когда пришла на приём - очень понравился доктор, его компетентность. Говорят,пациент идёт на врача. Так было и у меня. Уколы оказались совсем не болезненные, как укусы комарика. Иголочка очень тоненькая. Располагающая обстановка в кабинете с приятной музыкой и заботливым персоналом. И я не заметила, как уже всё и закончилось...

Подскажите: "Сколько стоила Ваша красота?"
kroxa---92
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 апр 2016, 17:41
Реальное имя: надежда

сосудистый хирург

Сообщение kroxa---92 » 26 апр 2016, 17:57

девочки! скажите пожалуйста свое мнение о сосудистом хирурге иванове александре васильевиче в краевой больнице! была у него сегодня на консультации по варикозному расширению вен, он сказал нужно делать операцию, стоит 30000 ! может кто с ним сталкивался скажите мнение :-)
Апельсинка2033
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 05 фев 2016, 22:11
Реальное имя: Лара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сосудистый хирург

Сообщение Апельсинка2033 » 26 апр 2016, 23:25

Стоимость склеропроцедуры определяет доктор на консультации. И у каждого пациента стоимость может различаться. Зависит цена от колличества сосудов, которые надо "убрать". Проще говоря, от объёма работы. У меня было не очень много сосудистых звёздочек, поэтому, я заплатила всего восемь тысяч рублей. На следующий день пришла на осмотр,который был уже совершенно бесплатный.
Елена-прекрасная
Новичок
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 33
На форуме с 06 июн 2014, 22:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сосудистый хирург

Сообщение Елена-прекрасная » 28 апр 2016, 09:39

Апельсинка2033 писал(а):Стоимость склеропроцедуры определяет доктор на консультации. И у каждого пациента стоимость может различаться. Зависит цена от колличества сосудов, которые надо "убрать". Проще говоря, от объёма работы. У меня было не очень много сосудистых звёздочек, поэтому, я заплатила всего восемь тысяч рублей. На следующий день пришла на осмотр,который был уже совершенно бесплатный.


У меня тоже восемь было, но обьем был приличный!! :cheesy
Апельсинка2033
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 05 фев 2016, 22:11
Реальное имя: Лара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Апельсинка2033 » 28 апр 2016, 15:23

Юленька2014 писал(а):А где вы делали удаление сосудистой сеточки? Это очень больно?


Юленька, вам надо записаться сначала на консультацию по телефону, желательно с полным обследованием. Сразу на процедуру к сожалению не запишут. Я делала в клинике Докторе Вен.Не волнуйтесь, это не больно. Иголочка очень тоненькая и коротенькая. Поверьте, это стоит того! Сейчас у меня ножки уже красивые! Нет этих сине-красных прожилок! И летом смогу носить мини!




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»