дома/квартиры от СК Эверест.

Canuck
Интересующийся
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 71
На форуме с 27 окт 2012, 10:35
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Canuck » 20 авг 2015, 14:42

Да брал документ второпях, надо было его полностью взять конечно, но у Сергея закажите, он вышлет совсем свежий если конечно не забудет как обычно
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 20 авг 2015, 14:47

Canuck писал(а):Да брал документ второпях, надо было его полностью взять конечно, но у Сергея закажите, он вышлет совсем свежий если конечно не забудет как обычно

Видимо,у Вас особые с ними отношения. На все мои запросы: показания счетчиков за отопление(напоминаю,что живу в тауне ), годовые отсчеты за тех обслуживание и другие, у компании ДомКомфорт ответ один:" Мы не обязаны перед вами отчитываться".
Вернемся к теме, какой фильтр Вы выбрали,фирма,модель.
Canuck
Интересующийся
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 71
На форуме с 27 окт 2012, 10:35
Реальное имя: Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Canuck » 20 авг 2015, 15:13

А я в Эвересте прошу а не в ДомКомфорте. А фильтр еще не выбирал, только предстоит
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 20 авг 2015, 15:22

Canuck, ради интереса, позвоню на днях. Но по идее, Я же за воду плачу Домкомфорт, поэтому и спрос должен быть с них. Но честно,меня парит известковый налет. 2 чайника сменили за не полных 4 года, 2 унитаза тоже через год-два надо менять(разъело гладкую поверхность и баки в ужасном налете), мойка,смесители(не дешевые сейчас Grohe) отмываются с трудом, но не надолго.
Аватара пользователя
Dumcha
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 05 мар 2014, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Dumcha » 16 сен 2015, 08:00

Меня тоже смущает качество воды.Мы используем Аквафор критал(3 степени)...хвалили нахваливали нам этот фильтр :clean2 живем в поселке полтора года...осадок на чайнике появляется...но не налет(я понимаю разницу...)т.е.при банальной мойке все смывается.Может это просто накипить от кипичения :tap

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:
Дом комфорт и Виталий Аркадьевич..адская смесь :stars Ясно понятно что Эверест и Дом комфорт это одна :pleasantry дружная компания.Нужно быть ребенком чтобы впустить на свою территорию стороннею компанию по сбору денег с жителей.Не понятно почему еще функционирует этот лохотрон.Лично мне в администрации Мирненского района сказали что организовать тсж мы можем и сейчас...зарегистрированные дома в собственности нам позволяют это сделать(конечно вся процедура будет через суд...просто так они власть не отдадут...сегодня...завтра...через год или через 20 лет).И совершено не имеет значения что стройка продолжается...собственники домов это отдельное государство. Мало того что мы платим за :pleasantry охрану :pleasantry котроя не охрана...а просто мужчина поднимающий шлагбаум ;-) не несущий ответственности за наше имущество...а нанят Эверестом для пропускного пункта строящегося обьекта...которым является поселок Мой дом.Т.е. мы покрываем расходы СК Эверест на содержания пропускного пункта.Мало того...они даже не стесняются сваливать на жителей и увеличение заработной платы свои сотрудникам(в лице все тех же работников шлагбаума).И тем более мне не понятно почему они решили(исходя из выше изложенного)2х этажные дома должны платить больше чем например одноэтажные и квартиры...напомню...охраны на территории городка нет... :unknw ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ???!!!
Второе...плата за текущий ремонт?!что это? :unknw Что они содержат?Дороги например отсыпал Эверест только для видимости...и далеко не все дороги.У нас и у соседей как была двух метровая лужа перед вьездом так и осталась...траву лично на нашей улице косили только раз и то после 10 напоминаний...не сделали за год не чего(хотя в договоре прописано только траву косить 2 раза за сезон).
Они молодцы ребята...обогащаются за наш счет.
Со слов все той же администрации Мирнинского района...в селе Скворцово(мы тоже жители села Скворцова)нет управляющей компании...они платят за воду и электричество напрямую...и больше не платят не за что.А мы содержим Дом и комфорт.
Через суд можно взыскать с Дом и комфорт все деньги не законно присвоенные...обманным путем.Дело которое им не выиграть.
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 16 сен 2015, 08:56

Dumcha, жаль, что Вы не юрист :mosking
Нужно собрание жильцов устроить и все обсудить! Есть время, силы, желание на это?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Спасибо, что поделились информацией по фильтру. У Вас он под мойкой? У нас бывает такое давление воды, что боюсь повышибает эти маленькие шланчиги.
Аватара пользователя
Dumcha
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 05 мар 2014, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Dumcha » 16 сен 2015, 15:32

Designer,фильтр под мойкой.Напор воды действительно очень сильный...пока шланчик еще на месте :-) но он постоянно дергается...иногда и по стене стучит :cheesy

По поводу суда....я занимаюсь иском.Если будут желающие еще вернуть свои деньги...тем лучше.Я думаю телевидение приобщить к этому делу...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Designer, Вообще Виталий Аркадьевич вам отвечает на телефонные звонки?Мне и соседям нашим он не отвечает...спрятался куда то.Вы не знаете...юридический адрес ДОМ и комфорт вообще существует? :mosking Кто нибудь был там
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 16 сен 2015, 15:38

Dumcha, можно поподробнее? Можно в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Dumcha, юридический гляньте в договоре.
Отвечает, сегодня разговаривали. Гоняют по поселку Камазы целый день, клубы пыли двухметровые :chert
Аватара пользователя
Аннанет
Ударник форума
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 1643
На форуме с 15 фев 2010, 18:46
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Аннанет » 16 сен 2015, 16:45

Dumcha, скажите, пожалуйста, ваш адрес. В личку лучше, а то мы тут всех знаем кто за никами, а вас нет :-? . По поводу воды- вода, даже очень очищенная оставляет и осадок и накипь, это обусловленно растворенными в воде веществами. Наименьший осадок оставляет дистиллированная вода, но она очень не полезна для живых организмов и рекомендована для увеличения продолжительности работы различных приборов( для чайника такая вода полезнее, чем для нас с вами). Конечно этот осадок не должен превышать предельно допустимых значений и кажется сейчас стала вода у нас гораздо лучше. Я сужу по ванной- чище точно.
За что мы платим было предельно точно определено в ходе " весеннего бунта", вы не участвовали??? Все наши взносы- зарплата раздутого коллектива Дом комфорт.
Тот, кто любит должен разделять участь того, кого он любит. С
Аватара пользователя
Айра-2
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 18 сен 2015, 02:44
Реальное имя: Людмила

дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Айра-2 » 18 сен 2015, 02:50

Здравствуйте, все, счастливые жители от СК Эверест!

Помогите мне с инфой - нигде в инете не могу найти - есть ли ещё свободные квартиры в таунах? Где это можно увидеть?
И где можно увидеть план поселка, особо - расположение домов - таунов?
Очень хочется стать вашей соседкой.
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 18 сен 2015, 03:06

Айра-2, Людмила, велком в гости(к Ванечке ;-) Белая Магия Вайт Кардинал)
Тауны пока все заняты. План поселка должен быть на сайте СК Эверест.
Аватара пользователя
Айра-2
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 18 сен 2015, 02:44
Реальное имя: Людмила

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Айра-2 » 18 сен 2015, 03:15

Designer, вау! Наталья, приветствую! Когда читала форум, мелькнула мысль, что аватарка до боли знакомая. ))))))))

План-то есть, но таунов там не вижу, не могу понять их расположение.

Наталья, как живется в этом поселке?




Скрытый текст: Показать
Наташ, а у меня вот что есть. Узнаешь?

Изображение
Последний раз редактировалось Айра-2 18 сен 2015, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 18 сен 2015, 03:42

Айра-2, таун только один( мы там и живем) но зато есть одноэтажные домики.
Уже 4 зиму будем зимовать, нам больше нравится, чем в городе. Есть свои минусы, есть плюсы.
Ну а в целом-закрытая, охраняемая территория, соседи все хорошие. Тарифы на эл-во "сельские", вода-канализация чуть дешевле, чем в городе. Тех обслуживание тоже не высокое, потому что дом новый.
Аватара пользователя
Айра-2
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 18 сен 2015, 02:44
Реальное имя: Людмила

дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Айра-2 » 18 сен 2015, 03:51

Ясно. Я думала, что таунов несколько. Я хочу таун на 4 семьи, детей своих хочу под одну крышу с собой заселить, но каждого в свою квартиру. Одноэтажные домики не подойдут, наверное, мы дома обсудим. Просто нам этот район понравился, а так у меня есть коттедж, только очень далеко от работы, на 13 км Владивостокского шоссе. Хотелось поближе к аэропорту быть.

Отчего не спится в такой час? ))))))))
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 399
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: дома/квартиры от СК Эверест.

Сообщение Designer » 18 сен 2015, 11:25

Айра-2, поздновато Вы, у нас практически все застроено и раскуплено. Есть, вроде, участки под коттеджи. Почему коттедж на 4 семьи не построить, с отдельными входами? Плюс там земли больше, чем у нас-будет место для толстопопых. А если родителей перевозите, то одноэтажный в самый раз.




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»