Очень нужен взгляд со стороны на ситуацию в моей семье

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Гость

Очень нужен взгляд со стороны на ситуацию в моей семье

Сообщение Гость » 07 янв 2012, 21:45

Минута писал(а):Кажется, что кому я теперь буду нужна, с ребенком, испорченными нервами, да и вобще красавицей себя не считаю Да и когда мне стоить новые отношения или вобще выбираться куда нибудь. если я с ребенком сижу дома.Куча комплексов у меня.

глупости... Поверьте мне, это абсолютно неверные слова))) я была в похожей ситуации, муж начал меняться в худшую сторону, когда стали появляться большие деньги... Из человека превратился в циничного, беспринципного типа.. Однажды после очередного праздника( и принятия спиртного) позволил поднять на меня руку(хорошо так поднял, что я чуть ножки то не протянула. Собрала детей( а их двое было) и исчезла в другой город, я не буду врать что легко было, три года кошмара((( съемная квартира, отсутствие родственников, чужой город.. Но несмотря на все, мы с детьми спали- СПОКОЙНО. И я не плакала от обиды в подушку.. Уехала от старой жизни в 2008, а 4 ноября 2011 у меня был замечательный праздник- мы провели официальную церемонию бракосочетания в Праге(в Чехии) сейчас с мужем вернулись в Хабаровск и ждем прибавления в семье...а Вы говорите: кому будете нужны с ребенком? Будете нужны, вашему человеку))) счастья Вам. Любое решение которое Вы примите, оно будет правильным... Потому что это будет- Ваше решение!)))
Аватара пользователя
Гость

Очень нужен взгляд со стороны на ситуацию в моей семье

Сообщение Гость » 16 янв 2012, 01:28

Бегите :listen :listen :listen не исправится он!А вы найдете мужика хорошего!Настраивайте себя на хорошее представляйте свою новую жизнь без нюника!Понимаю любофффф,но лучше сейчас!Пока молодая и красивая! :flower: :flower: :flower: Женятся на тетках и с 3 детьми!
соловьяжена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 09 июн 2013, 10:25
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 19 раз

Re: Очень нужен взгляд со стороны на ситуацию в моей семье

Сообщение соловьяжена » 26 июн 2013, 22:38

:shock: Бегите, однозначно бегите.
Зайчуня
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 06 фев 2012, 17:12
Реальное имя: Олеся

Очень нужен взгляд со стороны на ситуацию в моей семье

Сообщение Зайчуня » 11 сен 2014, 13:19

Radostnaya писал(а):и у моего мужа был такой же друг,избавлялась от него долго,но получилось,надеюсь навсегда.а до этого практически так же как у вас было:бесконечные пьянки,потери во времени и обещания исправиться.ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ от А любыми способами(законными,конечно,хотя я и о других подумывала,т.к.нелегко далось)

А как избавлялись? Не подскажите?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»