Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Обсуждаем новости, события, происшествия.
eab78
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 659
На форуме с 23 апр 2012, 14:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение eab78 » 23 май 2012, 08:22

ТОже хочется сказать по поводу ДОСов!! Я хоть и живу в этом районе не давно, но знаю, что много раз люди обращались, просили чтоб закрыли эту дорогу вдоль школы 26 и детского сада. Действительно эту дорогу уже насколько разбили, что буквально недавно часть вообще развалилась, приехали службы, перекрыли, сделали этот кусок дороги и уехали!!!! а остатьльное???? вся дорога в плачевном состоянии, а по ней ведь ездат и грузовики и дети на велосипедах. А сейчас наступят каникулы...ужас конечно!!! Я понимаю раньше объезжали проспект по этой дороге, но сейчас проспект разгрузили. Почему опять такой поток машин через эту улицу???
Мое предложение: либо вообще закрыть дорогу-это наилучший вариант. либо отремонтировать и через каждый метр положить лежачих полицейских, что не было возможности ускоряться по этой дороге.
Аватара пользователя
Anna dora
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 578
На форуме с 09 окт 2009, 13:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Anna dora » 23 май 2012, 11:00

Лиса Патрикеевна, ага показали, спасибо на добром слове! ;-) :-)
вредина-виктория
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 05 фев 2012, 14:50
Реальное имя: виктория
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение вредина-виктория » 26 май 2012, 22:06

девочки, могу подкинуть тему для сюжета..Ситуация- родила ребенка, были долги за квартиру( беременная не работала по здоровью, а потом уже нигде не брали)..мужик свалил..осталась с братом и долгами..и наши любимые хорошие пристава не додумались до лучшего как поставить на мою карточку , куда перечисляются детские( сейчас это мне очень хорошее подспорье) долг 20000..в общем все детские уходят приставам..я с этих денег не могу даже ребенку пюрешку купить..подробности в личке
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение МОТЯ » 26 май 2012, 22:47

вредина-виктория, да, ситуация, конечно, стрёмная. А квартира в чьей собственности? Они вообще законно поступили?
вредина-виктория
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 05 фев 2012, 14:50
Реальное имя: виктория
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение вредина-виктория » 28 май 2012, 21:37

МОТЯ писал(а):вредина-виктория, да, ситуация, конечно, стрёмная. А квартира в чьей собственности? Они вообще законно поступили?


квартира не приватизированная..а законно или нет .. в этом я не разбираюсь..имущество уже описано( давно,я была на последнем месяце).
DNS
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 19 мар 2012, 13:48
Поблагодарили: 7 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение DNS » 29 май 2012, 15:44

А просто интересное событие вам интересно снять? :-)
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Еленочка Борисовна » 29 май 2012, 16:17

вредина-виктория, Вы должны обжаловать решение присатов, т.к это незаконно
Статья 101 закона об исполнительном производстве. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:
8) компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде:
в) денежные суммы, выплачиваемые организацией в связи с рождением ребенка
12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;
Миленочка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 14 июн 2012, 17:21
Реальное имя: Ольга

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Миленочка » 14 июн 2012, 23:49

Здраствуйте. Трублю везде,где получается. Дело в том,что недавно обсуждали на одном форуме статью о том,как цыгане воруют деток,опаивают их, или накачивают наркотиками, и идут с этими малышами попрошайничать. Сегодня я воочию видела это у нас в Хабаровске. Проезжали мимо Центрального рынка, и там я увидела цыганку с ребёночком на руках. Малыш РУССКИЙ!!!!! Беленькая кожа,светлые волосики. На улице жара,а она таскает это маленькое тельце на перекинутой через своё плечо верёвке,с панамкой на пол лица,и просит денег. Малышу на вид года 1,5-2. Он в одних носочках(т.е. ребёнок не ходит, всё время спит!!!!). Помогите, я уже не знаю,куда писать. Ведь это чей-то ребёночек. Я сама мама, у меня сердце разрывается!!!!
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 15 июн 2012, 00:04

Миленочка, это ужасно, проходя еще раз нужно как минимум полицию вызвать, и следить за этой особой
Миленочка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 14 июн 2012, 17:21
Реальное имя: Ольга

Сообщение Миленочка » 15 июн 2012, 14:17

Дюдюка Барбидокская писал(а):Миленочка, это ужасно, проходя еще раз нужно как минимум полицию вызвать, и следить за этой особой


Я завтра специально опять туда съезжу. Посмотрю ещё раз. Если получится,то сфотографирую.
Аватара пользователя
Anna dora
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 578
На форуме с 09 окт 2009, 13:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Anna dora » 15 июн 2012, 14:24

Миленочка, лучше снять телефоном на видео, выложить на ютуб хотя бы для начала, я тоже читала, что бедные такие дети рано или поздно умирают от алкоголя или наркотиков, самое страшное, что полиция в курсе этого, они получают свою долю от этого бизнеса. Таким "мамочкам" ни за что нельзя давать деньги. А потом появляется новый ребеночек у этой же "мамаши". ...
Миленочка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 14 июн 2012, 17:21
Реальное имя: Ольга

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Миленочка » 15 июн 2012, 14:29

Anna dora писал(а):Миленочка, лучше снять телефоном на видео, выложить на ютуб хотя бы для начала, я тоже читала, что бедные такие дети рано или поздно умирают от алкоголя или наркотиков, самое страшное, что полиция в курсе этого, они получают свою долю от этого бизнеса. Таким "мамочкам" ни за что нельзя давать деньги.


Боже,хоть кто-то об этом знает и поддерживает. А то я вчера на одном сайте написала сообщение,на что мне модератор заявил,что я не экстрасенс,чтобы знать ворованный ребёнок или нет,и посоветовал поменьше смотреть телевизор и...просто закрыл моё сообщение. Вот так. И это на моё заявление,что в полицию обращаться бесполезно,т.к. там ну точно знают о происходящем. Вот такие у нас люди. Не мудрено,что у нас царит беззаконие и людям затыкают рты.
Аватара пользователя
Anna dora
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 578
На форуме с 09 окт 2009, 13:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Anna dora » 15 июн 2012, 14:42

Миленочка писал(а):на что мне модератор заявил,что я не экстрасенс,чтобы знать ворованный ребёнок или нет,и посоветовал поменьше смотреть телевизор

вот из-за такого равнодушия страдают бедные дети, они может ворованные, а может и купленные у алкоголиков, это просто жуть. Мне кажется, ссылку с Ютуба уже можно скинуть куда угодно и кому угодно, пусть люди видят и перестанут подавать милостыню таким, если этот "бизнес" будет приносить прибыль, то будут страдать все новые и новые дети...
Миленочка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 14 июн 2012, 17:21
Реальное имя: Ольга

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Миленочка » 15 июн 2012, 14:57

то будут страдать все новые и новые дети...[/quote]
Мне вчера девочка с Москвы написала,что у них это вообще в порядке вещей. Её мама сама была свидетелем того,как в вагоне метро просила милостыню цыганка с ребёнком(опять же русским!),уже синеньким(т.е. мёртвым!)... А модератор мне затыкает рот(если верить профилю,мужчина 40-летний!!!!!)... Чувствуешь себя от таких людей какой-то идиоткой,которая чушь пишет, и которой больше всех нужно... А ведь это так важно! Это ведь ребёнок!
Аватара пользователя
Anna dora
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 578
На форуме с 09 окт 2009, 13:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Anna dora » 15 июн 2012, 15:11

Миленочка писал(а):уже синеньким(т.е. мёртвым!)...

ужас, до чего дожили, сволочи!




  • Реклама

Вернуться в «Новости»