Б/О "Dream Bay"

Аватара пользователя
L,dinka
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 690
На форуме с 02 мар 2010, 09:02
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 159 раз

Б/О "Dream Bay"

Сообщение L,dinka » 16 янв 2012, 13:13

Kalinka писал(а):На фото базы видно, что на крышах бойлеры.
ага..типа солнечные батареи вроде, еще думаю зачем, теперь понятно..
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Б/О "Dream Bay"

Сообщение Naty_ » 16 янв 2012, 15:15

Были проездом - посмотрели базу. Что могу сказать - самое главное - это погода. Если пасмурно, то даже в августе довольно прохладно, вечером опускается туман. С морем вообще не угадаешь - может повезти и вода будет теплая (кстати она последние годы теплеет) градусов +20+21, но течение может резко повернуться и на следующий день уже +16.
Цена конечно зверская, а погодные условия не слишком комфортные, правда есть бассейн.
Дорога кстати не такая уж страшная. Но на машине с обвесами и на моноприводе туда лучше не ехать и все же должен быть навык езды по кочкам, все же там дорога похуже, чем на Триозерье
Аватара пользователя
Kalinka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 133
На форуме с 06 авг 2011, 17:00
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 14 раз

Б/О "Dream Bay"

Сообщение Kalinka » 16 янв 2012, 16:03

Naty_ писал(а): все же там дорога похуже, чем на Триозерье


Это и есть та самая дорога, только Триозерье дальше немного.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Б/О "Dream Bay"

Сообщение Naty_ » 17 янв 2012, 08:36

Kalinka писал(а):
Naty_ писал(а): все же там дорога похуже, чем на Триозерье


Это и есть та самая дорога, только Триозерье дальше немного.


Дорога непосредственно до Триозерье идет дальше, а база расположена в бухте малая Окуневая, от основной дороги идет поворот направо и вот тот кусочек дороги будет похуже (там и ям поболее и есть довольно крутые подъемы, круче чем до Триозерья).
А до Триозерья и на Фитах ездят и на моноприводе - там сейчас вполне приемлимая дорога, тем более речку в трубу закатали
Аватара пользователя
Kalinka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 133
На форуме с 06 авг 2011, 17:00
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 14 раз

Б/О "Dream Bay"

Сообщение Kalinka » 17 янв 2012, 09:53

А до Триозерья и на Фитах ездят и на моноприводе - там сейчас вполне приемлимая дорога, тем более речку в трубу закатали


Никто не спорит, что можно. Главное чтобы не попасть в дождик, тогда можно пожалеть что полезли туда. А самый последний отрезок до Dream Bay- очень крутой подъем и спуск.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Б/О "Dream Bay"

Сообщение Naty_ » 17 янв 2012, 10:03

Kalinka писал(а):
А до Триозерья и на Фитах ездят и на моноприводе - там сейчас вполне приемлимая дорога, тем более речку в трубу закатали


Никто не спорит, что можно. Главное чтобы не попасть в дождик, тогда можно пожалеть что полезли туда. А самый последний отрезок до Dream Bay- очень крутой подъем и спуск.


Так я и говорила, что на базу лучше не соваться на машине не 4вд :-)
Мы были сразу после ливня еще заезжали в бухту Окуневая, потом туда заехали. Вот там дорога полный абзац была! Кстати на джипе еще страшнее по тем крутым подъемам, чем на легковушке - легковушка хоть устойчивее, главное чтобы 4вд было :-) Почва там песчаная, скользкая - может машину утащить не только вниз, но и вбок :pleasantry Такой вот оптимистический взгляд :ok
Boccika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 05 янв 2012, 19:06
Реальное имя: Ната

Б/О "Dream Bay"

Сообщение Boccika » 27 янв 2012, 18:47

Всем привет! Мне тоже понравилась эта база. Хочется туда попасть, единственное меня смущает, что у нас машина ТОЙОТА ИСТ. Можно ли на ней проехать по тем местам? Просмотрела много баз и только "Dream Bay" мне понравилась.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Б/О "Dream Bay"

Сообщение Naty_ » 30 янв 2012, 07:49

Boccika писал(а):Всем привет! Мне тоже понравилась эта база. Хочется туда попасть, единственное меня смущает, что у нас машина ТОЙОТА ИСТ. Можно ли на ней проехать по тем местам? Просмотрела много баз и только "Dream Bay" мне понравилась.


Если у вас 4вд и есть опыт езды по кочкам, то можно, если нет опыта - то лучше не ехать на такой машине - в дождь можете запросто застрять на подъемах, да и ямы там довольно приличные, а Ист все же машинка низкая, но с другой стороны база то короткая и свесов нет
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Б/О "Dream Bay"

Сообщение Glana » 07 фев 2012, 11:32

Я тоже заинтересовалась базой, 2 года отдыхали в Сидими, вот решили в другое место податься, да хочется, что бы удобства были. База, как я понимаю, новая? Что-то сейчас смотрела базы на Шаморе, такой маленький выбор баз с удобствами, и что бы цены были более-менее. А то платить 6000 руб. в сутки за наше приморье совсем не охота :nea:
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Б/О "Dream Bay"

Сообщение Naty_ » 10 фев 2012, 07:33

Glana,
но в Триозерье намного холоднее, чем в Сидими - и на улице и в море.
А Шамора - как там можно ехать отдыхать на неделю и за 6 тыс??? Если только конечно не любитель ночных тусовок - там же до утра будет одна сплошная дискотека - чисто на любителя :-) Тогда уж Ливадия лучше
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Б/О "Dream Bay"

Сообщение Glana » 10 фев 2012, 08:59

Naty_ писал(а):Glana,
но в Триозерье намного холоднее, чем в Сидими - и на улице и в море.
А Шамора - как там можно ехать отдыхать на неделю и за 6 тыс??? Если только конечно не любитель ночных тусовок - там же до утра будет одна сплошная дискотека - чисто на любителя :-) Тогда уж Ливадия лучше

мы отдыхали в бухте "Спокойная" (это рядом с Триозерьем), море прохладное, но так вполне нормально.
Я имела ввиду сайт Шамора-Инфо, а не бухту :mosking А в Ливадии есть хорошие базы с удобствами? Что-то выбор хороших баз очень ограничен. Нас не устраивает скворечник в лесу с туалетом в виде дырки в полу :dead
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Б/О "Dream Bay"

Сообщение Naty_ » 10 фев 2012, 11:58

Glana писал(а):
Naty_ писал(а):Glana,
но в Триозерье намного холоднее, чем в Сидими - и на улице и в море.
А Шамора - как там можно ехать отдыхать на неделю и за 6 тыс??? Если только конечно не любитель ночных тусовок - там же до утра будет одна сплошная дискотека - чисто на любителя :-) Тогда уж Ливадия лучше

мы отдыхали в бухте "Спокойная" (это рядом с Триозерьем), море прохладное, но так вполне нормально.
Я имела ввиду сайт Шамора-Инфо, а не бухту :mosking А в Ливадии есть хорошие базы с удобствами? Что-то выбор хороших баз очень ограничен. Нас не устраивает скворечник в лесу с туалетом в виде дырки в полу :dead



А я буквально поняла про Шамору :mosking
Насчет хороших баз - тут не подскажу - мне безумно жалко платить такие деньги за сервис в Приморье, тем более мы местные, мы можем и на пару дней ездить, но часто и я стала предпочитать останавливаться в гостиницах, а оттуда ездить по разным местам
Аватара пользователя
L,dinka
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 690
На форуме с 02 мар 2010, 09:02
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Б/О "Dream Bay"

Сообщение L,dinka » 11 фев 2012, 17:36

Хочу побывать на этой базе, но останавливает что "нет погоды-нет горячей воды"ценник то дорогой, а если совсем не повезет с погодой..может кто жил в полулюксах, расскажите как с водой в них?
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Б/О "Dream Bay"

Сообщение Glana » 08 авг 2012, 23:46

Кто-нибудь был в этом году на базе? Как впечатления? Я очень надеюсь туда попасть, надеюсь места будут :ttt
Аватара пользователя
АГО
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 462
На форуме с 08 май 2009, 13:53
Реальное имя: Гульнара
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Б/О "Dream Bay"

Сообщение АГО » 09 авг 2012, 10:21

L,dinka писал(а):Хочу побывать на этой базе, но останавливает что "нет погоды-нет горячей воды"ценник то дорогой, а если совсем не повезет с погодой..может кто жил в полулюксах, расскажите как с водой в них?

Мы в июне отдыхали на этой базе в полулюксе. По поводу воды - если погода пасмурная и солнечные батареи не греют, то на этот случай у них, я так поняла, есть своя котельная или бойлеры, и они подтапливают помещение (полулюксы с отоплением) и воду. Так что в полулюксах проблем с водой не было. По поводу света - свет есть круглосуточно (на случай перебоев, у них свой видно генератор есть, поэтому проблему решают моментально). Питание-нормальное, порции - на мой взгляд большие. Басейны, территория базы в целом убираются ежедневно. Берег чистый. Вода в море в июне была ледяной, поэтому купались только в басейне. Полулюкс мне понравился (постель чистая, белая, крахмальная, мебель в хорошем состоянии, ванная комната чистенькая и без плесени :-) ). в общем, мы там себя чувствовали комфортно (не было брезгливо, как это обычно бывает в нашем Приморье). Интернет беслатный беспроводной в полуюксах есть, но очень и очень слабый, муж этим был крайне не доволен... Единственное еще, что они не предусматрели - это звукоизоляция помещений... Любой скрип, храп, разговор слышен (особенно ночью)... Дорога не айс, конечно, но все же это того стоит! Места там конечно очень красивые. Администрация и персонал доброжелательны. В целом, мы остались довольны отдыхом на этой базе. Скорее всего, на следующий год снова поедем туда.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»