Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Аватара пользователя
Olga Bar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 05 сен 2020, 22:24
Реальное имя: Ольга

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Olga Bar » 21 авг 2021, 06:16

Vikteris писал(а):А я тут никогда не была. Интересно!

А мы с детьми где только не бывали. Я летала и беременной, и с новорожденным ребёнком. Мои дети совершенно не бояться летать, как и я. А вы исправляйте эту ситуацию, нужно бывать везде, где хочется. Познавать мир так интересно! И сейчас это не особо дорого, покупаю дешевые авиа билеты https://uniticket.kz/ - тут посмотрите и убедитесь, что я права.
Аватара пользователя
Alanasoboleva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 21 апр 2021, 04:06
Реальное имя: Алина

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Alanasoboleva » 22 авг 2021, 03:37

Я тоже скоро буду впервые лететь самолётом. надеюсь мне понравится.
NastyaTur08
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 сен 2021, 14:21
Реальное имя: Анастасия

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение NastyaTur08 » 14 сен 2021, 15:15

Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как мои туристы (я тур. агент из г. Хабаровск ): семейная пара с ребенком, вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Девочки, а вы где отдыхали в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! Спрашивайте если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Teddy » 22 сен 2021, 15:39

В Приморье и на Алтае. ЗА границу ездить - только заразу цеплять и деньги в никуда сливать.
Rubiz
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 22 сен 2021, 21:29
Поблагодарили: 1 раз

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение Rubiz » 22 сен 2021, 21:45

Мы были в этом году впервые в Абхазии. Впечатлений море!)) Пляж чистый, вода чистая и теплая. Очень повезло еще с выбором отеля, остановились мы в отеле "Регина" в Пицунде https://www.reginahotels.ru/hotels/picunda/. Уютная атмосфера, гостеприимный приветливый персонал. Сама гостиница располагается в сосновой роще, при этом в минуте ходьбы от пляжа.
vgi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 29 дек 2020, 18:54
Реальное имя: Мари
Забанен: за 3 предупреждения

Нужен совет.Где можнои лучше отдохнуть с ребёнком летом?

Сообщение vgi » 11 янв 2022, 00:30

Сейчас предлагаются очень разнообразные варианты в турфимах, но лично у меня на Египет и Турцию табу, там в последнее время сервис скатился, а цены нет, поэтому я скорее за эту стоимость выберу европейский курорт, благо что там все на уровне и очень культурно. Сейчас вот тут рассматриваю варианты на лето, обожаю путешествия https://bomba-tour.com/ и всегда стараюсь ездить раз в год минимум




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»