Отбеливание зубов

Аватара пользователя
NATA555

Re: Отбеливание зубов

Сообщение NATA555 » 18 сен 2012, 20:53

Деваньки! Я вот собралась делать внутреннее отбеливание. Может кто делал? Посоветуйте клинику и доктора, плиз!
IronM
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 25 сен 2012, 14:27
Реальное имя: Ирина

Отбеливание зубов

Сообщение IronM » 25 сен 2012, 14:36

А я вот как-то не замечаю особого эффекта от пасты. У меня Сплат отбеливающая. Была ещё Рокс.

На счет первой пасты соглашусь, а на счет второй не скажите. От Rocs Pro кислородное отбеливание шикарный эффект, проверено многократно на себе и всех ближайших родственниках :cheesy
Аватара пользователя
Баба-Капа
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 02 фев 2011, 20:45
Реальное имя: Мария

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Баба-Капа » 25 сен 2012, 16:11

Я делала, когда гель в зубик закладывают на сутки, эффект и правда хороший, я делала у своего врача пинегиной , она раньше в Вита денте работала, теперь в южном, этот гель стоит около 1000 на раз, ну и зуб потом смотря, что надо делать, какая пломба, вам все посчитают, а все зубы отбелить дороговато конечно,Арт медик называется :-)( доктор просто очень хорошая :-) )
[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/21/45b/
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Отбеливание зубов

Сообщение angelnochi » 30 дек 2012, 23:32

Баба-Капа писал(а):теперь в южном

подскажите, пожалуйста, где именно :flower: Я тоже хочу скоро сделать отбеливание, но в центр не получится ездить, хотелось бы узнать, где у нас, в южном, можно его сделать. Заодно, может, и ортодонт там есть хороший :-)
Сандра2012
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 08 фев 2013, 15:38
Реальное имя: Юлия

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Сандра2012 » 08 фев 2013, 16:16

Девочки, а я такой скептик :-? ....ни в пасты ни в отбеливание раньше не верила .....а сейчас задумалась...и озадачилась..неужели правда заметный эффект?? и от первого и от второго есть результаты??поделитесь, а? ;-)
krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отбеливание зубов

Сообщение krastee » 23 фев 2013, 01:18

Мнение специалиста!

зуб темнеет при удалении нерва, по причине отсутствия питания его изнутри. По той же причине он становится и более хрупким! Красный он потому что ранее (в 90-ых) существовал способ при котором после лечения резорцин-формалиновыми методами зуб резко окрашивался в розовый (темно коричневый цвет).


Процесс необратим!!!!

Отбеливанием этот вопрос не решить, виниры решат проблему на время, потом зуб темнее больше и цвет опять будет не совпадать!

по показаниям это коронка м/к или цирконевая, скорее всего с литым штифтом!


Не существует на сегодняшний день безопасных отбеливающих систем! Ни одна из этих систем не даст гарантий на повышенную чувствительность зубов после отбеливания!
Аватара пользователя
Mari_@
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 214
На форуме с 16 дек 2010, 09:49
Реальное имя: Имя Реальное
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Mari_@ » 19 мар 2013, 15:48

krastee писал(а):Мнение специалиста!

зуб темнеет при удалении нерва, по причине отсутствия питания его изнутри. По той же причине он становится и более хрупким! Красный он потому что ранее (в 90-ых) существовал способ при котором после лечения резорцин-формалиновыми методами зуб резко окрашивался в розовый (темно коричневый цвет).


Процесс необратим!!!!

Отбеливанием этот вопрос не решить, виниры решат проблему на время, потом зуб темнее больше и цвет опять будет не совпадать!

по показаниям это коронка м/к или цирконевая, скорее всего с литым штифтом!


Не существует на сегодняшний день безопасных отбеливающих систем! Ни одна из этих систем не даст гарантий на повышенную чувствительность зубов после отбеливания!

А какие тогда есть варианты? Может есть какой-нибудь материал, типа пломбы. Нанести на поверхность зуба и голливудская улыбка готова! :cheesy
krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отбеливание зубов

Сообщение krastee » 19 мар 2013, 22:09

Mari_@ писал(а):
krastee писал(а):Мнение специалиста!

зуб темнеет при удалении нерва, по причине отсутствия питания его изнутри. По той же причине он становится и более хрупким! Красный он потому что ранее (в 90-ых) существовал способ при котором после лечения резорцин-формалиновыми методами зуб резко окрашивался в розовый (темно коричневый цвет).


Процесс необратим!!!!

Отбеливанием этот вопрос не решить, виниры решат проблему на время, потом зуб темнее больше и цвет опять будет не совпадать!

по показаниям это коронка м/к или цирконевая, скорее всего с литым штифтом!


Не существует на сегодняшний день безопасных отбеливающих систем! Ни одна из этих систем не даст гарантий на повышенную чувствительность зубов после отбеливания!

А какие тогда есть варианты? Может есть какой-нибудь материал, типа пломбы. Нанести на поверхность зуба и голливудская улыбка готова! :cheesy




можно и пломбой. У каждого свои требования и представления о голливудской улыбке . Оптимальные варианты уже были озвучены!
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Отбеливание зубов

Сообщение AlbaAnna » 13 май 2013, 09:09

я делала отбеливание системой 3D crest whitestrips . это Американское отбеливание.Делал и муж мой и мама( мама, кстати, стоматолог с 25-летним стажем :cheesy ) и все остались довольны! вот могу фото показать:)
освещение, правда, немного разное на фото, но результат все равно видно. это я и муж
Вложения
krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отбеливание зубов

Сообщение krastee » 13 май 2013, 22:18

совершенно не информативные фотографии. С таким освещением и я смогу отбелить свои зубы без применения чего либо. Даже если эффект и есть, то фотографии эти не являются подтверждением этого.
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отбеливание зубов

Сообщение AlbaAnna » 14 май 2013, 08:16

krastee писал(а):совершенно не информативные фотографии. С таким освещением и я смогу отбелить свои зубы без применения чего либо. Даже если эффект и есть, то фотографии эти не являются подтверждением этого.

ну так отбелите свои зубы таким освещением, что же Вам мешает? :mosking тем более я не собиралась никому ничего подтверждать, я вложила просто так их
krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отбеливание зубов

Сообщение krastee » 14 май 2013, 23:55

если мама и вправду стоматолог, то должна знать вред отбеливания. Ни когда не буду экспериментровать, зная осложнения! Бороться впоследствии с повышенной чувствительностью зубов гораздо сложнее чем с более темным оттенком!


Хорошо что вы и вся ваша семья остались довольны!
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отбеливание зубов

Сообщение AlbaAnna » 15 май 2013, 08:47

krastee писал(а):если мама и вправду стоматолог, то должна знать вред отбеливания. Ни когда не буду экспериментровать, зная осложнения! Бороться впоследствии с повышенной чувствительностью зубов гораздо сложнее чем с более темным оттенком!


Хорошо что вы и вся ваша семья остались довольны!


вредно жить вообще. очень много что вредно. вы не представляете сколько вреда в воде и продуктах, которые мы пьем и едим :shock1 а это отбеливание щадящее. может какое-то профессиональное и вредно, потому что там большая доза. а здесь все по минимуму для домашних условий. да и потом она отбеливает не в первый раз, равно как и ее коллеги и все довольны. главное все делать без фанатизма. :spiteful
krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отбеливание зубов

Сообщение krastee » 16 май 2013, 23:16

спор не о чем!

мое мнение такое. ваше другое.... это не мешает мне быть противником отбеливания (зная результаты и встретив пару раз результаты неудачных случаев), а вам фанатом этого. (в довольны результатом и видите хороший эффект).

Я только не согласен с выставлеными вами фото..... фото делается в одно и тоже время суток, в примерно одинаковую погоду и желательно в том же помещении и месте где было сделано предыдущее....

(если не согласны, то сделайте фото "до" около окна в ясную погоду, а "после" вечером под лампой у компьютера и тогда вы будите рекламировать не отбеливание, а систему утемнения зубов...)
Аватара пользователя
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 383
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Отбеливание зубов

Сообщение Шумная » 29 май 2013, 19:02

AlbaAnna писал(а):я делала отбеливание системой 3D crest whitestrips . это Американское отбеливание.Делал и муж мой и мама( мама, кстати, стоматолог с 25-летним стажем :cheesy ) и все остались довольны! вот могу фото показать:)
освещение, правда, немного разное на фото, но результат все равно видно. это я и муж


Мужу реставрацию переднего зуба композитом делали? в Хабаровске?

Имею такие же полоски. Эффект есть. Зубы ноют, стреляют, но эффект и вправду заметный.




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»