Подскажите!!Мужчина астролог,кто про него знает??!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите!!Мужчина астролог,кто про него знает??!

Сообщение Iorik » 28 фев 2012, 08:46

А тут про него, вроде кроме меня, так никто ничего и не написал толком. Наверное тоже не знают где он.
Аринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 05 июн 2011, 08:41
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подскажите!!Мужчина астролог,кто про него знает??!

Сообщение Аринка » 30 май 2012, 10:21

:-) вот и кому верить...несколько лет назад попала к Наталье... тоже пророчила переезд....а так же опасаться светлых машин.... теперь только черные покупаю(хорошо что люблю черные авто)...а так же говорила какие партнеры по году и знаку зодиака мне подходят.... и сказала очень категорично что не связывать судьбу с овном и крысой..... итог...вышла замуж за овна))))... а перед тем как выйти...попала на консультацию к мужу Натальи...и он мне сказал наоборот, что овен самая идеальная партия... так как в секторе семьи в моем гороскопе, как раз находится овен.... так же он говорил, что это он Наталью всему обучил и потому она иногда допускает неточности))) как то так... вот сейчас хотела опять к нему или к ней сходить...но почитала отзывы и думаю.... а может пусть все идет своим чередом? :cheesy
Вика_Разумная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 июн 2012, 09:58
Реальное имя: Виктория

Re: Подскажите!!Мужчина астролог,кто про него знает??!

Сообщение Вика_Разумная » 01 июн 2012, 10:14

Всем привет, у меня есть телефон этого Сергея хироманта, если нужен, сообщите, я напишу.
kassya
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 10 окт 2011, 15:59
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение kassya » 01 июн 2012, 10:31

Напишите мне,пжлста тел.
Аватара пользователя
Амелия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 17 июл 2011, 00:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подскажите!!Мужчина астролог,кто про него знает??!

Сообщение Амелия » 02 июн 2012, 14:56

Была у Ковалевой где-то в 2006г. Обещала,что буду жить в Москве, водить автомобиль, мужчину с зашибическими характеристиками. Пока только вожу автомобиль с 2011г. Никогда об этом не мечтала, но по необходимости пришлось. Наверное остальное ждет меня впереди?!.... :molitva: Тогда она меня сильно настроила на позитив, воодушевила можно сказать или даже запрограммировала. Потому что я постоянно думала о ее словах. Но увы и ах!
Некоторые характеристики людей (какие меня интересовали) и родственников совпали с действительными (по дате рождения). Но ведь на то она и астролог. Но как и при любом гадании, говорят, что будущее определенное по гороскопу может измениться, если мы будем вопреки всем обстоятельствам идти напролом.
Плохого ничего такого не говорила. Единственное сказала: будь осторожна где-то 6-7 числа такого-то месяца, подъезжая на белой машине к подъезду.
Может это я хочу чтобы это было совпадением, но действительно, примерно в указанное время, я на белой машине ездила на встречу, которая закончилась для меня очень печально.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ковалева Наталья Станиславовна - это супруга астролога Ковалева, кто не знает... или бывшая супруга...
Аватара пользователя
Алена27хм
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1379
На форуме с 13 июл 2010, 09:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Подскажите!!Мужчина астролог,кто про него знает??!

Сообщение Алена27хм » 14 июн 2012, 17:35

Больше года назад была у хироманта Сергея ни одного поподания, все что сказал все мимо.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»