Ковалёва Т.Д.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
linochka@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 02 апр 2011, 18:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ковалёва Т.Д.

Сообщение linochka@ » 12 май 2014, 14:40

Я статистику немного подпорчу. Хотя все относительно в этом мире. Моя коллега несколько лет назад наблюдалась у Ковалевой по второй беременности. Забеременели трудно, через долгое лечение. На седьмом месяце - остановка развития. Хотя врач на каждом приеме утверждала, что слышит сердце ребенка и что все в порядке. В результате все закончилось скорой помощью когда стало плохо, искусственным вызыванием родов и рождением мертвого ребенка, вскрытие показало, что питание у плода осуществлялось только по одному какому-то сосуду, через который бедняжка поддерживалась уже длительное как оказалось время. После пережитого кошмара о детях даже не задумывается. Так что хороший врач- не всегда гарантия удачного родоразрешения. Это не для пугания написала, а что не все в наших силах и в руках врачей :unknw
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Ковалёва Т.Д.

Сообщение ксю-ксю » 20 май 2014, 13:27

Kesha89 писал(а):А платно в Эстетик точно ведет. прием первичный 1500 руб

2000 руб :yes
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
lenоhka30
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 26 фев 2012, 19:00
Реальное имя: Леночка

Re: Ковалёва Т.Д.

Сообщение lenоhka30 » 29 янв 2015, 00:42

Я до беременности у Ковалевой наблюдалась пришла не по знакомству- по совету. Всегда слушала, обьясняла ,назначала лечение не очень уж жуткое по колличеству и силе действия лекарств, хотя пугала и даже отправляла в больницу полежать недельку, довольно страшно.По прописке отношусь на 6 участок у доктора Черноконь , но желание ходить к ней пропало с первого посещения (переехала 2 года назад пришла к Черноконь она прописала трихопол пить с антибиотиками в день забора мазка и анализов на ИПП , а у меня кресцово-поясничный нерв воспалился, а боли как при аденоксиде в боку и тянет в прямую кишку).СЕйчас беременна пришла к Тамаре Даниловне отправила на участок не хочет она бумажной писаниной заниматься , но предложила в любое время консультацию по любому вопросу беременности.......а я плачу врач мне моя мне никак пошла к другой на абум- БАбинская есть такая девочка совсем молодая милая приветливая ,но я не по участку поэтому со мной на коротких (".....сама взвешайся ,сама давление замерь, мазок плохой:ой и не знаю что назначить с вами беременными надо осторожней , и вообще идите к заведущей позволит она мне вас принимать не факт...ну свечки эти .... нет нет ну у вас воспаление лучше вот это и это без записи в карте ...") хоть плач не знаю куда податься на прием еще позавчера надо было , а к кому ума не приложу идти ... :(
Anna 23
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 19 мар 2013, 20:50
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ковалёва Т.Д.

Сообщение Anna 23 » 21 окт 2015, 08:30

Отличный врач, всегда и всё спокойно и доходчиво объяснит, никогда не нагнетает обстановку (как некоторые делают). Отзывчивая, давала свой сотовый, когда была кризисная ситуация. Я конечно не беспокоила, но такое отношение вселяет уверенность и настраивает на положительный лад. Я во многом благодаря ей не бросила затею с ребёнком, не смотря на то, что около семи лет ничего не получалось - и не зря. Возьмётся ли за ведение пока не знаю, запишусь на приём и выясню, но очень хочется к ней попасть.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Ковалёва Т.Д.

Сообщение AleinaLove » 24 окт 2017, 18:29

С Тамарой Даниловной знакомы давно, последние 5 лет наблюдаюсь у нее. И вот когда встал вопрос у кого же встать на учёт по беременности, то сомнений не возникло по поводу нее. Спасибо ей, что согласилась взять меня. Она же не относится ни к какому участку, она гинеколог-эндокринолог. Но беременности ведёт.
Добрейшей души женщина. Всегда примет, посмотрит, если вдруг что-то беспокоит. Всегда на связи. Не накручивает, всегда успокоит и все объясняет. Мазочки берет аккуратно, лишний раз не лезет никуда.
в общем я довольна.
"А знаешь...все ещё будет!"




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»