Сосудистый хирург

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение светlana » 28 апр 2016, 15:25

Совсем в Доктор Вен дела плохо идут :listen
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение olchik_khv » 28 апр 2016, 16:19

светlana писал(а):Совсем в Доктор Вен дела плохо идут

ага :lol: столько аккаунтов создать и сидеть самой с собой переписываться, чтобы пытаться прорекламировать, а получается только негативное отношение к клинике у людей возникает :xaxa
Тонкий мир
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 29 апр 2016, 09:00
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сосудистый хирург

Сообщение Тонкий мир » 02 май 2016, 01:08

По поводу клиники "Доктор Вен".
У меня были проблемы с ногой... Ужасное чувство онемения в ягодичной обл. Не могла просто спать на левой стороне(где беспокоила нога), сидеть не могла долго... Сама работаю опер. мед.сестрой... Поняла ,что проблемы есть, а именно какие точно, нужно было определить.... Дифференцировать ущемление нерва копчиковой зоны либо тромбоз вены.... Пошла в клинику к флебологу ,записалась на узи и как же я была приятно удивлена увидев там наших замечательных врачей флебологов... Ранее я проходила практику в ж/д больнице и видела работу хирургов-флебологов... Осталась тогда под впечатлением... Узи прошла, оказалось проблема не в венах... Врачи замечательные... Отношение на 5!!! Все хорошие специалисты перешли в эту клинику с железки..
Сколько людей ,столько и мнений... Я лично рекомендую " Доктор Вен"
А вообще ,будьте здоровы, счастья всем и БЛАГОПОЛУЧИЯ...
Аватара пользователя
Tatiana85
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 229
На форуме с 27 май 2011, 20:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Tatiana85 » 12 июл 2016, 14:22

Ходила на прием к Шарандаку Г.А. в ж/д больницу. Стоимость приема 2300 рублей вместе с узи вен (конечно дороговато).
Начиталась кучу отзывов и решила, если идти, то к самому лучшему, дабы избежать неверных диагнозов и неправильного лечения.
Приемом осталась очень довольна, посмотрел ноги, сделал Узи вен, на Узи все рассказывал и показывал, видно что "фанат" своего дела, думаю так и должно быть. Дал полезные советы, выписал лечение.
Юленька2014
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 10 июн 2013, 23:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Юленька2014 » 26 июл 2016, 19:33

Спасибо большое за совет!Я по вашему совету записалась в Доктор Вен. Склеротерапию мне делал Зубков Д.Ю. Идти уже не боялась на процедуру. Доктор замечательный.
Апельсинка2033
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 05 фев 2016, 22:11
Реальное имя: Лара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Апельсинка2033 » 26 июл 2016, 19:41

Юленька2014 писал(а):Спасибо большое за совет!Я по вашему совету записалась в Доктор Вен. Склеротерапию мне делал Зубков Д.Ю. Идти уже не боялась на процедуру. Доктор замечательный.



Юленька, сколько вам обошлась сама процедура? И больно было?
Юленька2014
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 10 июн 2013, 23:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Юленька2014 » 26 июл 2016, 19:58

Больно не было... Особенно понравилось, когда за один укол склеиваются вены на большой достаточно площади. Как доктор сказал, запенивание вен. Мне это стоило 12 тысяч на две ноги.Это не такие большие деньги за красоту. Сейчас ещё не все синяки прошли. Пока не загораю. чтобы не было пигментации. А так всё отлично, я довольна. Апельсинка 2033, а как у Вас, следы прошли или ещё нет?
Апельсинка2033
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 05 фев 2016, 22:11
Реальное имя: Лара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Апельсинка2033 » 26 июл 2016, 20:08

[quote="Юленька2014"]Больно не было... Особенно понравилось, когда за один укол склеиваются вены на большой достаточно площади. Как доктор сказал, запенивание вен. Мне это стоило 12 тысяч на две ноги.Это не такие большие деньги за красоту. Сейчас ещё не все синяки прошли. Пока не загораю. чтобы не было пигментации. А так всё отлично, я довольна. Апельсинка 2033, а как у Вас, следы прошли или ещё нет?


Да у меня следы прошли. Уже мне можно загорать, что я и делаю. Летала недавно в отпуск. Так вот в самолёте мне пригодился мой компрессионный трикотаж. Одевала в полёт и ноги прекрасно себя чувствовали,даже не отекли! Раньше они отекали и болели.
Апельсинка2033
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19
На форуме с 05 фев 2016, 22:11
Реальное имя: Лара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Апельсинка2033 » 18 авг 2016, 17:43

Хочу поделиться своим опытом по компрессионному трикотажу. Недавно ездила на автобусе из Хабаровска до Владивостока. Путь не близкий. В дороге минимум 16 часов плюс очень неудобно сидеть.Лето. , жара... И, как оказалось я забыла свои любимые чулки. Когда я приехала, то не могла даже наступать на ноги. Они очень сильно отекли и очень болели. Отёк держался до следующего дня. Сейчас я буду всегда брать с собой компрессию и даже летом. Не повторяйте моих ошибок!
Юленька2014
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 10 июн 2013, 23:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение Юленька2014 » 18 авг 2016, 19:18

[quote="Апельсинка2033"]Хочу поделиться своим опытом по компрессионному трикотажу. Недавно ездила на автобусе из Хабаровска до Владивостока. Путь не близкий. В дороге минимум 16 часов плюс очень неудобно сидеть.Лето. , жара... И, как оказалось я забыла свои любимые чулки. Когда я приехала, то не могла даже наступать на ноги. Они очень сильно отекли и очень болели. Отёк держался до следующего дня. Сейчас я буду всегда брать с собой компрессию и даже летом. Не повторяйте моих ошибок![

У моей мамы тоже стали болеть и отекать ноги. Я ей посоветовала своего доктора. Сходим на приём и подберём трикотаж. Он реально помогает!
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Сосудистый хирург

Сообщение шеридан » 19 окт 2016, 08:11

Обращаюсь ко всем кому делали склеротерапию-Сколько по времени носить компрессионный трикотаж и сколько времени ноги приходят в нормальное состояние.Хочу определиться когда делать
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Сосудистый хирург

Сообщение urlen » 15 ноя 2016, 01:10

Девочки, не сдержалась и хочу вставить свои 5 копеек! год назад меня прооперировал в ККБ-1 (Краснодарская) замечательный талантливый сосудистый хирург Андреев, являющийся заведующим данного отделения. Удаляли вену с правой ноги. Бесплатно. Но правда прописка у меня сельская. Неделю находилась в стационаре (это обязательно)НИКАКИЕ вечером уже вы будете дома) физиолечение на протяжении всего времени нахождения. Никакой боли, никакого дискомфорта. Да,- синяк на икре, да,- ежедневные перевязки и обязательное ношение эластичного бинта- но всё настолько легко и быстро прошло, вернее пролетело, и сейчас ничего не напоминает о той операции- говорит только о враче как о талантливом специалисте. Это не реклама, ни в коем случае. Никакой боли я не испытывала вообще. Сняли малюсенькие швы и отпустили домой. Перед операцией обязательное посещение врача по наркозу, с утра на каталке отвезли на операцию и также привезли обратно в палату. Проснулась от запаха еды как раз к обеду. Наелась и проспала до следующего утра, смутно вспомнив как заходил меня проведать врач. Два прокола осталось (1-в районе косточки, 2- на середине икры и в паху тоненький шрам-ниточка) и все. Зажило как на собаке и щас хожу на каблуках, танцую,- но ношу обязательно, когда позволяет погода компрессионные колготки либо чулки. На них не экономлю. Покупаю в ортомеде. по моему германские. У кого варикоз, либо склонность да и просто когда долгий перелет, долгое стояние на ногах- нужно всегда пользоваться компрессионными изделиями. Для меня это уже норма и ношу всегда. Спустя год я заехала к врачу на осмотр, предварительно сделав узи вен (стоя обязательно). Все хорошо,- но это мне и на узи врач сказала. "Мелочь" мы убрали склеропластикой, -врач посчитал сколько нужно лекарства и через два дня я уже выходила с процедурной отделения. Нужно было сутки походить с эластичным бинтом после склеропластики. К прошедшему лету я подготовила наконец то свои ноги к платьям. Лет 10 собиралась. К чему мой отзыв? К тому,- что не торопитесь. Ищите достойных, опытных ( опыт это практика и знания) а главное квалифицированных врачей-хирургов). Мне повезло, я такого встретила и своим отзывом таким способом благодарю его 10001(тысяча первый раз) за его золотые руки. И честные глаза, которые не смотрели на меня как на денежный мешок, а смотрели мою ногу,- и честно просто и понятно сказали, где надо отрезать а где не надо.
Аватара пользователя
макс куст
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 06 май 2016, 16:14
Реальное имя: maks
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение макс куст » 05 дек 2016, 16:15

Моя жена прооперировала ногу в Доктор Вене, на счёт швов и синяков, а тем более физиолечения неделю и речи не было. Разрез в паху я бы ни за что не пожелал своей жене. Сам был там у проктологов , поэтому клинику проверил на себе! Потом с женой. Нам предложили убрать вену лазером. Пока дома думали, избороздил все просторы касаемо операций на венах. Оказывается во всем мире операции по выдергиванию вены через разрез сошли на нет. И только в нашей савдепии продолжают " резать" людей. Вобщем сделали мы самым современным способом, ни одного шва и разреза. Благодарен Доктору Вену за возвращение красоты и здоровья ног моей жены. Не смог бы смотреть на её шрамы. Спасибо.
Настена-коробка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 авг 2016, 16:08
Реальное имя: Настя

Сообщение Настена-коробка » 09 дек 2016, 09:56

А я в Доктор Вене убрала вену под глазом. Результат супер. Девочки я всю жизнь проходила с синеватыми кругами под глазом. А одна венка прям стала выделяется от неё и вид портится.Надоело замазывать. Врач был Бушнин Александр Сергеевич, все сделал точно! Даже нет большого синяка, о чем я сильно переживала. Немного сойдёт. И я скину результат до и после.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Сосудистый хирург

Сообщение AleinaLove » 09 дек 2016, 11:11

urlen писал(а):Девочки, не сдержалась и хочу вставить свои 5 копеек! год назад меня прооперировал в ККБ-1 (Краснодарская) замечательный талантливый сосудистый хирург Андреев, являющийся заведующим данного отделения.
И честные глаза, которые не смотрели на меня как на денежный мешок, а смотрели мою ногу,- и честно просто и понятно сказали, где надо отрезать а где не надо.

Вот читаю ваш отзыв и как будто вы говорите о другом Андрееве... Может он изменился за последние годы.
У нас с ним связаны нехорошие воспоминания, муж делал у него операцию в 2009г. по ОМС.
Результат был плачевен. Во-первых, работу сделал некачественно, оставил вены которые надо было убирать, где-то недоубирал до конца вены, воощем с чем муж пришел, с тем и ушел. Во-вторых, этот мега "талантливый" врач оставил у мужа в паху, где был разрез - салфетку!!! Месяц муж мучился от боли, постоянно сочился гной. Ходил на перевязки в поликлинику, где тоже никто не догадался элементарно сделать УЗИ чтобы посмотреть что же там не так. В итоге в срочном порядке он был госпитализирован в ккб№2, где было сделано в первую очередь узи и вуаля, ему сообщают,что у него там инородное тело! Тут же на операционный стол. Он 2 дня ходил с незашитой раной, надо было чтоб все оттуда вышло. Врач сказал, что еще бы пару дней и пошел бы абсцесс, и он мог просто лишиться ноги. В-третьих, этот врач до операции, при осмотре, когда они маркером на ноге рисуют где и что делать будут, сказала мужу, что если он хочет чтобы все было сделано хорошо, то за здоровье надо платить! По-моему, это более чем открытый намек на денюжку за его услуги. В-четвертых, при выписке муж жаловался на боль в ноге (салфетка видимо), врач сказал, что он такой неженка, что другие пациенты уже скачут при выписке, а он еле ходит.
в общем судились мы около года-полтора. Этот врач на суде говорил, что салфетку мой муж засунул сам и что они уже несколько лет не пользуются ими! Но чтобы он не говорил, по итогу дело выиграли мы.
Вот буквально пару недель назад муж снова сделал операцию, только в этот раз пошел к Шарандаку. О результате наверно судить еще рано, но разница уже очевидна!
Прикладывай пару фото исходника ноги, результаты операции Андреева.
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»