Кто пользовался услугами агентств по подбору нянь

Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Кто пользовался услугами агентств по подбору нянь

Сообщение pat » 20 авг 2011, 19:04

Мама Светлячка, а как звали вашу няню? У моих знакомых тоже похожая история - нашли через Изумрудный город, няня регулярно подводила и тоже пропал диск с мультфильмами. Может, речь идёт об одном человеке?
Мой Ангел-хранитель, я снова устала…
Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала,
А если споткнусь, ты меня подними…
Аватара пользователя
_Татка_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 559
На форуме с 22 окт 2010, 14:32
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто пользовался услугами агентств по подбору нянь

Сообщение _Татка_ » 17 апр 2012, 21:22

Мы сейчас ищем няню через агентство. Не очень понимаю за что они берут такие деньги :unknw Нянь они никак не проверяют, паспорт посмотрели и все. Мы когда сами искали няню более ответственно к этому делу подходили, во-первых, приезжали по месту жительства, посмотреть реально ли человек там проживает, спрашивали невзначай у соседей что могут про этого человека сказать. Во вторых, у знакомых по базе проверяли на судимость и прочие не хорошие приводы. Позвонила в агентство а они и по рекомендации то звонят, если заказчик попросит. Анализы проходят те которые заказчик просит, но я считаю что любой претендует на вакансию няни должен быть хотя бы с минимальным набором анализов быть изначально, а то получается няня вроде подходит, но неделю еще ждать пока она анализы пройдет. Единственный плюс в том что тебе на телефон не звонят куча людей, которые в общем совсем не подходят, но думаю если объявление сформулировать более точно, проблем будет меньше. Сделали вывод что самим искать лучше. Сами нашли хорошую девушку, но к сожалению с ней пришлось расстаться, вот и решили проэкспереминтировать с агентством.
Женщина сказала — женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»