Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

красатулечка
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2011, 23:57
Реальное имя: света
Поблагодарили: 4 раза

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение красатулечка » 12 янв 2012, 00:06

Посоветуйте пожалуйста нам куда поехать на отдых в отпуск с ребёнком 10 лет за рубежом.отпуск у меня только в летние месяцы,Буду брать или июнь или август. Нам нужно море,солнце,зелень,хороший отель.Были в Тайланде,в Крыму,в Турции, в Израиле.Куда ещё можно поехать ? Ребёнку надо поднять имунитет,она часто болеет. Кроме русского и английского не знаю никакой язык.Едем вдвоём,поэтому надо подобрать как можно более безопасный вариантт отдыха.Ну в общем я в раздумьях.. Помогите. :-) :-) :-)
наирочка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 53
На форуме с 17 дек 2011, 22:35
Реальное имя: наира
Поблагодарили: 3 раза

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение наирочка » 12 янв 2012, 09:21

Попробуйте в Египет, может быть на Бали.А в Тайланд ещё раз не хотите? Там и дёшево и море и солнце,и для детей куча всего. Пхукет-тот же Тай.
А вообще если конкретно для имунитета-то наверно какой то санаторий .А если для себя решили что нужно море и солнце и вам этого хватит для вас и для ребёночка-то едьте туда где визы не нужны,просто и нет проблем. :pleasantry :mama

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ещё посмотрела что вы летом едете.Тогда в этот сезон самые популярные курорты, где лучше отдохнуть летом, находятся на Средиземном и Чёрном морях, вот если бы вы зимой ехали -то это страны Юго-Восточной Азии, Красное море, Персидский залив.Посмотрите варианты в интернете,..Удачи!!! :sun

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
http://www.kudaexat.ru/calendar
Я нашла вам календарь отпуска-Очень классная вещь.
Мы просто сами решаем куда ехать и тоже всё заранее ищем....Так что вместе искать будем)))))))))))))
Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Нюра-ра » 13 янв 2012, 13:15

Были В Черногории в 2010 году конец мая начало июня. Все очень понравилось. Мне кажется иммунитет там можно укреплять т.к. много натуральных продуктов (зелень, фрукты, овощи,мясо разное особенно их фирменное мясо "пршут" объедение) Потом там кругом горы и море ,воздух очень свежий. Большой выбор отелей. Мы жили в маленьком отели в апартаментах с очень красивым видом на море))) Единственный минус песчаных пляжей там немного.но они ЕСТЬ))) В основном мелкая галька. Разнообразные экскурсии в горы,по морю, по соседним городам, а так же в соседнюю страну Хорватию :-) В июне ехать самое то т.к. в мае еще прохладно для купания( мы все равно купались), а в июне вода уже достаточно прогретая. :sun

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кстати море там Адриатическое, очень чистое. Удачного вам отдыха!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Мы ездили с ребенком 4-ёх лет.
Аватара пользователя
elena@07
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 484
На форуме с 08 апр 2010, 13:19
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 142 раза

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение elena@07 » 13 янв 2012, 13:46

Для меня лучшее место для отдыха с ребенком - это Сайпан. Не тяжелый перелет, нет разницы во времени, абсолютно безопасно, в том числе и в плане питания. Всегда хорошая погода, спокойное теплое и очень чистое море, которое, собственно, и вылечило наши бесконечные простуды.
Мой ребенок такого же возраста, и естественно, меня всегда беспокоит, чем занять его, особенно вечерами. В детском отеле PIC эта проблема решена - детский клуб, веселые аниматоры, шоу, конкурсы. Мы там заряжаемся здоровьем!
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение ХабМара » 13 янв 2012, 13:56

красатулечка, нам тоже все советуют Сайпан, но мы пока там не были. Рассмотрите как вариант Вьетнам, там море, песочные пляжи, фрукты разнообразные и интересные для 10-летнего ребёнка экскурсии по островам :yes
МАМА_АНЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 25 фев 2010, 16:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение МАМА_АНЯ » 13 янв 2012, 16:23

красатулечка, Один раз съездите на Сайпан и больше никуда с ребенком ехать не захотите. Мы были два раза. Первую поездку ребенку было 4 года, во вторую - дочке 6 лет, а сыну 10 месяцев. Там все для детей и совершенно безопасно, как в отеле, так и на самом острове.
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Прынцесса йа » 13 янв 2012, 18:26

вот так)) значит сайпан решение всчех проблем..нам 3 с копейками, как думаете уже можно выезжать ? нужно только его вписать я мой загранник ?
красатулечка
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2011, 23:57
Реальное имя: света
Поблагодарили: 4 раза

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение красатулечка » 13 янв 2012, 18:36

[quote="Нюра-ра"]Были В Черногории в 2010 году конец мая начало июня. Все очень понравилось. Мне кажется иммунитет там можно укреплять т.к. много натуральных продуктов (зелень, фрукты, овощи,мясо разное особенно их фирменное мясо "пршут" объедение) Потом там кругом горы и море ,воздух очень свежий. Большой выбор отелей. Мы жили в маленьком отели в апартаментах с очень красивым видом на море))) Единственный минус песчаных пляжей там немного.но они ЕСТЬ))) В основном мелкая галька. Разнообразные экскурсии в горы,по морю, по соседним городам, а так же в соседнюю страну Хорватию :-) В июне ехать самое то т.к. в мае еще прохладно для купания( мы все равно купались), а в июне вода уже достаточно прогретая. :sun


А скажите пожалуйста,по поводу цен,сколько денег рассчитывать? В каком отеле были? Мы планируем не через агенство поехать,сами по себе,возможно через Питер....
предложения интересные,Более детально сейчас изучаю вариант по Черногорию,и Сайпан.Там не были.Порекомендуйте пожалуйста где более детальную информацию проссмотреть по этим вариантам? Заранее всем спасибо.
Вообще спасибо ,кто отписался,очень благодарны,правда. :flower:
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Цветочница Анюта » 13 янв 2012, 18:39

Прынцесса йа писал(а):вот так)) значит сайпан решение всчех проблем..нам 3 с копейками, как думаете уже можно выезжать ? нужно только его вписать я мой загранник ?

Паспорт надо ребенку отдельный, по-другому никак. ;-)
Мы на сайпане в 1.4 были, уже давно можно ехать :mosking

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
красатулечка, про сайпан цела тема есть, всё-всё расписано. Единственный минус - дорогой отдых на сайпане, ну или скажем так, не совсем дешевый.
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Прынцесса йа » 13 янв 2012, 18:53

у меня установку бывла до трёх никуды :-)
наирочка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 53
На форуме с 17 дек 2011, 22:35
Реальное имя: наира
Поблагодарили: 3 раза

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение наирочка » 13 янв 2012, 21:08

Вопрос,девочки, а дешевле(это тому,кто был и там и там) :-) где,на Сайпане или в Черногорье?
Я просмотрела информацию,так как тоже выбираем отдых себе варианты на эти же месяцы,на июль, и на август.
И мы тоже планируем без агентсва как то справиться..Подбираем более выгодный и недорогой вариант.
Но кстати природа мне кажется в Черногорье ,намного лучше и богаче....,может быть я ошибаюсь,так как я сужу по фотографиям из интернета..
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Цветочница Анюта » 13 янв 2012, 22:15

наирочка, как я понимаю, в Черногории совсем другая природа :unknw и пальм нет, и драконовых деревьев, и бананы точно на улице не растут. Как-то сложно сравнивать разный климат
Олли-Лукое
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 284
На форуме с 12 дек 2009, 00:05
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Олли-Лукое » 13 янв 2012, 22:20

Еще важно, что вы любите жару или попрохладней. Я сама не была но несколько знакомых побывавших в Черногорье говорили что море не очень теплое, короче не как в тропиках, зато дышится отлично там!!!
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Оля-ля » 14 янв 2012, 11:25

elena@07 писал(а):лучшее место для отдыха с ребенком - это Сайпан

Можно хотя бы примерный порядок цен?
Автор темы говорил про лето, я правильно поняла вы летом на Сайпан советуете! Как там с влажностью в это период времени?
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Deril » 14 янв 2012, 11:40

Я бы порекомендовала Испанию. Нежно люблю :heart:
Нет проблем с английским языком - все вокруг на нем говорят. Причем не только сами испанцы, а очень много туристов со всего мира. У нас сложились прекрасные дружеские отношения с немецкой парой; много в отеле было французов, немцев, итальянцев, испанцев. Море - чистое, чудесное. Август не рекомендую - очень жарко, сиеста, а вот июнь - вполне. Так же не желательно ехать на Коста Браву - там одни русские тусят, и пляжи хуже, в большинстве случаев галечные.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»