ФГДС

Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ФГДС

Сообщение Alisе » 02 мар 2014, 00:41

KatyaSep писал(а):А то чет я вивею не особо люблю.

а зря :tap я так боялась, а оказывается там так хорошо делают :ok ни боли, ничего :-) я бы на вашем месте не ходила в 10 :nea:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Annushka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 20 мар 2013, 09:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ФГДС

Сообщение Annushka » 16 апр 2014, 10:48

Люди, прекратите жуть нагонять:)) начиталась я вот таких замечательных отзывов об этой процедуре, шла в кабинет на ватных ногах. В итоге практически ничего не почувствовала! осмотр у гинеколога и то процедура противнее
С 6 вечера накануне ничего не кушать, в идеале - и не пить (при этом можно рот водой прополоскать). И всё будет отлично.
Делала бесплатно в 11 пол-ке.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: ФГДС

Сообщение AleinaLove » 16 апр 2014, 11:41

Annushka,
Annushka писал(а):Люди, прекратите жуть нагонять:)) начиталась я вот таких замечательных отзывов об этой процедуре, шла в кабинет на ватных ногах. В итоге практически ничего не почувствовала! осмотр у гинеколога и то процедура противнее

Ну у каждого разный порог чувствительности, также есть люди у кого есть сильный рвотный рефлекс :beee , поэтому и ощущения, и впечатления от этой процедуры у всех разные. Лично для меня это процедура очень непростая :shock1 , стресс что до, что во время процедуры, что после, и я лучше десять раз к гинекологу схожу, чем на фгдс.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
I_V
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 518
На форуме с 04 окт 2011, 15:30
Реальное имя: И.В.
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ФГДС

Сообщение I_V » 12 май 2014, 11:30

Annushka писал(а):Люди, прекратите жуть нагонять:)) начиталась я вот таких замечательных отзывов об этой процедуре, шла в кабинет на ватных ногах. В итоге практически ничего не почувствовала! осмотр у гинеколога и то процедура противнее
С 6 вечера накануне ничего не кушать, в идеале - и не пить (при этом можно рот водой прополоскать). И всё будет отлично.
Делала бесплатно в 11 пол-ке.

Конечно, всё терпимо в этой процедуре, но Пырх в Вивее и сам делает её замечательно и все в его отделении молодцы! http://www.viveya.khv.ru/node/80 Пырх вообще врач от Бога, ему просто низкий поклон за профессионализм (он и Колоноскопию делает вполне терпимо, главное отношение человеческое). У меня есть с чем сравнить, за более 10 лет наблюдения у гастроентеролога, проходила эту процедуру кучу раз.
А выбор к кому и куда идти всегда за вами :you_wlcm
Главное не болейте! Здоровья всем :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Пчелка Маша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 19 авг 2012, 13:06
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

ФГДС

Сообщение Пчелка Маша » 12 май 2014, 14:19

Девочки, а в железке во втором корпусе делал кто-нибудь ФГДС? Там эндоскопическое отделение. Как там врачи? Кто делал напишите.
Omi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 09 июн 2014, 21:24
Поблагодарили: 8 раз

Re: ФГДС

Сообщение Omi » 09 июл 2014, 17:30

Девочки помогите! У нас на работе каждый год для профосмотра заставляют ФГДС проходить. Процедура итак не из приятных, а в том году мне в "клинике семейной медицины" так фгдс сделали, что потом пришлось больничный на неделю брать и потом еще желудок 3 месяца болел, куда то сильно ткнули этим щупом, в общем, больше я на это не пойду никогда.

СООТВЕТСТВЕННО ПРОСЬБА! ЕСЛИ У КОГО ОСТАЛАСЬ С ЭТОГО ГОДА СПАВКА ОБ ОСМОТРЕ ФГДС - ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ОТКОПИРОВАТЬ! ПРОСТО ЦВЕТНУЮ КОПИЮ СНИМУ, А ТАМ УЖЕ ПРОСТО В ФОТОШОПЕ ФАМИЛИЮ СМЕНЮ!

Честно, просто это ужас какой то был в последний раз, больше ни за что не пойду на эту УЖАСНУЮ процедуру!!! :haos :haos :haos :haos :haos

Просто в личку напишите, я сама к Вам приеду, все откопирую и сама привезу обратно!!! Естественно, с меня причитается презент в виде шоколадки или чего нибудь!
Аватара пользователя
Kat-F
Фото прорыв
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1174
На форуме с 27 сен 2011, 09:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ФГДС

Сообщение Kat-F » 06 дек 2014, 13:41

Пырх не просто молодец - он врач от Бога. Маме делал исследование, обнаружил заживающую язву. Что-то ему там как-то не очень понравилось.. хотя по виду - заживает и заживает. В итоге его чутье помогло на самой ранней стадии диагностировать рак и фактически спасти маме жизнь))
Аватара пользователя
I_V
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 518
На форуме с 04 окт 2011, 15:30
Реальное имя: И.В.
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ФГДС

Сообщение I_V » 08 дек 2014, 11:13

Kat-F писал(а):Пырх не просто молодец - он врач от Бога. Маме делал исследование, обнаружил заживающую язву. Что-то ему там как-то не очень понравилось.. хотя по виду - заживает и заживает. В итоге его чутье помогло на самой ранней стадии диагностировать рак и фактически спасти маме жизнь))

Дай Бог ему здоровья и Вашей маме долгих лет!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ФГДС

Сообщение Black cat » 04 июл 2015, 14:24

Девочки, ни в коем случае не делайте ФГДС в ж.д. больнице. Делала там вчера, думала прям там и умру. Хотя ФГДС в своей жизни делала несчетное количество раз и сейчас у меня стадия ремисии. Делали две молодые девушки - врачи, делали долго, постоянно дергали эндоскоп, толками его то назад, то вперед, потом оказалось, что далеко зашли, аж в тонкий кишечник, в общем выпозала я из кабинета еле живая, что даже терапевт гладя на меня втащила в свой кабинет вперед всей очереди, горло дерет и сегодня, в общем ужас ужас
Насчет Пырха, подпишусь под всеми хорошими словами в его адрес, делала у него колоноскопию, умница, золотые руки. Если бы знала, что он делает ФГДС - то только к нему, в ж.д. больше ни ногой.....

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Делала ФГДС в 4 корпусе каб. 146 ДКБ
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ФГДС

Сообщение Black cat » 04 июл 2015, 21:13

Забыла написать, что в ж.д. больнице и заключение дали "никакое", все очень кратко, и зная свои болячки, подозреваю, что не все написали. Сравнила с прошлыми ФГДС (смутило, что ничего не написали про рефлюкс - он мой постоянный спутник)
До этого часто делала ФГДС в ж.д. поликлинике на ст. Хабаровск 2, делала врач Ким, делает жестко, но быстро, обычно к обеду уже забываешь о проделанной процедуре, подробно все описывает.

Что касается ж.д. больницы, прошло уже больше суток, а я не могу до сих пор отойти, горло саданит, правда уже не так сильно, и......... разболелся правый бок, хотя до процедуры все было нормально, боль опоясывающая под ребрами, правда не сильная, но при глубоком вдохе чувствуется.....

Я так подозреваю, что ФГДС делала интерн, под контролем опытного врача, но никому не желаю пройти через эту пытку, идите лучше к проверенному специалисту, процедура не из приятных и требует бережного отношения.
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: ФГДС

Сообщение sonnez » 24 авг 2015, 16:20

А меня в этот раз жаба задавила 2100 платить на ФГС в Вивее и пошла в поликлинику 3, на дикопольцева. 1200 вроде, по записи. Мне понравилось, сделали быстро и горло не болело почти, что для меня показатель, написали все что нужно, анализ на бактерию, все взяли. :yes
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение Ириланда Фон Шик » 25 авг 2015, 22:46

Black cat, Жаль( Раньше только там и делала!
В сейчас не знаю куда податься.
Аватара пользователя
Каймури Хакаидо
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 22 апр 2015, 21:34
Реальное имя: Каймури
Благодарил (а): 1 раз

ФГДС

Сообщение Каймури Хакаидо » 10 окт 2015, 16:35

Тоже скоро предстоит. В Вивеи. Боюсь ужасно. :shock1 Кто у Никитина делал, быстро делает?
Аватара пользователя
Tishina
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1889
На форуме с 01 мар 2008, 15:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ФГДС

Сообщение Tishina » 14 окт 2015, 09:30

Я у Никитина делала. Отличный врач, спокойный и добрый :-)
Юлярка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 06 июл 2013, 15:42
Реальное имя: 16.40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФГДС

Сообщение Юлярка » 18 янв 2017, 21:16

Ходила я сегодня в вашу хваленую Вивею. Пришла за пол часа. Сижу под кабинетом. Девушка зашла первая. И тут начали ей делать. И все слышно как будто она вот рядом стоит и простите :beee . Я как это услышала ,все вспомнила как 10 лет назад делала. Собралась и ушла. Сейчас эта процедура там стоит 2400. И никакого Японского оборудования там нет. Даже в соседнем Владивостоке эту процедуру уже делают под седативным легким наркозом. А в нашей деревне все никак.... :haos




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»