Кто знаком с компанией "Свой дом"

Все о недвижимости

Модератор: Катюня

Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 438 раз

Сообщение Алиса-Хаб » 08 янв 2012, 10:05

Дорогие кто знаком с компанией застройщиком "Свой дом"! Хотим побольше узнать информации и может купить там квартиру! Кто что знает напишите пожалуйста, а то как то не хочется пролететь как фанера над Парижем! Всем кто откликнется будем очень благодарны! Вот их сайт
Скрытый текст: Показать
http://svoydom-dv.ru/

!

Модератор:
ВНИМАНИЕ!
Данная тема предназначена ТОЛЬКО для отзывов пользователей!
За нарушение Правила форума, пункт 2.16 блокировка пользователей будет выноситься незамедлительно!
Изображение
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Мардасов » 23 окт 2018, 18:20

Богдана писал(а):Мардасов, может им еще памятник поставить!Про компанию свой дом у меня есть какие то новости ,но не знаю можно здесь писать или нет.Кому интересно пишите на мою страницу ,то есть рекламу,пройдите по ссылке в подписи , и я напишу какие ближайшие перспективы есть ,но обрадовать пока нечем.

Для вас как юриста наезжать на компании способ заработка. А я пишу про сами дома без всякого интереса.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 25
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Богдана » 28 окт 2018, 21:09

Мардасов, если компания нормальная никто не будет наезжать,а эта компания столько людей обманула ,и это любой скажет,и как ее можно хвалить.Продавали квартиры без разрешений,это нормально! Здесь и юристом быть не надо и так все ясно! И эта компания уж точно не самая лучшая!Не была и никогда не будет!
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Мардасов » 30 окт 2018, 12:41

Богдана писал(а):Мардасов, если компания нормальная никто не будет наезжать,а эта компания столько людей обманула ,и это любой скажет,и как ее можно хвалить.Продавали квартиры без разрешений,это нормально! Здесь и юристом быть не надо и так все ясно! И эта компания уж точно не самая лучшая!Не была и никогда не будет!

Нормальная компания это та которая построила квартиры по договору. Дома там построеные стоят. На фоне нынешних реалий. Вам напомнить Дальспецстрой,Мыс,Грант,УКС, АЗ. Вот это компании ненормальные, но я что то не вижу чтобы кто то переживал из юристов-активистов по поводу реальных проблем. Наверное потому что там ловить уже нечего. Надо разорять тех кто старается нормально работать. Но будущее всё расставит на свои места.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 25
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Богдана » 03 апр 2019, 17:43

Мардасов писал(а):Нормальная компания это та которая построила квартиры по договору.

Нормальная компания это та -которая выполнила свои обязательства и передала квартиры покупателям в срок! В любом случае компания ООО "Свой дом" мало того что не выполнила свои обязательства, так еще и людей обманула.
Мардасов писал(а):Дальспецстрой,Мыс,Грант,УКС, АЗ. Вот это компании ненормальные, но я что то не вижу чтобы кто то переживал из юристов-активистов по поводу реальных проблем

Ко мне не обращались люди из этих компаний ,хотя с УКС и ГРант судилась по неустойке, суд вынес решение в нашу пользу.Что там дальше происходит с данными компаниями я не в курсе,будут обращаться буду и их защищать,проблем не вижу.

Вернуться в «Недвижимость»