Бондарь Г.Н.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Ichibanka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1106
На форуме с 15 апр 2012, 19:17
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение Ichibanka » 13 июл 2013, 11:39

mi-mi писал(а): В какое время? 15 июля.

С 14.00
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение yanasergaeva » 10 мар 2016, 16:21

после июля 13 года к ней не ходил ни кто что ли??? :stars планирую беременность, раньше была другой врач, но прописку поменяла и теперь Бондарь, вот в четверг пойду знакомиться :tap
счастливая семейка :))))
Пятаг
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 18 апр 2013, 11:49
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Пятаг » 10 мар 2016, 16:23

Не советую её! Стояла у неё на учёте по беременности. Никакая она! И по её милости мои роды закончились экстренным КС. Хотя были явные признаки.
Laguz
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 11 янв 2016, 15:29
Реальное имя: Арина

Сообщение Laguz » 16 мар 2016, 16:55

Мне она тоже не понравилась - допрос устроила, а главное заболевание не записала. Когда к ней в сл. раз пришла, она удивилась - вы мне такого не говорили! Как не говорила, если вы чуть ли не до моих прабабушек дошли, выясняя, какая наследственность, и в направлении было написано! И докажи теперь, что не верблюд) в итоге они меня с этой волшебной медсестрой-хамкой довели до слез. Какое-то отношение у нее (врача) насмешливо-снисходительное, неприятно.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 16 мар 2016, 20:51

Laguz писал(а):Мне она тоже не понравилась - допрос устроила, а главное заболевание не записала. Когда к ней в сл. раз пришла, она удивилась - вы мне такого не говорили! Как не говорила, если вы чуть ли не до моих прабабушек дошли, выясняя, какая наследственность, и в направлении было написано! И докажи теперь, что не верблюд) в итоге они меня с этой волшебной медсестрой-хамкой довели до слез. Какое-то отношение у нее (врача) насмешливо-снисходительное, неприятно.

а почему хамка? вроде как помогать должна медсестра же?....
МАРИОКА
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 19 окт 2012, 20:05
Реальное имя: Марина

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение МАРИОКА » 17 мар 2016, 17:56

Мне очень нравится Галина Николаевна, она человек аккуратный и обстоятельный. Строга к выполнению всех правил, немного перестраховывается, но её всегда можно спросить о целесообразности того или иного исследования и получить развернутый ответ(и уже делать выводы самостоятельно). Я с ней планировала вторую беременность и она её вела (родила после кесарева я сама ) и третью беременность тоже . Я не хотела бы менять своего гинеколога и дальше буду наблюдаться у неё.
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение yanasergaeva » 18 мар 2016, 18:41

врач так себе... желание ходить к гинекологу планировать и обсуждать отпало совсем... :tap нахамила и отказалась прошлые анализы расшифровывать... кто-нибудь знает как поменять врача??
счастливая семейка :))))
Laguz
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 11 янв 2016, 15:29
Реальное имя: Арина

Сообщение Laguz » 29 мар 2016, 14:06

Марфуша,

Насколько я поняла из предыдущих отзывов, медсестра эта - старшая, и ведёт себя ну чуть ли не как главный начальник. Весь приём на мои вопросы врачу фыркала, ворчала, комментировала, а врач на это просто не обращала внимания. Очень мило было с их стороны.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 29 мар 2016, 22:13

Laguz писал(а):Марфуша,

Насколько я поняла из предыдущих отзывов, медсестра эта - старшая, и ведёт себя ну чуть ли не как главный начальник. Весь приём на мои вопросы врачу фыркала, ворчала, комментировала, а врач на это просто не обращала внимания. Очень мило было с их стороны.

да уж... не приятно как-то...
fartuna
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 136
На форуме с 05 дек 2012, 14:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение fartuna » 22 ноя 2016, 10:06

Она всех чуть что отправляет в стационар? Или только мне так везёт? Хотелось бы на больничном посидеть да дома полечиться, чтобы детей не бросать :( Папа на работе, нет ни бабушек ни дедушек :(
Пеструша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 09 дек 2016, 11:47
Реальное имя: Ольга

Re: Бондарь Г.Н.

Сообщение Пеструша » 15 дек 2016, 18:20

Все три беременности прохожу у Г.Н. претензии нет, медсестра тоже давно работает с ней на пару. Я не люблю говорливых, поэтому сдержанность и простота мне на руку.
[linepregnancy=duedate]17.02.2017+28[/linepregnancy]




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»