дома/квартиры от СК Эверест.

Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 03 окт 2016, 16:35

Canuck писал(а):максимум 25 мегабит за 850 рэ кажись

А по договору сколько должно быть?
Canuck
Интересующийся
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 71
На форуме с 27 окт 2012, 10:35
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Canuck » 03 окт 2016, 16:36

а по листовкам было лучше, но сколько не помню, выкинул уже
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 03 окт 2016, 16:38

Canuck писал(а):а по листовкам было лучше, но сколько не помню, выкинул уже

да там вообще лапша какая-то :tap
У нас тоже 25 выдает, тариф,вроде, максимальной.
Canuck
Интересующийся
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 71
На форуме с 27 окт 2012, 10:35
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Canuck » 03 окт 2016, 16:41

так и есть, но нас даже в базе ростелекома еще нет по состоянию на неделю назад, что очень удивило операторов. в листовке было 80-100 мбит за 850 рэ
Canuck
Интересующийся
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 71
На форуме с 27 окт 2012, 10:35
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Canuck » 26 окт 2016, 08:47

Кто-нибудь заказывал кадастровую стоимость дома в налоговой, очень интересна какая она?
Аватара пользователя
Dumcha
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 05 мар 2014, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Dumcha » 21 ноя 2016, 06:52

Здравствуйте,
Просьба подключившихся к Ростелекому рассказать о скорости...тормозах и прочих особенностях данного провайдера.Если скорость?Как просмотр онлайн фильмов?Если кто пользуется Sony PlayStation пропускает ли сеть?
Аватара пользователя
URI
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 21 май 2015, 11:24
Реальное имя: Юра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение URI » 22 ноя 2016, 11:03

Про Ростелеком что можно хорошее сказать.Жуть жуткая а не интернет,даже не знаю что лучше просто флеш модем от йота или Ростелеком.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Хочу спросить вот что!?Вышел сегодня заводить машину и на меня набросилась черная большая собака,рычала,кидалась.в общем с просони я выхватил испуг.Человека факт не боится.Вопрос кто знает кто хозяин этой собаки.Сосед говорит что каждый день ее видит бегающюю в свободном выгуле и еще с ней большую светлую собаку.У меня дочь и я теперь опасаюсь за нее.Разве можно таких злых собак отпускать в свободный выгул.
Аватара пользователя
Dumcha
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 05 мар 2014, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Dumcha » 22 ноя 2016, 11:21

Я знаю...пер.Элитный 1.У них три собаки...все в свободном выгуле...бросаются на людей.За одной девочкой гналась...рычала...мы выскочили камнями отбились.Меня еще паразило что родители ее не вернулись...хотя может ребенок не рассказал родителям.Живут в этом доме мужчина и женщина...они любители подбирать животных на улице...выгуливать им их лень...так они их и отпускают в свободном выгуле.На меня тоже бросались и не раз.В прошлом году у них две больших суки были светлая и черная(самая агрессивно настроеная)и в этом году они им кабеля черного завели...видимо чтобы размножать.Если вы хотите с ними поговорить....тогда я вас разачарую ..они вообще плевали на всех...они считают что их собачки добрые.Я уже не говорю что они собак соседских кусают постоянно.Хозяива классика сумасшедших собаководов.Клиника
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 22 ноя 2016, 11:44

URI писал(а):Разве можно таких злых собак отпускать в свободный выгул.

Разве вообще можно собак отпускать в свободный выгул?

Чей кот/кошка уже несколько дней ошивается около тауна? Серо-коричневая. Отзовитесь

Dumcha, получила Ваше письмо на почту, отвечу здесь.
Меня заботят судьбы животных и за своих Я несу ответственность. Я даже чихов с поводка не отпускаю, а буля выгуливаю там,где никто не ходит и мы никому не мешаем. С чего Я должна обращать внимание на мужчину и женщину с Элитного ?! :tap Если они подбирают животных-пусть несут ответственность. За своим забором-могут делать что хотят,лишь бы другим жильцам не мешало это. И тем более,Я не подкидываю им животных. Так что полегче на поворотах ;-)
Моя основная мысль в этом коротком послании- отвечайте за своих животных. Самые гуманные и эффективные метода сокращения бездомных собак и кошек-стерилизация и кастрация. Не ищите смысла там,где его нет. Я не призываю спасать всех и тащить к нам в поселок, хочу только одного-чтобы у нас не было ничейных животных.
Про интернет ничего сказать не могу, в принципе устраивает. Фильмы смотреть некогда, но качали пару раз-скачиваются быстро.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Dumcha писал(а):Если вы хотите с ними поговорить....тогда я вас разачарую ..они вообще плевали на всех...они считают что их собачки добрые

В смысле?! а если детей покусают? Я по-моему поняла про светлую большую. Пусть Дом-Комфорт с ними решает эту проблему.
Canuck
Интересующийся
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 71
На форуме с 27 окт 2012, 10:35
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Canuck » 22 ноя 2016, 13:43

У кого Ростелеком, скиньте плиз фотки моделей оборудования, хочу на авито купить
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 22 ноя 2016, 14:30

Canuck,
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dumcha
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 05 мар 2014, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Dumcha » 22 ноя 2016, 18:00

Designer
:mosking Странный вы человек...пишите на почту...не вдумчиво читаете ответ присланный вам на почту...решаетесь ответить на форуме... :pleasantry Повеселили.
Начнем с начала...перечитайте текст моего письма...лучше перечитайте с кем нибудь(помогут разобраться). :stars
Просто пытаюсь понять что вы имели в виду под этим:
И тем более,Я не подкидываю им животных. Так что полегче на поворотах ;-) ????
Наталья мне кажется вы крайне эмоциональны. :haos
Получив письмо на почту...сложилось впечатление что письмо от управляющей компании и его инициативных сотрудников(иначе не понятно кто вам дал адреса всего поселка...и почему вы посчитали нормальным таким образом оповещать всех...действительно есть же форум).А поскольку мои переживания за бездомных животных совпадают с автором письма я решила сообщить кто собирает и привозит к нам в поселок бездомных животных...я просто второй год как я пытаюсь договориться с этими "горе помощниками животным".Тем более что собаки действительно опасны(и они не за заборам у них...а в свободном выгуле...о чем я и писала).И привозят они новых животных...одевают ошейник и пускают в поселок).
Честно говоря я так и не поняла чем вас так оскорбило мое письмо. :listen
PS:Для понимания...Дом комфорт управляющая компания которая такими случаями заниматься не обязана.Другое дело ТСЖ
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 22 ноя 2016, 18:22

Dumcha,
Цитата из Вашего письма,присланного на почту: "Уважаемая Наталья если вас так заботят судьбы животных тогда прошу обратить внимание на переулок Элитный 1"
Как Я по-вашему,должна обратить внимание на этих жильцов? Что Вы этой фразой хотели до меня донести?
Я не собиралась ни с кем обсуждать тему животных в поселке, нет ни времени,ни желания. Я лишь спросила чей наглый кот и упомянула о методах регулирования численности бездомных животных.
Dumcha писал(а):решаетесь ответить на форуме... Повеселили.

Вы мне ничего личного не написали, ответила-где мне удобно.
Dumcha писал(а):И тем более,Я не подкидываю им животных. Так что полегче на поворотах ????

Ну опять возникает вопрос,почему Я должна обращать внимание на этих товарищей?! Да, моя хата- с краю. Нет ни времени, ни желания, пока меня не коснулась.
Dumcha писал(а):иначе не понятно кто вам дал адреса всего поселка...и почему вы посчитали нормальным таким образом оповещать всех...действительно есть же форум

Когда Дом комфорт делает рассылку- там высвечиваются адреса жильцов. Не вижу никакого криминала в своем письме,потому что не все сидят на этом форуме-максимум 5-7 человек. Кто-то мог искать этого кота(будь он неладен :chert ). Если бы у нас был чат в Вапп-возможно было бы проще решать какие то насущные вопросы.
Dumcha писал(а):А поскольку мои переживания за бездомных животных совпадают с автором письма я решила сообщить кто собирает и привозит к нам в поселок бездомных животных.

Ок, сообщили. Но как Я,автор письма, могу помочь? Если у Вас второй год это не получается? Может дойти до рукоприкладства, но мы не в силах что то изменить,если они не прислушиваются. Эти собаки могут напасть на взрослого,ребенка, будет вызов полиции, но в итоге практически ничего. Усыпят собаку,но будет следующая.
Dumcha писал(а):Честно говоря я так и не поняла чем вас так оскорбило мое письмо.

Честно, Я так и не поняла-чем Я могу помочь :nea: Письмо не предполагало ответа.

Давайте жить дружно,даже если не сходимся во мнениях :congr
Если кто-то хочет группу в Вапп-пишите
Скрытый текст: Показать
8-962-674-41-79


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Dumcha писал(а):PS:Для понимания...Дом комфорт управляющая компания которая такими случаями заниматься не обязана.Другое дело ТСЖ

Знаю,что не должна, но тем не менее Виталий Аркадьевич занимается урегулированием ситуаций.
Аватара пользователя
Dumcha
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 05 мар 2014, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Dumcha » 22 ноя 2016, 18:44

Designer
:stars :stars :stars :stars :stars :stars :stars Мдааа
Прошу поверить мне на слово....зная что я пишу именно вам...я бы писать не сталала.Надеюсь сейчас более понятно :heat
Где я вам написала что вы подкидываете им животных :stars :dog :dog :dog :dog :dog :dog :dog :dog ??????
:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Прям мозг мне взорвали :twisted: :twisted: :twisted:
Наталья я желаю вам хорошего вечера :pop
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 22 ноя 2016, 18:54

Dumcha писал(а):Прошу поверить мне на слово....зная что я пишу именно вам...я бы писать не сталала. Надеюсь сейчас более понятно

Я поняла Вас,что Вы думали,что письмо от сотрудников УК.
Я, как житель, не хочу каждый день видеть не нужных котят/щенков/cобак, просящих еды и обогрева. Я люблю животных, Я очень переживаю за них. С этим Вы согласны? Если каждый будет отвечать за своего питомца,то этого не случится . У нас хороший новый поселок, нельзя превратить его в помойку.




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»