Бондарь Г.Н.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Бондарь Г.Н.

Сообщение Девченка » 10 янв 2012, 14:28

Наблюдаюсь у Бондарь Галины Николаевны кабинет № 5 уже давно. Но попала к ней платно и с тех пор не меняю врача. Сейчас хочу стать на учет по беременности у нее же, подскажите, кто у нее обслуживается, как она ведет беременность?
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Бондарь Г.Н.

Сообщение tinna » 10 янв 2012, 19:07

Я наблюдалась у нее со вторым ребенком. Осталась довольна
Аватара пользователя
Dahel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 283
На форуме с 17 сен 2011, 17:03
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 36 раз

Бондарь Г.Н.

Сообщение Dahel » 12 янв 2012, 22:19

Наблюдалась у нее. Очень ей благодарна за мою доченьку :mama . Главное - доверять врачу и выполнять все назначения.
Аватара пользователя
*Виктория*
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 640
На форуме с 06 май 2010, 13:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Бондарь Г.Н.

Сообщение *Виктория* » 17 янв 2012, 07:59

Встала на учёт к Г.Н. первые впечатления очень положительные.Очень спокойная женщина, но вот медсестра мне показалась жуткой особой, какая то вся нервная. Я даже не сразу поняла где врач, а где медсестра
Изображение
Изображение
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Бондарь Г.Н.

Сообщение Девченка » 17 янв 2012, 13:40

Да, медсестра у нее особенная дама.Я так поняла она же и старшая медсестра в ЖК, поэтому столько гонора.
Аватара пользователя
BARCELONA
Принципам не изменяю
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1112
На форуме с 06 дек 2009, 00:38
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 324 раза

Бондарь Г.Н.

Сообщение BARCELONA » 17 янв 2012, 16:48

Наблюдаюсь у Бондарь по беременности. Очень добрая и приятная женщина, но медлительная и мне показалось не особо вникает в проблемы. Если беременность протекает хорошо, то получите приятные впечатления, а если сложности, то будете штудировать интернет и сами во всем разбираться, и ходить дополнительно к независимым врачам.
По поводу медсестры негатива не заметила. Она ведь только направления на анализы выписывает да давление измеряет.
Изображение
Аватара пользователя
Ftylka

Бондарь Г.Н.

Сообщение Ftylka » 17 янв 2012, 17:01

медсестра суетная какая то, и ворчит постоянно! Но в общем терпимо. Врач нормальная, спокойная такая, тихая, негатива не вызывает.
Аватара пользователя
kermit
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 07 мар 2010, 14:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Бондарь Г.Н.

Сообщение kermit » 24 янв 2012, 17:33

наблюдаюсь у нее уже со 2 беременностью, меня все устраивает, врач доброжелательная, приятная, лишний раз не накричит (типа: вы что с ума сошли - столько набрали!!) :)
Аватара пользователя
*Виктория*
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 640
На форуме с 06 май 2010, 13:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение *Виктория* » 29 фев 2012, 09:58

BARCELONA писал(а):Очень добрая и приятная женщина, но медлительная и мне показалось не особо вникает в проблемы.

Мне тоже показалась она очень медлительная, думала чётко по времени принимает, а она даже не торопится. Очень долго иногда приходится ждать своей очереди, и зачем тогда эта запись :unknw
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulianna-yu
Лучезарная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2082
На форуме с 07 июл 2011, 21:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1972 раза

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение yulianna-yu » 26 мар 2012, 15:52

Была у Галины Николаевны несколько раз на приеме по ведению беременности. Впечатления самые наилучшие - очень внимательная, спокойная и доброжелательная, Объясняет все понятным, доступным языком. Мне даже эскизами расшифровала показания первого УЗИ.При назначении лекарств обязательно говорит для чего и когда я увижу результат. И медсестра понравилась: у нее прекрасная память,все в руках горит, отзывчивая.
Аватара пользователя
ЛёLя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 300
На форуме с 20 фев 2010, 23:09
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение ЛёLя » 13 апр 2012, 16:15

Наблюдаюсь у Г.Н. В общем-то, врач неплохой, но за то, что я "бегаю по врачам", а не наблюдаюсь только у нее, она на меня наехала один раз. А что поделаешь, у меня муж тоже врач, вот и консультируемся у более узкий специалистов дополнительно.
Про направление на Ангарскую она благополучно забыла, а когда я ее сама спросила уже на сроке 22 недели, сделала большие глаза, мол, где вы раньше были. Как-то в самом начале упоминался некий тройной анализ, но дальше упоминания дело не пошло.
С мед сестрой отдельное дело. Она мою обменку соизволила заполнить только на сроке около 24 недель, при том что все анализы я честно им сдавала, за исключением необходимых гематологу. Так она только (сейчас у меня 29-30 нед) опомнилась, что я не сдаю ОАМ(если честно, я про него забыла совсем) и не прошла других врачей по списку. И ругает меня из-за ОАМ при каждом посещении.
В остальном претензий нет.
Изображение
Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение nyurach » 26 апр 2012, 13:42

девочки, а есть у кого нибудь её телефон? Я хочу на учет встать. Скиньте в личку, пожалуйста.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Аватара пользователя
Adgill
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 29 июн 2011, 13:57
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Adgill » 09 июн 2012, 12:19

Звонила в консультация сказали, что она платно не всех принимает (я на другом участке, но хочу у нее встать на учет)... как же быть, очень хочу к ней попасть. Кто-нибудь наблюдался у нее не с ее участка, если да, как к ней попали ?
Аватара пользователя
BARCELONA
Принципам не изменяю
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1112
На форуме с 06 дек 2009, 00:38
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение BARCELONA » 09 июн 2012, 22:24

Adgill, узнаете, какие улицы относятся к ее участку, находите там знакомых, берете у них квитанции о квартплате, приходите в регистратуру, говорите, что проживаете там то, показываете в качестве доказательства квитки и наблюдаетесь у нее бесплатно :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Ftylka

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Ftylka » 10 июн 2012, 23:38

Adgill, напишите мне в личку
берете у них квитанции о квартплате, приходите в регистратуру, говорите, что проживаете там то, показываете в качестве доказательства квитки и наблюдаетесь у нее бесплатно

Я у нее наблюдалась, 3 месяца как родила.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»