Кто знаком с компанией "Свой дом"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение Алиса-Хаб » 08 янв 2012, 10:05

Дорогие кто знаком с компанией застройщиком "Свой дом"! Хотим побольше узнать информации и может купить там квартиру! Кто что знает напишите пожалуйста, а то как то не хочется пролететь как фанера над Парижем! Всем кто откликнется будем очень благодарны! Вот их сайт
Скрытый текст: Показать
http://svoydom-dv.ru/



!

Модератор:
ВНИМАНИЕ!
Данная тема предназначена ТОЛЬКО для отзывов пользователей!
За нарушение Правила форума, пункт 2.16 блокировка пользователей будет выноситься незамедлительно!
Изображение
ivanovna_0506
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 мар 2016, 11:28
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение ivanovna_0506 » 18 апр 2016, 17:17

А мы в Некрасовке строились, но свою монсарду так и не получили... Все живут там, но без права собственности на квартиру, хотя деньги внесли 100 %. И что дальше? Если дом признают как незаконную постройку его вообще могут снести. УЖАС КАКОЙ ТО!!!! Сколько обманутых людей и все сидят. Предлагаю подключить телевидение, собраться возле их офиса и пусть объясняют что происходит в их компании. Я слышала, что они банкротится собрались...
Слоничка
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 29
На форуме с 05 ноя 2015, 15:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза

Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение Слоничка » 18 апр 2016, 21:31

Татьяна,напишите нам сегодня по указанным номерам
Анна___
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 30
На форуме с 26 янв 2012, 18:11
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 5 раз

Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение Анна___ » 20 апр 2016, 10:47

Слоничка, вы всё правильно рассуждаете, надо писать везде, и ездить везде, все молчат, сидят и компания также сидит тихо мирно, чтобы их не трогали...и ничего не делают, у нас квартира в районе Автовокзала, застройщик эта же компания, и я писала в этой теме ранее, у нас дом 2 с половиной года не сдавался, столько нервов, столько слез, столько поездок везде, ко всем, писали в администрацию, собирали подписи, ответ пришел с администрации, ждите, в этом году сдадут, устраняют недостатки, это было в том году, и всё таки дом сдался в конце декабря 2015 году)) Хотя и радости уже такой нет, так как бесит этот дом, вообще не хочется там жить:) а чтобы собрать всех вместе и что то всем делать это наврядли получится, у нас в доме ну может квартиры 2, 3 шевелились, остальные как не нормальные, сидят и ждут когда дом у них снесут, никому ничего не надо, также в этом районе еще два дома которые вроде не сдались, про них не знаю, так что удачи желаю, просто сама понимаю как переживают люди которым это не безразлично, не то что некоторым......
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение Богдана » 22 апр 2016, 17:15

По проблеме дольщиков домов "Кораблика" строительно пожарную экспертизу на суде опять продлили до 29.04.2016. Но что вам могу сказать все очень сильно затягивается. По вопросу возврата денег в судах,кто ко мне обращался такие споры рассматриваются очень хорошо и быстро,все иски были удовлетворены. Но решение на бумаге еще не означает,что вы получите деньги без проблем. Сейчас буду заниматься взысканием денег с компании,так как компания добровольно возвращать деньги не собирается. Если есть какие вопросы задавайте на моей ветке,либо приходите на консультацию,буду всем рада.
Слоничка
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 29
На форуме с 05 ноя 2015, 15:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение Слоничка » 22 апр 2016, 19:24

Обманутые дольщики компании ООО "Свой дом", завтра 23.04.16 года в 12:00 состоится встреча по ул.Моряков Амурцев,31. На встрече будут представители партии " Единая Россия" , учредитель ООО "Свой дом" Коломеец Алексей Борисович и телеканал "Губерния". Просим всех, кого волнует эта тема, прийти в назначенное время, а лучше в 11:45.
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение бразилия » 26 апр 2016, 18:26

Слоничка, состоялось ли собрание, что решили?
Drofa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 апр 2016, 14:05

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение Drofa » 28 апр 2016, 12:28

ivanovna_0506, Мы тоже в Некрасовке "строимся", квартиру не принимали и, конечно же, не заезжали. Готовы Объединиться с Вами, надеемся что нашлись и другие дольщики желающие побороться за свои права, давайте действовать, ждать и верить уже поздно... Думаю, не столько телевидение нам поможет, сколько коллективные обращения в инстанции, получение достоверной информации (а не лапша на уши от застройщика и слухи) и тогда для всех ситуация прояснится, и будет понятно как действовать дальше.
Слоничка, Мне тоже интересно, как все прошло? не нашла новостей по этому поводу...
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение бразилия » 12 май 2016, 09:20

http://amurmedia.ru/news/society/11.05. ... -zhil.html
Новости про застройщика.
polina-shhuk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 май 2016, 09:57
Реальное имя: Полина

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение polina-shhuk » 15 май 2016, 18:46

Всем доброго времени суток! :-) Кто-нибудь может что-то рассказать про дом на Заозерной-42(р-н Автовокзала)? смотрела объявления в интернете, квартиры стоят очень дешево для этого района...Проходила мимо этого дома вечером, в некоторых окнах свет горит, значит, кто-то купил там квартиры....мы с мужем ищем себе новое жилье, я начинаю поглядывать на этот дом, но о застройщике много негативных отзывов...как быть, посоветуйте? :unknw :unknw
Слоничка
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 29
На форуме с 05 ноя 2015, 15:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Слоничка » 17 май 2016, 11:53

[youtube]Za4_KYqLC9c[/youtube]
Янина_04
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 май 2016, 20:31
Реальное имя: Яна

Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение Янина_04 » 25 май 2016, 20:37

итак,заседание перенести на июнь, в связи с правопреемством Главного контрольного управления и необходимостью вызова эксперта в процесс. Все молчат, больше информации о работе инициативной группы нет, я там понимаю ждут результатов заседания?
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение бразилия » 16 июл 2016, 17:41

Янина_04, [list=][/list]что слышно? Было ли заседание в июне или опять перенесли?
vito333
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 июл 2016, 16:20
Реальное имя: Виктор

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение vito333 » 25 июл 2016, 16:23

было
Арбитражный суд решил признать право собственности ООО Свой дом на дома 5-8
достраивать нужно с соблюдением СНиП
городу отказано в исковых требованиях
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение Богдана » 17 авг 2016, 10:16

Немного напишу о своих достижениях, все дела у меня были по обьекту "Кораблик". Все дела ,а их было 5 исков я выиграла очень успешно,присуждены хорошие суммы. В будущем буду выкладывать краткую информацию по делам.В настоящее время занимаюсь взысканием долга с компании "Свой дом" сумма приличная около 10 000 000 млн рублей. Я ни капельки не сомневаюсь,что взыщу эти деньги с данной компании. За время работы с данной компанией я поняла, что компания очень недобросовестная,можно сказать спрут. Ее сети раскинуты по всему г.Хабаровску и Хабаровскому району. Другой такой компании я не встречала ,но я думаю справедливость восторжествует. По поводу домов,на которые было признано право собственности это еще не панацея,это защита от сноса, а что бы легализовать ваше право на квартиры нужно оформлять договора долевого участия,а что бы их оформить необходимо разрешение на строительство.Вот это самое главное ! Что они должны сделать.Без разрешения на строительство ничего не получится.Я буду периодически выкладывать инфу о данной компании.Думаю вам будет интересно.
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто знаком с компанией "Свой дом"

Сообщение бразилия » 17 авг 2016, 14:31

Богдана, очень интересно. Спасибо Вам большое за информацию. Компания действительно наглая и бессовестная... о людях она не думает вообще,только красиво рассказывает.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»