Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
mashenbka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 555
На форуме с 17 май 2011, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение mashenbka » 11 янв 2012, 09:41

Девочки, подскажите, кто-нибудь знает про этого врача?
Изображение
Свет3477
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 977
На форуме с 13 июл 2010, 21:04
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Свет3477 » 11 янв 2012, 17:20

mashenbka,
Это врач - гинеколог стационаре в ПЦ
приветливая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 28 янв 2012, 13:02
Реальное имя: Александра
Контактная информация:

Сообщение приветливая » 28 янв 2012, 22:56

лежала на сохранении в Пц наблюдалась у него.хороший врач-гениколог
Изображение
Аватара пользователя
Кепка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1951
На форуме с 06 дек 2011, 20:15
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 903 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Кепка » 25 фев 2012, 16:21

Я лежала на сохранении в ПЦ, на его(Колесникова) этаж попала, но он был в отпуске, поэтому его замещал Никитин, так вот , понедельник, приходит на обход Колесников, в руках держит историю, говорит, все выписываю, я говорю а вы вообще то кто?, на что что мне следует ответ- а что, не видно врач, я говорю - я вижу что врач, почемувыписываете вы? Я ваш лечащий доктор, а ну понятно, я говорю а анализы не сдают перед выпиской? он- а у вас все хорошие и узи отличное, я говорю да, вы наверное рентген, было плохо неделю назад, а сегодня хорошо? Он молча открывает карту, не мою(нас двое в палате), я говорю, наверное еще и ясновидящий))), я его прерываю, называю фамилию, он долго изучает, потом говорит, нет выписывать сегодня не буду , завтра узи анализы, после обеда выписка. Я в шоке :shock1 , у меня в этот день вечером 2 скрининг, по итогам за неделю шейка укоротилась на 7 мм( стала 10мм), ну и куда выписывать, лежать попой к верху сказали, я сказала, что у него наблюдаться не собираюсь, бегом к Никитину, за что ему огромное спасибо, он меня к себе на этад перевел,месяц меня там продержал, но зато неизвестно что б было, если б вышла на работу.Так что у меня вот так получилось с ним...
Изображение
Аватара пользователя
Сирена
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 669
На форуме с 05 авг 2009, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Сирена » 05 мар 2012, 13:22

mashenbka, в ноябре 2011 лежала на сохранении в ПЦ, лечащий врач был Колесников Ю.Н. Отношение отвратительное, ничего не рассказывает, пыталась аккуратно узнать информацию-накричал так, что довёл до слёз. Больше его вообще не спрашивала ни о чём. Осмотр сам не делал ни разу-только заведующая, анализы перед выпиской не назначал. Только спрашивает-есть ли выделения или нет..вот что скажешь-так и будет, хочешь, чтоб выписали-можно сказать, что всё ок..ему абсолютно всё равно! :shock: На осмотр собирал всех сразу, такие очереди стояли в корридоре-стульев и скамеек нет-я даже в обморок упала первый раз. И это было не только моё впечатление. Врач абсолютно безразличный, жёсткий..может, и профессионал, но я такого не смогла заметить. А может, и глаз замыленый, но мне от этого легче не было. :unknw
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Певиzza » 26 апр 2012, 17:41

Сирена, как будто про другого человека читаю :stars меня вчера выписал Колесников. Я ложиться не хотела, он настоял, хотя показаний, как таковых не было, а места в перинаталке на расхват. На обходе всегда все рассказывал, шутил, отвечал на все вопросы. Пыталась пораньше уйти домой - фигушки! Лежи и все тут, т.к. ответственность на нем. Осмотр был и у него (когда ложилась), и у зав.отделением. Но у меня и анализы хорошие были, и узи.
А вот Никитин во время своего дежурства показал себя совсем не хорошо. У соседки по палате боли были ночью и выделения, она ему пожаловалась, а он ответил: "Ну, так бывает, у вас же угроза" и ушел :shock: она потом так плакала, очень жалко было ее.
Так что, к Никитину я бы не хотела попасть, а вот о Колесникове даже были мысли, чтобы роды принимал, но он, по-моему, только в геникологии работает.
Изображение
мама двойняшек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 554
На форуме с 09 дек 2010, 16:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение мама двойняшек » 26 апр 2012, 20:07

Певиzza- согласна на все 100!!!! самый замечательный доктор в пц- и еще супер заведующая - два самых лучших доктора!!!! спасибо им большое и низкий поклон. пока носила своих малюток- там почти прописалась- отношение супер, контроль за всем, а уж как шейку зашивает- никто не прорвется)))) и за время беременности я лежала 3 раза и все 3 раза была только у него.
Изображение
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение elena-hab » 27 апр 2012, 04:55

Своеобразный доктор. Человек настроения. Любит шутить, на обходах немногословен особо, но договориться с ним можно. Осмотры в их отделении обязательно проводит заведующая - Губченко М.А., она и лечение назначает. У них такие правила, как я поняла, лежала три раза, поэтому познакомилась и с Колесниковым, и с Никитиным и со Ступаком Максимом Валерьевичем.
Аватара пользователя
Масенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1236
На форуме с 19 мар 2010, 13:19
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1036 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Масенька » 27 апр 2012, 11:02

Певиzza писал(а):Сирена, как будто про другого человека читаю :stars меня вчера выписал Колесников. Я ложиться не хотела, он настоял, хотя показаний, как таковых не было, а места в перинаталке на расхват. На обходе всегда все рассказывал, шутил, отвечал на все вопросы. Пыталась пораньше уйти домой - фигушки! Лежи и все тут, т.к. ответственность на нем. Осмотр был и у него (когда ложилась), и у зав.отделением. Но у меня и анализы хорошие были, и узи.
А вот Никитин во время своего дежурства показал себя совсем не хорошо. У соседки по палате боли были ночью и выделения, она ему пожаловалась, а он ответил: "Ну, так бывает, у вас же угроза" и ушел :shock: она потом так плакала, очень жалко было ее.
Так что, к Никитину я бы не хотела попасть, а вот о Колесникове даже были мысли, чтобы роды принимал, но он, по-моему, только в геникологии работает.

+1000 СУПЕР Врач, все плохие отзывы читаю как будто о Никитине а не о Колесникове :unknw
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Сирена
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 669
На форуме с 05 авг 2009, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Сирена » 05 май 2012, 21:51

видимо, мне не повезло со временем наблюдения...в тот момент ему приходилось вести всех больных, т.к. один врач увольнялся, заведущая только что пришла с отпуска или с учёбы и только вошла в курс дела..все психовали, я понимаю....но будучи беременной это не воспринимаешь никак, жалко только себя и ребенка, я ж тоже не виновата в их местных разборках :unknw уж простите, но со мной было вот так...
Касьяночка_2012
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 239
На форуме с 18 ноя 2012, 10:57
Реальное имя: Дарья,ко мне на ты;)
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Касьяночка_2012 » 16 май 2013, 15:48

Колесников супер-врач!!!!!!!Спасибо ему огромное,лежала на сохранении в июле 2011 года! :you_wlcm
Скрытый текст: Показать
[hider]Изображение
Изображение
Изображение
Margo111
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 сен 2013, 19:02
Реальное имя: маша

Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Margo111 » 13 сен 2013, 11:45

mashenbka писал(а):Девочки, подскажите, кто-нибудь знает про этого врача?

Девочки, я лежала в конце мая в П Ц. Положили на операцию по вырезанию двусторонних огромных кистом,срок был 19-20 недель. Уговорила на операцию Чижова и зав.отделением. В день поступления зашел Колесников, назначил узи. Узи показало,что произошло чудо и кистомы уменьшились в размерах,что уже не требовало оперативного вмешательства. я вся такая радостная, жду врача,заходит часа через 3, вызывает в ординаторскую и говорит:ну и что,что они уменьшились, будем резать всеравно. Я говорю,зачем,если угрозы уже никакой нет, а он циничным голосом:вы понимаете,что информативность узи 70% и надо всеравно разрезать и посмотреть,что там да как и вообще я уже срочную биопсию заказал. Тут я начала оиказываться от операции,а он злиться, типа надо было отказываться до того,как положили. Еще начал спорить со мной о моем сроке, перепутав его на 2 недели вперед. Я говорю, что у меня 19-20,а он по моим подсчетам 21-22. Ну мне то наверное,лучше знать:-) в итоге дождалась заведующую,которвя сказала, что операция не нужна:-):-) пролежав там 10 дней для больничного листа, спокойно выписали:-) в общем мнение о нем сложилось как о циничном, жестком, даже злом человеке:-(

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
mashenbka писал(а):Девочки, подскажите, кто-нибудь знает про этого врача?

Девочки, я лежала в конце мая в П Ц. Положили на операцию по вырезанию двусторонних огромных кистом,срок был 19-20 недель. Уговорила на операцию Чижова и зав.отделением. В день поступления зашел Колесников, назначил узи. Узи показало,что произошло чудо и кистомы уменьшились в размерах,что уже не требовало оперативного вмешательства. я вся такая радостная, жду врача,заходит часа через 3, вызывает в ординаторскую и говорит:ну и что,что они уменьшились, будем резать всеравно. Я говорю,зачем,если угрозы уже никакой нет, а он циничным голосом:вы понимаете,что информативность узи 70% и надо всеравно разрезать и посмотреть,что там да как и вообще я уже срочную биопсию заказал. Тут я начала оиказываться от операции,а он злиться, типа надо было отказываться до того,как положили. Еще начал спорить со мной о моем сроке, перепутав его на 2 недели вперед. Я говорю, что у меня 19-20,а он по моим подсчетам 21-22. Ну мне то наверное,лучше знать:-) в итоге дождалась заведующую,которвя сказала, что операция не нужна:-):-) пролежав там 10 дней для больничного листа, спокойно выписали:-) в общем мнение о нем сложилось как о циничном, жестком, даже злом человеке:-(
Frozya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 окт 2013, 13:48
Реальное имя: Irina

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Frozya » 09 окт 2013, 14:27

Лежала в ПЦ в сентябре с направлением на лапароскопию. В первый день о Колесникове наше общение ограничилось осмотром и заполнением истории болезни. Оперировал он и заведующая отделением. На следующий день ничего мне не говорил, заглянул: "Все прошло нормально" - и всё. Выловила в ординаторской вечером ЧТО да КАК? Что нашли? Как жить дальше? Описал все так, что ложись и помирай. Зато порекомендовал дорогой укол и свои услуги, чтобы этот укол поставить за тысячу рублей, типа консультация + приезжать к нему каждый месяц ставить (Судя по тому, как он улыбался и ехидно жался, я решила, что это всё должно идти мимо кассы). Причем в день моей выписки будет крайний день, когда можно его ставить. Хотя я специально разговаривала с другими врачами, они называют другие сроки для этого лекарства. Посоветовалась со своим гинекологом, укол купила, но решила ставить по возвращении домой у своего врача. На обходе потом внимательный был, а как узнал, что укол не буду у него ставить, так в лице переменился и со мной сквозь зубы уже разговаривал.
Я понимаю, что кому-то хочется вознаграждения за свою работу, подарки, но зачем вкалывать дорогие, сильно влияющие на молодой организм препараты без надобности, чтобы получить ТЫСЯЧУ рублей?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО: заведующей Губченко М.А. - Я зашла к ней и она все мои страхи сняла, всё у меня нормально, болячки было совсем чуть-чуть, укол можно не ставить, реабилитироваться и жить дальше. Мой гинеколог с ней согласен. Укол теперь лежит в холодильнике. И анестезиологу Калинкину - перед операцией и во время операции очень успокаивающе его голос и разговоры действуют.
Согласна с Margo111: " в общем мнение о нем сложилось как о циничном, жестком, даже злом человеке:-( "
И еще будто он устал от всей своей работы и пациентки ему глубоко по барабану.
Annet27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 16 окт 2012, 19:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 67 раз

Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Annet27 » 21 окт 2013, 19:16

Девочки,я плюсуюсь за отрицательные отзывы!Отправили меня на сохранения в ПЦ,попала в смену Колесникова,просидев несколько часов в приемном покое,он пригласил меня в ординаторскую и отказал мне в госпитализации,в связи с отсутствием мест. Даже не посмотрев меня на кресле!!!Сошлись на том,что я приеду на след.день,т.к будут места.Уже собиралась уходить,но решила сходить в туалет на дорожку,и там уже обнаружила что у меня открылось кровотечение!!!!!!!!!Срок был 9 недель,двойня!!!Я вся в истерики побежала к нему в кабинет обратно,говорю что у меня кровотечение.А он спокойным голосом мне говорит,что "Я вам нечем помочь не могу,мест нет".Хорошо что муж был рядом,и дал понять что настроен серьезно)))Врач сразу же подскочил,и началась беготня вокруг меня.Итог,мне поставили какой-то укол и отправили на скорой в другую больницу.Беременность мне сохранили,спасибо врачам другой больницы!А на Колесникова сначала хотели писать жалобу,но потом я остыла и не захотела связываться с этим.........................!Не была бы так зла,но беременность долгожданная,в результате ЭКО,вот такого отношение я точно не ожидала от ПЦ!Очень надеюсь что Юрий Николаевич увидит этот отзыв и очень хочу чтоб такого больше не с кем не повторилось!
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Anna-Bella » 22 окт 2013, 10:03

Annet27 писал(а): хотели писать жалобу,но потом я остыла и не захотела связываться с этим.........................!

А вы возьмите и напишите. Эти люди частенько забывают для чего они там сидят. Напомните им, угроза потери двоих детей-это достойный првод. В ПЦ фраза "мест нет" звучит чаще чем "здравствуйте". Но когда поднимешь хай и, в итоге, попадаешь в отделение, удивляешься полупустым палатам...




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»