Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Grafinya86
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 18 июл 2013, 21:05
Реальное имя: Olga
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Grafinya86 » 19 сен 2016, 23:01

Женечка-Евгенечка писал(а):лежу в ОПБ уже 3ю неделю. ничего плохого про Юрия Николаевича сказать не могу. ни о какой грубости и молчаливости нет и речи. обход всегда рано, ещё до завтрака, результаты анализов озвучивает, интересуется состоянием, живот щупает- слушает. рассказывает, что будут делать ещё в течение дня. когда просилась на выписку- сказал, что мне и не светит- так и оказалось. из палаты не уходит пока не убедится , что вопросов нет ни у кого. в целом- положительный доктор. :)



Так ведет себя Болгаров!!! Отличный доктор
Аватара пользователя
aleush
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 17 дек 2013, 09:36
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Re: Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение aleush » 21 ноя 2016, 15:14

Я вот ничего хорошего сказать не могу. Может кому то повезло и у них он был хорошим доктором. А мне не повезло и вспоминать не хочется.
Иринамария
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 дек 2017, 11:26
Реальное имя: Ирина

Колесников Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Иринамария » 31 дек 2017, 12:09

Я тоже ничего хорошего не могу сказать об этом докторе. Лежу на сохранении уже месяц. И никакого результата. Поступила с сильным кровотечением в ночь его дежурства. Срок беременности 12 недель. Посмотрел меня на кресле, спросил почему я приехала на скорой в ПЦ, а не в ККБ 1. Типа с таким сроком надо туда, а не к ним. Но так уж и быть, сильно кровишь, оставайся. Из назначений сразу укол транексам и все! Транексам помог, кровь стала сварачиваться и выходить коричневой мазней. Дело было в субботу, УЗИ сделали только в понедельник, до понедельника я чуть не поседела, не зная жив ребенок или нет. Слава богу, с ребенком все в порядке, растёт. Но отслойка плодных оболочек так и не заживает. После двух недельного нахождения в стационаре кровотечение прекратилось, но потом опять началась мазня, Колесников сказал что это нормально, старая кровь выходит. На контрольном УЗИ отслойка немного уменьшилась и он обрадованный что иду на поправку выписал меня. И это при сохранении отслойки, то есть она еще полностью не прошла и при коричневой мазне!!! Иди долечивайся дома!
Через 3 дня я вернулась опять в ПЦ, поняла что опять начинается кровотечение. Сделали платное УЗИ, отслойка растет. Легла в стационар.Опять только капельницы транексам, но после остановки кровотечения, на коричневой мазне Колесников перевел меня на таблетки ( за свой счёт) по 1 шт 3 раза в день. Оказалось этого мало и кровь опять пошла, я уже сама пошла к нему и попросила увеличить дозу. Хотя он знал что я кровлю и сам не додумался что надо что то менять. Вобщем эпопея продолжается, месяц лежу и хожу по кругу.
Сам по себе доктор очень не разговорчивый, ни чего не объясняет, надо все вытаскивать из него клещами. Еще бы знать что вытаскивать, я же не врач! При первом моем поступлении не догодался взять мазок на инфекции. Только со второго раза Никитин предложил взять. И оказалось что инфекции есть, и можно было начать лечение раньше на 2 недели. Так как оказалось что они могут давать отслойку.
Перед новогодними праздниками Колесников вызвал к себе и сказал что если очередное контрольное УЗИ покажет улучшения, то может меня отпустить домой, но надо писать отказ от госпитализации, а то не дай бог я вернусь и его соцстрах оштрафует рублем, а ему это совсем не надо. Вобщем у него нет цели меня вылечить, у него есть цель лишь бы его не оштрафовали. Я понимаю что он не хочет деньги терять. Но зачем мне то об этом говорить. Мне надо чтоб меня лечили и вылечили, а не выписывали не долеченной! И хочу чтоб если доктор видит что лечение не эффективно, то принимались какие-то меры для того чтоб оно было эффективным. Хочу чтоб был постельный режим, минимум напряга на организм. А тут всем по фиг, ходи сама в столовую, делай что хочешь. Ну получится вылечить хорошо, не получится ну и ладно, не ты первая не ты последняя.
Вобщем не понимаю я этого доктора, и нет результата от его лечения. И отношение никакое




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»