ФГДС

счастливая я
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 16 янв 2013, 00:20
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

ФГДС

Сообщение счастливая я » 28 ноя 2018, 20:07

Здравствуйте, я хотела спросить про ФГДС в Саико, действительно там тонкий эндоскоп, как в рекламе говорят. Или как в Вивее. Спасибо

Отправлено спустя 39 секунд:
Здравствуйте, я хотела спросить про ФГДС в Саико, действительно там тонкий эндоскоп, как в рекламе говорят. Или как в Вивее. Спасибо

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
987654 писал(а):
pat писал(а):Открылся российско-японский медицинский центр. Там можно пройти ФГДС. Оборудование самое лучшее в городе.

Оборудование не самое главное как оказалось ( есть с чем сравнить, делала в 2015 году в Вивее.
Сделала Фгдс в Сайко, ценник конечно это да, неслабый. С забором хеликобактер 3850 руб
В центре Администраторы хорошие, внимательные, красиво, чисто....
Но! Персонал это основное. Медсестра в возрасте когда загубник вставляла, как дыхнула на меня свежевыкуренной сигаретой((((( процедура и так жесть, и тошнит и мутит от страха, а тут такой выхлоп(((( вставили загубник, тут только вспомнили, что забыл врач вставить флешку, побежал за ней, вставил.... потом уже вспомнили, что надо было меня спросить про Лидокаин, чтобы побрызгать горло ( врач почему-то решил что без него будет лучше((( мое мычание уже не услышали или не захотели услышать ... короче, вот такие впечатления (

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
AleinaLove писал(а):Мне вот опять пришлось делать фгдс, причем срочно. В Вивее запись атас. Звонила 30 апреля, запись аж на 17 мая только была. Я ждать не могла столько. Врач посоветовал МЦ Саико, сказал, что там отличное оборудование.
Да, там дороже. Но зато с записью проблем не было. Центр мне очень понравился, вежливые администраторы, красивый ремонт.
Процедуру делал врач Махотин А.А., очень клевый врач, и медсестра тоже клёвая. На позитиве. Процедуру сделал максимально быстро и качественно.
Один минус, это цена. Дороже чем в Вивее. Фгдс 2950 + цитологическое обследование на хеликобактер 900 = 3850руб.
Но думаю цена такая, т.к. у них нет своей лаборатории как в Вивее, и цитологию на хеликобактер они отдают в стороннюю лабораторию. А в Вивее все тут же на месте делается.

Врач тоже был Махотин, видать с мая подустал уже
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

ФГДС

Сообщение 987654 » 28 ноя 2018, 20:56

счастливая я, в вивее делали с лидокаином, поэтому можно сказать, что я сильно этот шланг и не прочувствовала, а в сайко про него попросту забыли, поэтому :nea: такие неприятные ощущения...
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

ФГДС

Сообщение КоТоФейКа96 » 17 мар 2021, 22:56

Девочки, всем привет. Кто то если делал в последнее время ФГДС - поделитесь :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»