Отбеливание зубов

Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Отбеливание зубов

Сообщение AlbaAnna » 29 май 2013, 21:27

Шумная писал(а):
AlbaAnna писал(а):я делала отбеливание системой 3D crest whitestrips . это Американское отбеливание.Делал и муж мой и мама( мама, кстати, стоматолог с 25-летним стажем :cheesy ) и все остались довольны! вот могу фото показать:)
освещение, правда, немного разное на фото, но результат все равно видно. это я и муж


Мужу реставрацию переднего зуба композитом делали? в Хабаровске?

Имею такие же полоски. Эффект есть. Зубы ноют, стреляют, но эффект и вправду заметный.

Не знаю чем. Мама делала моя:) вы перерывы делайте 2-3 дня и перестанут болеть :flower:
Milashka14
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 31 июл 2013, 18:25
Реальное имя: Инга
Поблагодарили: 2 раза

Отбеливание зубов

Сообщение Milashka14 » 04 авг 2013, 08:39

Отбеливание Zoom после лечения делала в Biodent на волочаевской 85. Результат порадовал. Особенно фронт. Свои итак были светленькие, стали вообще залюбуешься :) так отбеливание стоит 14000, но если изначально когда придете на консультацию, то купите дисконтную карту. Стоит вроде 50 р. По ней я и лечилась с 7 процентной скидкой и отбеливание мне вышло че то около 13000. Плюс еще там бонусы на ней были, давала подружке по ней лечиться, и сама лечилась. Вышло отбеливание по итогу на 11500. Реально я довольна!
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 04 авг 2013, 08:43

Milashka14, я во вторник иду на Zoom, уже не терпится просто. Вы что -нибудь пили перед процедурой? Мне сказали выпить 600 мг ибупрофена за час до процедуры чтоб чувствительности не было.
Milashka14
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 31 июл 2013, 18:25
Реальное имя: Инга
Поблагодарили: 2 раза

Отбеливание зубов

Сообщение Milashka14 » 04 авг 2013, 22:19

Да нет, до такого не доходило. Чувствительность зубов у меня норм, так что никакого ибупрофена. Процедура довольно безболезненная. Мне никаких неприятных ощущение не доставила. А вы куда идете, если не секрет?:)
600 мг- это три таблетки аж. Если, например, дозир в табл по 200 мг. Не знаю, не знаю... Не многова-то ли?
Аватара пользователя
Mari_@
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 214
На форуме с 16 дек 2010, 09:49
Реальное имя: Имя Реальное
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Mari_@ » 05 авг 2013, 08:21

Оксочка писал(а):Milashka14, я во вторник иду на Zoom, уже не терпится просто. Вы что -нибудь пили перед процедурой? Мне сказали выпить 600 мг ибупрофена за час до процедуры чтоб чувствительности не было.

Напишите потом результат отбеливания, пожалуйста!? Так сказать отзыв обо всей процедуре!?
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 05 авг 2013, 18:56

Mari_@, ок, завтра может еще и фото выложу до и после

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Milashka14, про ибупрофен в самой брошюре от zoom написано, мне на дом дала врач ее почитать. Я иду в стоматологию ДВ лесного комплекса, мне там врач очень нравится, с ней я перестала бояться зубы лечить.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Отбеливание зубов

Сообщение Оксочка » 06 авг 2013, 17:31

окончательный цвет сказали через 2 недели будет.
Последний раз редактировалось Оксочка 12 авг 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена Солдаева
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 04 авг 2014, 15:40
Реальное имя: Елена
Контактная информация:

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Елена Солдаева » 22 авг 2014, 14:13

Необходимо иметь в виду, что отбеливание зубов – это некая проверка на прочность. Побочные эффекты, которые сразу появляются и быстро исчезают – это чувствительность зубов и небольшое повреждение зубов. Но есть негативные последствия, которые мучают человека долгое время – это разрушение эмали, усиление кариозного процесса, повреждение нервов. Поэтому, прежде чем примите решение отбелить зубы, взвесьте все "плюсы" и "минусы". Не нужно делать поспешных выводов.
Специалисты нашей стоматологической клиники в целях сохранения зубной эмали призывают воздержаться от отбеливания зубов как в домашних, так и в клинических условиях, и рекомендует ограничиться ультразвуковой чисткой и фторированием.
Последний раз редактировалось Елена Солдаева 26 авг 2014, 08:13, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Елена.
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Отбеливание зубов

Сообщение МОТЯ » 23 авг 2014, 23:15

Оксочка, очень большая разница! Классно. Тоже хотела бы, но вряд ли решусь, зубы свои проблемные весьма, не хочется подвергать их дополнительным стрессам. :listen Плюс на одном из передних зубов коронка под цвет родных. Если отбеливание сделать, то коронка не отбелится и будет выделяться из общего зубного ряда. :(

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
AlbaAnna, я так поняла, вы отбеливали в домашних условиях? Сколько процедур? Цена?
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отбеливание зубов

Сообщение AlbaAnna » 24 авг 2014, 17:40

МОТЯ писал(а):Оксочка, очень большая разница! Классно. Тоже хотела бы, но вряд ли решусь, зубы свои проблемные весьма, не хочется подвергать их дополнительным стрессам. :listen Плюс на одном из передних зубов коронка под цвет родных. Если отбеливание сделать, то коронка не отбелится и будет выделяться из общего зубного ряда. :(

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
AlbaAnna, я так поняла, вы отбеливали в домашних условиях? Сколько процедур? Цена?

Там было 20 полосок, по 30 мин. Заказывала на ebay. Точно цену не помню. Около 2 тр.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Отбеливание зубов

Сообщение evg1000 » 12 авг 2016, 10:51

Елена Солдаева писал(а):Необходимо иметь в виду, что отбеливание зубов – это некая проверка на прочность. Побочные эффекты, которые сразу появляются и быстро исчезают – это чувствительность зубов и небольшое повреждение зубов. Но есть негативные последствия, которые мучают человека долгое время – это разрушение эмали, усиление кариозного процесса, повреждение нервов. Поэтому, прежде чем примите решение отбелить зубы, взвесьте все "плюсы" и "минусы". Не нужно делать поспешных выводов.
Специалисты нашей стоматологической клиники в целях сохранения зубной эмали призывают воздержаться от отбеливания зубов как в домашних, так и в клинических условиях, и рекомендует ограничиться ультразвуковой чисткой и фторированием.




К тому у тех, кто любит кофе, зеленый чай, шоколад и так далее цвет быстро вернется и белые зубы снова станут небелыми. У меня так и произошло. Делала отбеливание, но не Zoom, а другое, более мягкое, зубы заметно побелели. Но через месяц свой цвет вернулся.
Казюлина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 23 апр 2015, 18:00
Реальное имя: Anna

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Казюлина » 13 мар 2017, 23:34

evg1000 писал(а):К тому у тех, кто любит кофе, зеленый чай, шоколад и так далее цвет быстро вернется и белые зубы снова станут небелыми. У меня так и произошло. Делала отбеливание, но не Zoom, а другое, более мягкое, зубы заметно побелели. Но через месяц свой цвет вернулся.
Нууу, это вредные привычки))) От них нужно избавляться. Тогда и зубы не будут темнеть.
Аватара пользователя
Мирра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 26 дек 2013, 21:51
Реальное имя: Ольга

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Мирра » 29 мар 2017, 23:23

Я боюсь отбеливание делать. У меня и так зубы даже при разговоре на улице на холодный воздух болью реагируют, а при отбеливании на эмаль большая нагрузка идет... Я просто не смогу вытерпеть эту процедуру! Пользуюсь зубной пастой "Асепта PLUS бережное отбеливание" и вполне эффектом довольна. Эта паста еще и чувствительность эмали снижает - мне очень актуально.
Аватара пользователя
Оля_Х
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 84
На форуме с 22 ноя 2011, 03:36
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Отбеливание зубов

Сообщение Оля_Х » 18 май 2017, 01:38

Девочки, а есть какая-нибудь действительно хорошая отбеливающая паста? Так, чтобы пользоваться и эффект видеть?
Аватара пользователя
Маша+Саша
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 25 янв 2013, 07:38
Реальное имя: Маша

Отбеливание зубов

Сообщение Маша+Саша » 21 май 2017, 06:40

Сложно это, но возможно. Я за то, чтобы брать аптечные зубные пасты, там составы специальные. Из отбеливающих мне понравился мексидол дент, результат вижу, не сразу проявляется, но он есть. Накопительный эффект, так сказать.




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»