Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Миленочка
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 14 июн 2012, 17:21
Реальное имя: Ольга

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Миленочка » 15 июн 2012, 15:40

ужас, до чего дожили, сволочи![/quote]

Там все друг-другу платят. :twisted: :twisted: Так что это неискоренимо. :haos Надеюсь,что хоть у нас это не пойдёт в распространение. Поэтому-то и пишу,где только можно.
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение _SoNatka_ » 18 июн 2012, 00:52

Миленочка писал(а):Я завтра специально опять туда съезжу. Посмотрю ещё раз. Если получится,то сфотографирую.

Оля вы ездили туда? увидели ту цыганку или нет?
Аватара пользователя
Желанная
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1183
На форуме с 02 июл 2010, 20:33
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Желанная » 18 июн 2012, 01:34

Миленочка писал(а):ужас, до чего дожили, сволочи!


Там все друг-другу платят. :twisted: :twisted: Так что это неискоренимо. :haos Надеюсь,что хоть у нас это не пойдёт в распространение. Поэтому-то и пишу,где только можно.[/quote]
Какой кошмар,я еще такого не слышала,сейчас не усну... А кого тогда подключать,если не полицию??? Как с этим ужасом бороться???
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Шаман » 18 июн 2012, 08:34

Желанная писал(а):А кого тогда подключать,если не полицию??? Как с этим ужасом бороться???

Вы что, провели в спячке последние лет 20? Вы б еще написали о том, что цыгане торгуют наркотиками, китайскими телефонами и разводят на бабки и ценности...
Нет заявления - нет проверки и уголовного дела. Вы в полицию обращались? Или сразу на телевидение? Телевизионщики - не благотворительная организация и не Армия спасения.
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение лариса » 18 июн 2012, 20:48

Недавно по местному ТВ (кажется даже по Губернии. Заранее приношу извинения, если неправильно назвала канал),прошёл заказной репортаж о детском саде в жилом доме. Вывод репортажа: садик на 4 этаже - это хорошо и здорово, я и мои соседи гавнюки, которые не любят детей. Наша задача - договариваться с персоналом и родителями данного сада, побольше ходить пешком т.к. детям лифт безусловно нужней (утром 18 родителей сначала поднимаются на лифте на 4 этаж, потом едут вниз, вечером процедура повторяется). За время всего репортажа, негатив кстати, звучал только из уст заведующей данного учреждения. У меня вопрос: Никто не хочет выслушать нас, людей, которые мешают данному саду,и почему так не осведомлена госпожа Тен, которая за месяц до выхода данного репортажа по местному же ТВ заявила, что детские сады не могут располагаться в жилых домах?
Желаю всем, кто снимал данный репортаж: пусть, когда у вас родиться ребёнок, над вами откроют такой же чудесный садик, и ваша старость пусть будет украшена топотом 18 пар детских ножек над головой.
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение _SoNatka_ » 18 июн 2012, 21:25

лариса, ого :shock: , 18 детей а сколько комнат в квартире?, просто непонятно а где они там все спят?, едят?
Аватара пользователя
Желанная
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1183
На форуме с 02 июл 2010, 20:33
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Желанная » 18 июн 2012, 23:26

лариса писал(а):Недавно по местному ТВ (кажется даже по Губернии. Заранее приношу извинения, если неправильно назвала канал),прошёл заказной репортаж о детском саде в жилом доме. Вывод репортажа: садик на 4 этаже - это хорошо и здорово, я и мои соседи гавнюки, которые не любят детей. Наша задача - договариваться с персоналом и родителями данного сада, побольше ходить пешком т.к. детям лифт безусловно нужней (утром 18 родителей сначала поднимаются на лифте на 4 этаж, потом едут вниз, вечером процедура повторяется). За время всего репортажа, негатив кстати, звучал только из уст заведующей данного учреждения. У меня вопрос: Никто не хочет выслушать нас, людей, которые мешают данному саду,и почему так не осведомлена госпожа Тен, которая за месяц до выхода данного репортажа по местному же ТВ заявила, что детские сады не могут располагаться в жилых домах?
Желаю всем, кто снимал данный репортаж: пусть, когда у вас родиться ребёнок, над вами откроют такой же чудесный садик, и ваша старость пусть будет украшена топотом 18 пар детских ножек над голов
ой.

Сочувствую вам,да уж представляю какое у вас веселье над вами каждый день...
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение лариса » 19 июн 2012, 08:53

Квартира 3-ёх комнатная, ежедневно бывает от 13 до 18 детей (такое количество идёт на прогулку). Под садом живёт пожилая пара, люди которые заслужили, что бы их старость была спокойной. Страдают и пенсионеры в смежной квартире, представляете сколько раз за день хлопает соседская входная дверь, общая решётка. Дети маленькие, объяснить им, что после прогулки не надо стукаться об соседскую дверь, у воспитателей не всегда получается. Утром, поймать лифт невозможно, а платим за него мы, а не садик. Домовой комитет написал жалобу по этому поводу в жилищную инспекцию, ответом стал репортаж, обвиняющий нас же. Честно говоря, данному саду повезло, что под ними живую люди, воспитанные в старые советские времена, и способы борьбы с ним выбираются цивилизованные, если бы в мой единственный выходной, который часто выпадает на будний день, мне приходилось бы вставать в 8 утра из-за топота и грохота сверху, одними разговорами, увещеваниями и письмами в инстанции, я бы не удовлетворилась.
Flamenco
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 08 июн 2012, 23:17
Реальное имя: Elena

Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Flamenco » 19 июн 2012, 09:38

Все лето каждое воскресенье на Набережной на открытой площадке кафе у речного вокзала показательные выступления студии танца "Фламенко". Начало в 19:00, и затем, с 20:00 на той же площадке латиноамериканская вечеринка до полуночи. Вход свободный.
Аватара пользователя
Egelja
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 13 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Egelja » 19 июн 2012, 16:28

Говорят, в почтовых отделениях изменили систему оплаты труда работников, и в итоге они и те копейки, что были, теряют. Кто работать будет в отделениях связи?!!
Ингеборга
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 июн 2012, 16:28
Реальное имя: Татьяна

Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Ингеборга » 19 июн 2012, 16:36

Очень приятно, что наши сюжеты смотрят и так живо обсуждают. С радостью, Лариса, поделилась бы с Вами вырученными от "заказного", как Вы изволили выразиться, сюжета средствами. Только хочу развенчать те мифы, которые разум Ваш опутали. Сюжет не заказной, как в прочем и не "реакция на коллективную жалобу в жилищную комиссию". Есть проблема - показали. И с одной, и с другой стороны. Вашему возмущению есть объяснение: Вы - человек заинтересованный, поэтому и на проблему реагируете так остро.
PS Кстати, мнение заинтересованных жильцов мы тоже спросили. Пересмотрите сюжет, там заместитель председателя домкома позицию всего дома выразил весьма четко.
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение AnnaНИКолавна » 29 июн 2012, 22:44

А у меня наболела новость про РОСТЕЛЕКОМ.
Безумные очереди, 4 оператора на Дикопольцева, 10 , и это на ВЕСЬ город.
абсолютно неуважительное отношение к клиентам, невозможность достучаться до какого либо начальства...
:chert
Накипело..
Не знаю уже , куда от них бежать. Но вариантов нет - в доме нет другой телефонной связи, как от РТК...
ПОсмотреть если их жалобную книгу - можно столько интересного прочитать))) Интересно, как то руководство видит/реагирует на жалобную книгу :chert

СМС от Ростелеком.
Аватара пользователя
Ирисун
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 300
На форуме с 20 ноя 2009, 22:10
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Ирисун » 08 июл 2012, 21:33

Около года назад в эфире нашего телевидения ( Вести Хабаровск)вышел сюжет про молодого человека из с.Богородское, который стал инвалидом после того, как задержал преступников, которые грабили магазин. Зовут его Женя Русин, ему 33 года и у них с женой 4 деток. Когда все это произошло, его супруга долгое время собирала справки, необходимые документы, чтобы ему присвоили инвалидность. После выхода сюжета, вроде что то начало двигаться в этом деле. Женю даже привезли в Хабаровск на лечение. А потом новости утихли. Спустя год моя мама случайно встретла Женю в одной из городских больниц Хабаровска. Узнала у врачей как его дела. Оказалось, что вот уже долгое время его просто из одного отделения "пинают" в другое. Никто и ничем ему толком не помогает. У него жуткие пролежни, потому что он не ходит. Начала загнивать кость бедренная. Быть может снова на ТВ нужно? Парню очень нужна помощь!!!
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение МОТЯ » 08 июл 2012, 22:23

Ирисун, я помню, на Даль-ТВ буквально пару месяцев назад был сюжет про этого парня. :unknw Там показывали, как его привезли из Богородского на лечение в Хабаровск. Он сейчас здесь?
Аватара пользователя
Ирисун
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 300
На форуме с 20 ноя 2009, 22:10
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Давайте делать НОВОСТИ вместе! :))

Сообщение Ирисун » 09 июл 2012, 09:42

Да. Он в больнице на Павловича ( №2). там и работает моя мама. его должны были положить в госпиталь, так как он бывший милиционер. но почему то он до сих пор не там. и во 2ой краевой его тоже шпуняют из одного отделения в другое. Выписывают нуждающегося в лечении человека.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»