Гура София - Сони больше нет...

Помним, любим, скорбим...
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Гура София - Сони больше нет...

Сообщение Ната » 15 янв 2012, 13:36

09/02 Сони не стало :cry:
сил родителям....

По деньгам: 30000 руб переведенные остаются, еще перевела 20 000 - 09/02 по просьбе мамы на предстоящие расходы,
остальные 14 775руб - перевести для Белых Настя - Корея дает шанс на полноценную жизнь. Сбор отк , все последние неотмеченные поступления будут отмечены в теме Насти (там 2 или 3 поступления).

04/04 Соня в реанимации, не транспонтабельна. Новости пишем в теме. Москва дала предварительное добро на операцию.
28/01 Разговаривала с Татьяной, в понедельник муж летит в Москву с документами и сдавать анализы, сможет ли он быть донором. По Софии есть договоренность с Москвой, что ее взьмут, но она должна быть стабильная, пока, как написала Sorano, она в реанимации :haos и врачи ничего не обещают.
gyra_tatiyana, смотрю в интернете билеты, вылет 30.01, обратно 03.02 - от 17600 (трансаэро) и выше (от 17900 аэрофлот).
По просьбе Татьяны перевожу им сейчас 30 т.р., сбор продолжается.
Сил маленькому человеку и родителям! :heart:
_____
Здравствуйте.
В нашей ДККБ №1 с мамой Татьяной лежит маленькая девочка София, которой сейчас пол годика и все это время этот маленький человек борется за свою жизнь. У Софии цирроз печени, цитомегаловирусная инфекция с приемущественным поражением печени и еще несколько сопутсвующих диагнозов.
Осенью мама Софии уже обращалась за помощью, но тогда не было возможности с ней встретится (семья живет в Комсомольске-на-Амуре, а позвонила мне за несколько часов до отъезда с очередного лечения). В декабре Софии была сделана первая операция в Москве - по удалению желчного пузыря, в феврале предстоит вторая - по пересадке печени, донором будет папа.
У Софии есть еще братик, 11 лет. В настоящее время работает только папа, з/п не хватает, мама получает детское пособие на 2 детей, сейчас им выдали справку об инвалидности, но все соответсвующие выплаты только предстоит оформить.
Мама просит оказать помощь в приобретении лекарств и питания. У меня список на тетрадный лист, вот некоторые препараты (список от руки, некоторые названия могу писать не точно): противовирусная терапия (ребенку категорически нельзя болеть): ганцикловир - 30 т.р. на 21 день, цемивен 25 т.р. на 21 день, вальцит - 35 т.р. на 21 день. Основная терапия: метепред 400 руб на 1 неделю, бактрим 250 руб на 1 неделю, нексиум 1700 на 1 неделю и так далее...Расходы действительно очень большие получаются. Плюс им назначена специальная смесь Хумама ЛП+СЦТ, 1 пачка на 2 дня. Плюс ежемеячно нужно сдавать кровь, делать УЗИ и проводить другие обследования, которые являются платными. Внесла поправки (23.01): была озвучена цена смеси, но в Ха она стоит дешевле, дала Татьяне наводку, где ее можно купить. И обследования, пока лежат в больнице - все делают на месте бесплатно
И предстоящая операция в феврале. Перелет, проживание и операция - бесплатны. Но есть сопутсвующие расходы, на которые также нужны деньги. Предварительно озвучена цифра в 50 т.р. Ответ от клиники ожидаем до 25/01.

Открываем сбор. Первая сумма будет переведена Татьяне через неделю (23/01+-1день), затем будем решать с Татьяной, как лучше поступить.

Собрано: 64 775!
30 000 - переведено Татьяне 28/01
20 000 - переведено Татьяне 09/02
14 775 - переведено Белых Анастасии 09/02


Фото:
Документы (у Татьяны нет интернета, документы я проверяла лично и фотографировала на цифровой ф/а, подвел аккумулятор, сел в самый ответсвенный момент, документы не все, по возвращению в Комсомольск Татьяна отсканирует недостающие и перешлет по эл. почте):
Скрытый текст: Показать
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Гура София - Сони больше нет...

Сообщение Маша Колесо » 18 фев 2012, 11:36

соболезную....
так не должно быть
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Гура София - Сони больше нет...

Сообщение Натюэль » 18 фев 2012, 11:59

Господи, за что?......соболезнования родителям и мамочке сил на восстановление , может Бог смилостивица и подарим этой семье здоровенького ребеночка...




  • Реклама

Вернуться в «Мемориал»