Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Юлия555
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 07 май 2013, 14:29
Реальное имя: 15:30
Благодарил (а): 1 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Юлия555 » 15 ноя 2013, 15:18

девочки, лежала там 11 дней, выписалась 9 дней назад. Я в тихом шоке от этого врача, отношение как к куску говна, мне моя соседка там и сказала, сама с ним больше не пытайся заговорить бери мужа, деньги и пусть муж с ним все решает.
и реально отношение как к биологическому материалу который зачем то плодится :haos ужас
Аватара пользователя
КатеRinka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 14 июл 2013, 20:50
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение КатеRinka » 27 янв 2014, 19:14

Врач кошмарный!!! Ничего толком не говорит!! На мои вопросы ответил все после узи. Когда сделали узи его ответ мне был :"Поздравляю!". И все!!! Он развернулся и ушел ( хотя поздравлять было не с чем).Пока сама не пошла и не села около его кабинета не казал, что делать дальше!! Хорошо медсестра умочка и лапочка все рассказала. А то этот Колесников только время тянет и грубит! !!! Не знаю какой он профессионал, но человеческого в нем ни грамма!!
Аватара пользователя
Ирина+++
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 327
На форуме с 14 мар 2012, 15:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Ирина+++ » 01 мар 2014, 15:53

Дааааа....... :tap Я сначала думала немногословность-признак профессионализма. Он мне шейку зашивал, ничего плохого не скажу, молодец, все аккуратно сделал. Но! За все 6 дней что я там лежала, он зашел всего 1 раз, на след. день после операции и все. Я в шоке немножко была...... Оказывается не одна я такого мнения о нем. :stars
ИзображениеИзображение
Изображение
Татьянчик1986
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 20 мар 2014, 16:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Татьянчик1986 » 06 апр 2014, 13:05

Лежу в ПЦ на сохранении, у Колесникова. приходит к нам каждый день, с каждой разговаривает, каждой отвечает на все вопросы, комментирует все результаты анализов. У меня серьезный случай, назначил действенное лечение, сегодня смотрели на УЗИ, прошла половину курса лечения, но результат уже на экране!!!!
Грамотный специалист! Компетентный! Адекватный!!! Все кто со мной лежит им довольны! Не будет врач вам сюсюкать!!! С оскорблением пишут "биологический материал" - да конечно!!! А что же еще??!!! Это медицина, это процесс для врачей бесконечный!!! Для каждой из нас наше состояние уникально, но не может доктор через свои эмоции каждую из нас пропускать!!! Да он так с ума сойдет!!! Надо нормально разговаривать, задавать вопросы по существу и ждать только действенного лечения!!! Гладить по голове и жалеть вас будут дома, а здесь вы представляете собой орган или процесс, давший сбой!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГРЕГ МАЗЕР
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 969
На форуме с 13 май 2012, 15:41
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение ГРЕГ МАЗЕР » 15 май 2014, 18:59

правильно говорят, что о ЛЮБОМ враче есть и хорошие, и плохие отзывы...
Моему сыночку третий год. Мы с мужем ждали его ОЧЕНЬ долго и долго к этому шли. Беременность была не легкая, на сохранении лежала три раза. С первого раза попала к Колесникову и в последующие разы уже сама просилась к нему же. Да он не многословен, возможно иногда резок отвечая на вопросы...Но девочки везде есть человеческий фактор! Я имею ввиду, что не все пациентки заморачиваются тем, что в их отделении не хватка кадров, и иногда операций столько, что на обход врач просто не имеет возможности прийти вовремя. О профессиональных качествах этого врача я могу отозваться исключительно положительно! ОГРОМНОЕ ему спасибо!

...кроме того, ведь пациентки лежат с диагнозами различной "тяжести" и некоторым действительно требуется больше внимания. За всё время своего там нахождения я ни разу не видела, чтобы Колесников отмахнулся от реально "тяжелого" случая, и заходил, и объяснял. Но некоторым пациенткам нужно, простите за резкость, чтобы их "облизывали" (только ласковый тон, и разъяснения все по полочкам обязательно с участливым выражением лица, дабы чувствовать себя разъединственной и самой важной больной на всём цвете). Думаю за этим нужно обращаться по платным услугам.
Мы все становимся более впечатлительными в "интересном" положении, но мы обсуждаем врача-гинеколога, а не психолога. В гинекологическом отделении ПЦ с полным доверием я вручила бы своё здоровье пожалуй лишь Колесникову и заведующей отделением.
Простите если кого то задело моё мнение. Никого не собиралась обижать. Если често и на тему то наткнулась случайно, увидела знакомую фамилию врача и просто не смогла не написать своего отзыва. Колесников отличный ВРАЧ!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
purga1974
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 сен 2013, 16:20
Поблагодарили: 1 раз

Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение purga1974 » 22 июл 2014, 17:15

А я хочу оставить свои впечатления об этом враче-они очень положительные!!! Я много лет лечилась от бесплодия ,но в этом году это первый врач(за 20 лет скитания от гинеколога к гинекологу) ,который увидел потологию в матке(при гистерорезекции миомы) и не остался равнодушным-настоял на лапароскопии(которую я сделала через 1,5 месяца) и его диагноз подтвердился!!!Помимо этого (во время операции) принял,на мой взгляд,верное решение по -другому вопросу,и теперь у меня все замечательно!!! Отношение нормальное-отвечает на все вопросы подробно и без лишних сюсюканий!!!Пусть не всегда многословен ,но все по делу,а то что деньги любит ,а кто их не любит???? У нас в стране врачи не много-то и получают... Главное ,девчонки,слушайте свою интуицию,думайте о своем здоровье больше,чем врач,не стесняйтесь задавать глупые вопросы дабы не выглядеть глупыми,тогда все будет хорошо,чего вам всем желаю!!!
Marina sh
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 авг 2014, 23:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Marina sh » 12 авг 2014, 22:14

На мой взгляд, не только хороший врач, но и человек хороший...мне даже он показался скромным... Если случится опять попасть в ГО ПЦ, то хотела бы, чтобы лечащим врачом был Колесников Ю. Н.
SamJohnes
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 08 янв 2014, 18:03
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SamJohnes » 15 ноя 2014, 12:49

Не понимаю вообще о ком читаю.. У меня была замершая беременность, Колесников почистил, и должен был взять материал на анализ ( чтобы узнать почему так произошло), во время обхода грубил. Я когда пришла ложиться на чистку, вся в слезах,опухшая стал шутить, мол, а вы к нам на сколько дней? я говорю: на сколько нужно, на столько и лягу, откуда я знаю.. а он говорит: ну мож вы как некоторые, почиститесь сегодня и завтра в Тайланд умотаете.. при моем состоянии я вообще шуток таких идиотских не поняла. Через 2 недели пришла оплачивать и забирать анализ, а на выдаче мне сказали: анализа нет, врач нам дал не то, что нужно.
zaza17
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 14 сен 2012, 11:23
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zaza17 » 20 июл 2015, 10:33

Врач он очень грамотный и единственный профессионал там вместе с зав. отд Губчинко . Если операции идите только к нему он все заделает грамотно и хорошо. Да очень молчалив , но вы сами задавайте вопросы . Будьте грамотными в своих проблемах .
Конечно он более внимательнее относиться к платным пациентам . Принимает он в ПЦ по
субботам . Но в операциях ему нет равных в Ха . Мне он зашивал шейку матки и вставлял писарий . Все очень хорошо , крови не было . А лежала девушка у Никитина мало того что врачу за 10 дней 3 раза пришел на обход :(( операцию на шейку матки провел плохо , у нее неделю кровило (((
Я люблю свою семью
Профи
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 03 сен 2011, 18:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Профи » 22 июл 2015, 13:58

Тоже хочу написать свой отзыв о Юрии Николаевиче. Лежала у него два раза с интервалом в 1,5 месяца. Попала "не с улицы", а по договоренности своего Г. У меня была ЗБ, он делал выскабливание, а через 1,5 месяца вырос полип, который тоже он удалял. Раньше срока домой ни разу не отпустил. Не грубил, все рассказывал, но и я тоже не молчала, а задавала все интересующие меня вопросы.
Конечно я его отблагодарила оба раза, но это везде так, а не только в больницах. Вот не верю, что те кто пишет про деньги с негативом, сами бы не взяли их если бы представилась такая возможность.
Еще про отношение к пациентам: оно действительно разное, и дело тут не в деньгах (или не только в деньгах). Со мной в палате на сохранении лежала девушка лет 25. Она была ОООЧЕНЬ не ухоженная (не мытые волосы, не обработанные ногти и т.д. и т.п.). Думаете врачу приятно было с ней общаться? А она искренне не понимала почему он не охотно отвечает на ее вопросы, а на наши замечания (сходи голову помой) - она не обращала внимания.
Пока лежала в ПЦ услышала много отзывов о врачах, но о Колесникове Ю.Н. - самые лучшие. Мой Г тоже оценила его работу на 5, прям так и сказала "умничка, все сделал супер", а она просто так никого бы не похвалила.
Kroshka Sonya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 16 июл 2014, 08:27
Реальное имя: Ekaterina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Kroshka Sonya » 16 авг 2015, 18:52

Хотелось бы оставить положительный отзыв о Юрии Николаевиче, доктор делал мне гистерорезектоскопию. Могу только его похвалить, каждый день обход, на все вопросы отвечает, шутит, улыбается, вполне позитивный доктор. Если есть вопросы все расскажет и покажет. Отношение мед.персонала очень доброжелательное. Все ухаживают и относятся с пониманием, молодцы. Девочки лежала я несколько раз в гинекологии в 11 роддоме, есть с чем сравнить. Кормят тоже хорошо. Кто работал со мной могу только сказать одно: Низкий Вам поклон. Про остальных специалистов ничего не знаю. Огромное спасибо Колесникову Юрию Николаевичу.
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 23 мар 2016, 20:05

лежу в ОПБ уже 3ю неделю. ничего плохого про Юрия Николаевича сказать не могу. ни о какой грубости и молчаливости нет и речи. обход всегда рано, ещё до завтрака, результаты анализов озвучивает, интересуется состоянием, живот щупает- слушает. рассказывает, что будут делать ещё в течение дня. когда просилась на выписку- сказал, что мне и не светит- так и оказалось. из палаты не уходит пока не убедится , что вопросов нет ни у кого. в целом- положительный доктор. :)
Аватара пользователя
_QUEEN_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 200
На форуме с 25 июн 2010, 10:02
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение _QUEEN_ » 11 апр 2016, 19:48

Девочки, ситуация такая что скорее всего отзывы здесь написаны о двух разных врачах! О Колесникове Ю.Н. и о его тезке Болгарове Ю.Н. я бы тоже сюда свой отзыв запихнула, если бы не случайность... Дело в том что когда приходишь в палату обычно спрашиваешь кто у нас врач, даже у девочек просто, либо врач заходит и не всегда представляется по фамилии, чаще по имени отчеству... и вот тут могут возникнуть казусы.... Мы например всей палатой думали что наш Юрий Николаевич - Колесников, а в итоге, уже после родов узнали, что он - Болгаров! Женечка последний пост здесь писала именно о Болгарове. Действительно замечательный доктор.
Изображение
Танча_Ш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 588
На форуме с 18 мар 2011, 15:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Танча_Ш » 16 апр 2016, 13:10

Ну теперь прочитав отзывы,хочу поделиться своим впечатлением о враче гинеколога Колесникова( точно пишу фамилию,потому как точно знаю). На госпитализацию попала с отслойкой плаценты,после стимуляции,своего ребеночка жду более 20 лет. На обход пришел " врач" после 13 часов,в палате ни кого по ФИО не знает,не знает кто какие лекарство получает и по поводу чего находится пациентка в больнице. При этом в палату рассчитанную на 3 пациентов зашел с папкой историй в которой их было максимум 10-12 шт.Запах парфюма,почувствовала наша палата еще издалека ( врач был в соседней палате). На протяжении последующих 3 дней заходил с вопросами: вы кто?,что принимаете?как дела?.беседы по поводу того,что принимать и как ни разу не проводилось. После того как на 4 день пребывания в стационаре он опять у меня поинтересовался моими ФИО и терапией,задал вопрос: а кто вам это назначил?,мой ответ был - дежурный врач Никитин,на что врач сказал: ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!!!!.я сделала ему замечание,на что тут же получила ответ с раздражением, не нравится откажитесь от меня!. Это при том,что я сама врач!!! На следующий день была планерка вместе с зав отделением Губченко М А,что там произошло не знаю,но на обход стал приходит уже точно знал кто лежит в палате с каким диагнозом и называл по фамилии каждую пациентку.
Честно скажу,что второй раз я бы точно с первого раза написала бы заявление на замену врача. Я еще не рассказала о том как "он" разговаривал с другими мамочками! Ужас,а не врач!!!!!!
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Gorod_28 » 16 апр 2016, 15:53

Да, врач ужасный, врач от слова врать... Он еще имел наглость попросить у нас конвертик с денажками... не стесняясь, 3 пациентки в одной палате, вслух, фу




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»