Бондарь Г.Н.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Ярина
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 14 апр 2009, 08:40
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Ярина » 27 июл 2012, 22:21

Первую беременность наблюдалась в ПЦ. Вторую решила пойти в первую ЖК - по прописке. По отзывам понравилось два врача - Редько и Бондарь - пошла посмотрела на них - Бондарь показалась более доброжелательной и как-то располагала к себе.
Первое впечатление обманчиво :) Ни во что не вникает - вообще ни до чего нет дела - назначения все шаблонные,на вопросы отвечает нехотя, а иногда делает вид что не слышит вопроса и не отвечает. Анализы терялись регулярно - на 36 неделях у меня в обменке не было ни гепатитов (сдавала дважды, но результатов так и не увидела), ни RW - пошла сдала платно и вклеила в обменку. Так помимо того, что анализы терялись- у врача была очень удобная позиция - результаты анализов которые ей не нравились - не вносить ни в карту, ни в обменку - просто не внести и все - типа так вопрос меньше будет.
В общем очень не рекомендую - причем беременность безпроблемная.
Аватара пользователя
Ликование
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 430
На форуме с 29 сен 2008, 15:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Ликование » 28 июл 2012, 22:26

Ярина, поддерживаю. Неудачный опыт знакомства тоже имею.
Изображение
Изображение
4ижик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 18 мар 2012, 18:46
Реальное имя: Катя

Бондарь Г.Н.

Сообщение 4ижик » 30 июл 2012, 13:46

Галина Николаевна вела мою беременность! Очень внимательный и самый лучший врач! Хорошие всегда о ней отзывы, от других врачей города Хабаровска! Если назначает пить лекарства, доверяйте ей! Хуже она не сделает! Умничка она :girl_in_love !
Аватара пользователя
Олюшк@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 875
На форуме с 30 окт 2010, 18:43
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Олюшк@ » 30 июл 2012, 14:07

Выбирать-то нам особо не из чего.... Поэтому, выбрав Бондарь Г.Н. сделаете неплохой выбор ;-) Я наблюдалась у нее бесплатно, назвала адрес ее участка, ничего не доказывала (2010г), прописка у меня другого города. На вопросы ответит спокойно, без амбиций, приветливая. Медесетра у нее одновременно старшая по ЖК, поэтому всегда деловая, иногда ее вообще нет на месте, решает организационные вопросы, выписывает больнич.листы (нормальная тетка).Очередей у нее меньше, чем у других, ну я так попадала. Надо самой контролировать все анализы, своевременность их сдачи, может и забыть Г.Н., поэтому спрашивайте, не стесняйтесь. При мне ее погрешности: позднее однократное КТГ(перед родами практически), поздно сдавала анализы на инфекции. А так даже бесплатно выписала 1 раз Дюфастон(дорогой), 1 раз Магний В6 (тоже не дешевый). Смотрите так же, чтоб обменка своевременно заполнялась. Она одна из лучших врачей этой ЖК. :listen
МАМА_АНЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 25 фев 2010, 16:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение МАМА_АНЯ » 17 авг 2012, 17:10

Я у Галины Николаевны наблюдалась с обеими беременностями. Мне она очень понравилась. Очень внимательная. Если что-то не очень по анализам, вечно гемоглобин низкий, она успокаивала. Но прямо допрашивала, что я ела сегодня, вчера, как принимала препараты. Еще постоянно отправляла проверять антитела, т.к. резус крови отрицательный. Но все очень доброжелательно!
Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Батерфляй » 01 дек 2012, 22:50

Я 10 лет назад(молодая еще была совсем и неопытная роженица) наблюдалась у неё . Платила деньги-было хорошее отношение-медсестра -кукушка старая-я с ней ругалась прям в кабинете-достала она меня просто своим грубым и неприятным отношением-прям при Бондарь ругалась. Она даже не вмешивалась......Та потом меня даже и не осматривала-я её не подпускала к себе. Подгоны делала постоянно Врачу-икру красную,всякое такое. Короче беременность прошла тяжело,гипоксия,оечность сильная,но доходила я её и рожать меня отправили в 1 роддом-не помню даже фамилию врача-помню что Наталья какая то ...зовут. Онм мне проколола пузырь,было обезболивание,и родила я без разрывов вроде и все хорошо-но вытянули моего ребенка так,что сейчас в 10 лет до сих пор ходим по неврологам и ортопедам,проблемы с позвонками шейного отдела. А еще в кювезе она пролежала сутки.Моим шоком было то , что я кормлю ребенка -и чувствую запах краски-выхожу-а там красят в коридоре в роддоме и ремонт делают. Я вообще в шоке была.Ни врачей ,никого рядом. Короче,как выяснилось потом, ремонт был запланирован в роддоме-и быстрее рожениц из роддома выпихивали-вот и прокалывали нас всех и вызывали роды, и детей просто быстро вытаскивали. Короче гооворя Бондарь как специалист показалась мне стандартно хорошей, вот как человек-не очень,после родов приходила к ней-она без особого желания меня брала( я с неё участка была),когда платно вела мою берем. то нормально,а как перестала деньги платить так и даже после родов не стала смотреть-отправляла меня к врачу по участку. Короче не знаю -как то средней паршивости впечатление.
Аватара пользователя
Тарапунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3527
На форуме с 20 ноя 2011, 13:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 977 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Тарапунька » 23 фев 2013, 19:58

Нда... на каждое мнение, есть свое контр мнение...
Тогда и я напишу свой отзыв...
Я наблюдалась у Г.Н. Бондарь всю вторую беременность. Скажу так, девочки... сравнить вам просто не с чем...
Человек очень добрый отзывчивый... если нужно дает больничный... действительно не придирается к весу (а я за Б набрала более 20 кг...) и акушерка отличная женщина... копии мне сама бегала делать, и пеленку давала разовую, т.к. я раза 4 свою забывала... и отзывы о ГН в роддоме отличные.
Про очереди. Сидела в очереди всего один раз полчаса... ГН водила девочку на срочное УЗИ и ждала с ней скорую... а все остальные приемы... а Б у меня была ООООчень проблемная... и я, в отличие от многих, ходила к ней почти каждую неделю - 10 дней (как на работу прям), а последние недели так и вообще через день получилось... и ни разу, девы, я в очереди не стояла... приходила ко времени... а когда лишние люди появлялись и создавали очередь, я спрашивала, какое у них время и заходила строго в свое...
Спасибо большое ГН за ведение моей Б... :girl_in_love
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Марфуша » 23 фев 2013, 20:27

Я тоже люблю Г.Н.!!! :girl_in_love Благодарю ее за все!!! :flower: :flower: :flower:
А то,что врач занятой, так это только говорит о том, что очень многие к ней хотят попасть на прием,
к плохому бы не был такой ажиотаж :)
vasilin-k
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 663
На форуме с 04 июл 2011, 09:13
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение vasilin-k » 23 фев 2013, 21:24

Девочки, а эта Галина Николаевна еще и в роддоме №1 работает? Какая-то Г.Н. мне встретилась в РД, но фамилии не знаю. Хотя со схватками меня не хотели принимать в приемном отделении под предлогом отсутствия мест, она вмешалась и сказала, чтобы приняли. После родов заходила к нам в палату, очень терпеливо и подробно отвечала на все вопросы. У меня о ней осталось очень приятное впечатление :-)
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Марфуша » 24 фев 2013, 18:56

vasilin-k, нет..она только в ЖК работает....
Аватара пользователя
Polyanna
*Моя семья - моё счастье!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2651
На форуме с 07 янв 2011, 23:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2082 раза
Поблагодарили: 1236 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Polyanna » 24 фев 2013, 20:16

И у меня о Галине Николаевне только положительные отзывы и впечатления. Наблюдалась у неё все три свои беременности, каждая со своими сложностями. Три результата ежедневно радуют меня своими достижениями, воплями и драками :mosking
Скрытый текст: Показать
Изображение Один сын - это не сын, два сына - полсына, а вот три сына - это СЫН! Изображение
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Nastusik » 24 мар 2013, 22:48

Прекрасный врач! внимательная, доброжелательная, спокойная :flower: :flower: :flower:
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барыня, кушать подано!"
gemini-irina79
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 21 мар 2012, 16:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение gemini-irina79 » 30 апр 2013, 18:08

Наблюдаюсь у Галины Николаевны со второй беременностью. В принципе, все приемы проходят одинаково: у врача никаких эмоций ( исключением был случай, когда результаты анализа мочи были плохими, вот тогда мне досталось), все на автопилоте, практически молчком, все приходится выпытывать, напоминать про сданные анализы и просить рассказать мне про них. Нужно все самой держать на контроле. За вес сильно не гоняет, опасается за отеки и правильное питание. в общем, принимая во внимание,что я врача мы всего лишь работа и не рассчитывать на ее душевность и участие, можно сказать, что врач достойный ( в опытности и квалификации Галины Николаевны нет никаких сомнений).
белочка85
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 17 фев 2013, 23:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение белочка85 » 24 июн 2013, 22:20

Я у Галины Николаевны наблюдаюсь по прописке очень давно и не представляю как она может не понравиться!?И всю беременность она у меня вела!Я лучше врача за всю свою жизнь не видела!А медсестру кстати зовут Нина Михайловна-очень хорошая,всё доходчиво объясняет (только бы дурак не понял).в общем я им очень благодарна!Побольше бы таких врачей!:)
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 13 июл 2013, 09:32

Девочки, подскажите пожалуйста,как она принимает в понедельник? В какое время? 15 июля. Заранее спасибо!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»